Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#681
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

36 неделя пошла, на узи вес определили 2500 гр - хожу на удивление нормально, и самое приятное, что изжога ушла!!!

Чуть-чуть осталось совсем.я сына раньше родила в 38 недель.правда и весил уже 3050 и рост 53 см.
а че с обвитием?аг сказала?
  • 0

#682
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
обвитие так и останется, тут врача и акушерку надо будет предупредить. я обоих на 39 неделе родила, дочка 3 кг, сын 3,5 кг. самое главное, муж имя подобрал красивое, дети и я уже привыкли к нему
  • 0

#683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

обвитие так и останется, тут врача и акушерку надо будет предупредить. я обоих на 39 неделе родила, дочка 3 кг, сын 3,5 кг. самое главное, муж имя подобрал красивое, дети и я уже привыкли к нему

Классно,что имя уже придумали,а мне чет опять никакое не нравится,че делать,уже все их сайты перечитала.
Вот для девочки было готово,ну,для мальчика проблема.
  • 0

#684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тань, рассмешила своим " все ИХ сайты перечитала".
...чик
Я шучу канеш

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.09.2012, 00:43:18

  • 0

#685
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у соседки сын Дениз, говорит, что часто встречается в рус-тур браках
  • 0

#686
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати не по имени, он такой тихий и спокойный. Не знаю, может ли как тайфун метать.
  • 0

#687
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у соседки сын Дениз, говорит, что часто встречается в рус-тур браках

Ой,денизов столько,что я его еще и 9 лет назад не рассматривала.мне мерт имя нравится,читается через э,а еще джэм,но у нас тут это варенье.
  • 0

#688
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас сегодня мальчик в шрр пришел зовут кенан, прикольно так 2,5 года и на 2 языках уже говорить пытается.
а мой хоть на одном чего промычал)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 26.09.2012, 00:42:18

  • 0

#689
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, мерт в кз не пойдет. Мерт болды означает умер.
  • 0

#690
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лариса, с шажочками вас!

Юля-Юта, изжога может отпустила т.к. живот опустился?

Таня, я когда младшего родила, была у свекров в деревне больше месяца. И тогда они смотрели какой то турецкий сериал. Назваия не помню, но имена которые ты назвала, такие родные))) знакомые)))
  • 0

#691
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нас сегодня мальчик в шрр пришел зовут кенан, прикольно так 2,5 года и на 2 языках уже говорить пытается.
а мой хоть на одном чего промычал)))

Может Canon?:lol:

Я тебе еще хуже скажу. Сегодня на весновке с сыном гуляла (мы у золовки были), а там же куча детей и мам. Так вот мальчик с моим сыном ростом говорит внятно, предложениями, много. Знает такие слова как Носорог, Косуля, Цапля. Различает Грузовой и Легковой автомобиль (именно авт-ль). Играет с машинкой со словами Полиция-Полиция, Стоять. Че же еще???? А, рассказывал мне, что дадака (по уйгурски папа) его даЁко даёко повез на легковом автомобиле, а мама осталась кушать готовить. Короче спросила сколько ему и чуть не упала - 1.8 как и нам. Моему почти 1.9. Еще со всеми детьми поговорить успевает.
Хоть дочка в этом возрасте тоже очень хорошо говорила, но от пацана услышать для меня шок был. И мама такая у него хорошая, прям видно. Говорит, что и старший трещотка.:)
  • 0

#692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мерт в кз не пойдет. Мерт болды означает умер.

Я помню ты писала.но будет же мэрт,а означает сильный духом.ну да ладно есть еще эмре, но не знаю,надо еще поискать.подруга прикалывается назови говорит амир и все.:)
  • 0

#693
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эмре это почти как старшего твоего.

Говорится то МЭрт, но пишется, я так понимаю, через Е.
  • 0

#694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у нас сегодня мальчик в шрр пришел зовут кенан, прикольно так 2,5 года и на 2 языках уже говорить пытается.
а мой хоть на одном чего промычал)))

Кенаны у знакомых есть:)надо не повторяться.
Мой в 2 года говорил на 2 языках,но в перемешку.когда его ругала я ,то говорила ему на турецком,рядом никто не понимал.:)
Все дети разные,мы вот гуляли толпой с детьми,так мальчик стомт такой и в год и два,говорит,мама смотри самолет летит,ну а наши только отдельные слова говорили .
  • 0

#695
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эмре это почти как старшего твоего.

Говорится то МЭрт, но пишется, я так понимаю, через Е.

да,mert.,но на русском мерт напишут.

  • 0

#696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гуд найт. Я пошел спайт.
  • 0

#697
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
посмотрели мстителей, по ржали, и спать не хочется

буду сыну вещи искать :shy:
  • 0

#698
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, мне из турецких нравятся Камиль, Эмре, Серкан, Чагры, Гокче....уже оказ-ся вче и забыла, стоило уйти с работы =)

Камиль беру от Камиля Языджы (одного из основателей Анадолу)

Сообщение отредактировал mother: 26.09.2012, 01:19:51

  • 0

#699
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И где все????
Утро доброе, но люди вокруг - ужасны с утра. Особенно мужчины, особенно за рулем(((
Злые грубые и отвратительно ездюющие ездюки!!!!
  • 0

#700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не знаю насчет мужиков но одна курица на кольце с какого-то хр...а решила разогнаться , это в пробке-то! И чуть не снесла мне зеркало , тупица((( такой звук был я аж дернулась, но мое зеркало живо , я не стала останавливаться и уплотнять пробку, а она тормознулась вжалась в сиденье и смотрит тупыми глазами. Кобыла мля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.