Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас в саду пап я вижу только по утрам, видимо до работы завозят
вечерами в сонвоном мамы, по виду - домохозяйки, при этом они никуда не торопятся, идут спокойно, болтают друг с другом подолгу
я ж вечно бегу как не знаю кто, успеваю ток поздороваться, потому что успеть еще одного забрать, и либо на тренировку бежим, либо еще куда
получается все мамы - домохозяйки, включая и меня
  • 0

#662
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://shop34485760....ageNum=2#anchor а вот этот бренд мелким привожу всегда с Сеула- сносу нет)))
  • 0

#663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет у меня сегодня тао не открывается.......
  • 0

#664
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А для меня накраситься, вообще, не проблема, 5 минут и готово. Закономерность, если выйду на улицу "как есть", то обязательно встречу кого-нибудь из знакомых..
  • 0

#665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
это я алиске просто ищу ком без на зиму))) Зарылась)))
  • 0

#666
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...&id=12828552447 и вот очень)))
Анжи может аланис?
  • 0

#667
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я когда работала вставала раньше дочи и мужа, мылась, красилась, одевалась и...внимание... Открывала сисю и кормила дочу. Т к с утра ей в обязон грудь пожамкать надо, а я уходила на работу. Я ее оставляла дальше спящую. А когда в сад пошли, покормлю и спящую одеваю. Крепче спит что ли:) в общем когда уже верхнюю одежду натягиваешь, и обувь, просыпалась:lol:
  • 0

#668
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Про садик- вот я приезжаю к 8 утра, позже не могу, потом пробки. Ну вот я троих развожу, сегодня завтра с 4. Соответственно пока я их соберу из дома, в машину загружу- короче нервяк еще тот. А приезжаю как мымра в сад- некогда мне красится. А есть мамы которые идут накрашенные и с прическами. Вот я про многих знаю что не на работу. Блин и стыдно за свой вид и смешно)))) я лентяйка блин. Выходит так. Но по мне они героини, я себя с утра ни заставить ни уговорить не могу на пораньше встать, голову помыть, уложить и накраситься.

Юля, может у них по пару детишек и не куда им торопится?!
Так ты еще и ночами по дому хлопочешь, так получается. если хочешь выглядеть как они, значить тебе надо оч рано вставать приводяит себя в порядок прическа/макияж и на развозку

А, вообще ты и без косметики красивая, вот так вот ;)
  • 0

#669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет!

а у нас Николашенька пошел!!! такой сладуська-мужичок сразу))))))))))))))))) топает и говорит ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!! :D
  • 4

#670
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

всем привет!

а у нас Николашенька пошел!!! такой сладуська-мужичок сразу))))))))))))))))) топает и говорит ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!! :D

привет

с первыми шажочками и пусть дорожка будет ровненькой :)
  • 0

#671
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

всем привет!

а у нас Николашенька пошел!!! такой сладуська-мужичок сразу))))))))))))))))) топает и говорит ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!! :D


какая позитивная новость!!!! молодец, Николя! шустрик!
  • 0

#672
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Николя с шажочками !!!
Юль, тебе уже скоро рожать то?
  • 0

#673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки! мне прям не верится, ждала со дня на день, но все равно сегодня это было неожиданно! у моего брата ДР сегодня и Николя весь вечер гоняли с одних рук к другим :lol:
  • 0

#674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
купили два ящика клубники бишкекской, но сил нет - выставлю на балкон до утра, а завтра заморожу целые ягодки для компота!
  • 0

#675
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще мы в субботу были на смотринах двойняшек - лапушки малюсенькие! выросли уже в 2 раза за полтора месяца! аж 3300 каждый весит уже :D Мишанька - вылитый папка, Алёнушка - больше на маму похожа, лапулечки-умнички! такие сладенькие! Коленька сразу таким большим и взрослым стал казаться))))))))
  • 0

#676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всё! мой выход состоялся, пошла я спать! а то фокус уже не наводится))))
  • 0

#677
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
36 неделя пошла, на узи вес определили 2500 гр - хожу на удивление нормально, и самое приятное, что изжога ушла!!!
  • 0

#678
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у моего брата ДР сегодня и Николя весь вечер гоняли с одних рук к другим :lol:

вот и подарок от Николя персональный

Брата с Днем Рожденья!
  • 0

#679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем привет!

а у нас Николашенька пошел!!! такой сладуська-мужичок сразу))))))))))))))))) топает и говорит ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!! :D

Молодец!
Ровных дорожек ему!
  • 0

#680
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, недавно ж только родила ты! С шажочками вас! Ровной дорожки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.