Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#721
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В общем, лучше выпить кофе с блинчиками в Анне-Марии )))
Алия, я давно своих детей не выкладываю, не хочу чтоб посторонние смотрели и думали всякие гадости )) а таких немало, у нас тут в РП и так аншлаги постоянно )))
  • 0

#722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...&id=19829948680 Ир, нашла))))
  • 0

#723
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нет, если б было все настолько плохо, то лучше не выезжать . Просто один-два уникума обязательно подпортят картину , не хочу никого обижать, но в основном это колхозные номера. Поэтому свою прописку я менять не буду ))))) а то мне тоже "В" повесят ))))

B еще ничего, а вот например X :faceoff: папа вчера рассказывал (он у меня тоже на ВВ тусит периодически :D ), в теме с видеорегистраторами на прошлой неделе выкладывали видео, как белый мерен с буквой Х выезжает на встречку и две машины еле уворачиваются от него, но в итоге его вроде вынудили развернуться задом на встречке и он уехал...вы думаете на этом все закончилось??? хрен там! этот дебилоид на выходных ночью летел пьяный по гоголя на красный свет и на перекрестке с фурманова въехал в девчонку на бэхе, как итог - три трупа в его машине, включая его самого, и та девочка в бэхе, а ее мать в тяжелом состоянии в больнице....кстати, он и его друзья были студентами 4го курса школы милиции :dont: вот так и хочется сказать, что НЕ ЖАЛКО их, только убивались бы они так, чтобы никто другой не страдал и не погибал бы из-за их дурости! жестоко, да? да! но чем меньше таких дебилов, тем безопаснее на дорогах! :dont:
  • 2

#724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ярославна, просто есть водительская этика , воспитанный человек ее соблюдает, ну и вообще с головой надо же дружить, тем более на дороге. А то потом ахать будет поздно.

Ну вот стою я такая правильная по правильному ряду на сатпаева, жду три светофора, доезжаю до него и обязательно какой нибудь умник мне расскажет с поворотного ряда, в который не надо вставать вообще что я корова и езжу на танке, и еще меня догонять придурок будет же пару кварталов что бы все это обЬьяснить(((( ну не тупи ты, не поджимай, зачем запирать на светофоре коробочкой машины, ведь тогда точно никто никуда не успеет, можно пропустить один светофор и точно доехать)))
А, ладно, это философский вопрос
  • 0

#725
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, какой то не порядок- ты позже меня приходить стала))))
Ищу я ищу. Скину тут вам)))

Юль, если увидишь приличные штаны от комбеза скинь ссылку)), а то я курток несколько присмотрела интересных по цвету а штаны подобрать не могу.

Сообщение отредактировал ir_troya: 26.09.2012, 10:24:16

  • 0

#726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, сама сижу ищу штаны- куртка пришла штанов нет((( решила брать вот этот пуховой))
  • 0

#727
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...&id=12917611794 вот тоже ничего)))
  • 0

#728
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...df34fbebef984d6 никому не надо???
  • 0

#729
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мне стыдно теперь.


почему, Алия? такие девушки исключение из правил ))) но есть же обычные, которые "правило" ))) вот мы - просто правило :lol:
  • 0

#730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://s.taobao.com/...ss-4-c-50008165 на монклер поисковик
  • 0

#731
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, нашла)

скафандр ))))
  • 0

#732
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


Нет, если б было все настолько плохо, то лучше не выезжать . Просто один-два уникума обязательно подпортят картину , не хочу никого обижать, но в основном это колхозные номера. Поэтому свою прописку я менять не буду ))))) а то мне тоже "В" повесят ))))

B еще ничего, а вот например X :faceoff: папа вчера рассказывал (он у меня тоже на ВВ тусит периодически :D ), в теме с видеорегистраторами на прошлой неделе выкладывали видео, как белый мерен с буквой Х выезжает на встречку и две машины еле уворачиваются от него, но в итоге его вроде вынудили развернуться задом на встречке и он уехал...вы думаете на этом все закончилось??? хрен там! этот дебилоид на выходных ночью летел пьяный по гоголя на красный свет и на перекрестке с фурманова въехал в девчонку на бэхе, как итог - три трупа в его машине, включая его самого, и та девочка в бэхе, а ее мать в тяжелом состоянии в больнице....кстати, он и его друзья были студентами 4го курса школы милиции :dont: вот так и хочется сказать, что НЕ ЖАЛКО их, только убивались бы они так, чтобы никто другой не страдал и не погибал бы из-за их дурости! жестоко, да? да! но чем меньше таких дебилов, тем безопаснее на дорогах! :dont:


Лариса, авария была на толе би-фурманова, мерин ехал по толе би на запад. а беха по фурманова, мерин на красный летел.... кошмар. если по фоткам смотреть, все кишки машины вылезли.... просто такие ушлепки если бы сами убивались - урок другим, так нет. надо зацепить мирно едующих ((((((
я с тобой солидарна в этом вопросе.
я тоже видела ролик. где он на встречку выехал, а на след.день пришла и читаю, что он нашел свой столб.....
  • 0

#733
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ир, нашла)

скафандр ))))

почему? Он же раздельный?
  • 0

#734
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мне понравился, красный красивый , ток у Алланиски два комбеза на эту зиму, в общем-то не надо, а то взяла бы )))
Что там за ролик вы смотрите, я не хожу в автоветку, по утрам там наверно все возмущаются пробками )))
  • 0

#735
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

почему? Он же раздельный?

он точно тёплый, как думаешь?
  • 0

#736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мне стыдно теперь.


почему, Алия? такие девушки исключение из правил ))) но есть же обычные, которые "правило" ))) вот мы - просто правило :lol:

За трико на мне стыдно. Вот сегодня встала, приготовила мужу завтрак, одела дочу, сделала ей прическу, посидела возле мужа, забрата сына, чтобы двое работающих безболезненно для него ушли из дому, а потооооом (!) пошла умываться, расчесываться и наносить крем.
Но сказать мужу Ты че офигел (пусть даже образно) не можу.
  • 0

#737
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Судя по цене, Ир, да ))))
Ну я тебе отвечаю что в Дм будут продавать похожие, но качеством похуже ))
  • 0

#738
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, с первыми шагами вас!!! А мы ходить ленимся, только вдоль дивана ходит и все, сам даже стоять отказывается. Зато нам Дениска говорящий попался (старший до трех лет почти не говорил): говорит мама, папа, баба, дай, да, ав и чего-то еще
  • 0

#739
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжела, а как водительская этика относится к езде по встречки? ;)

Сообщение отредактировал Ijna: 26.09.2012, 10:41:37

  • 0

#740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, авария была на толе би-фурманова,

пардон, немного перепутала, но сути это не меняет))))

Лариса, с первыми шагами вас!!! А мы ходить ленимся, только вдоль дивана ходит и все, сам даже стоять отказывается. Зато нам Дениска говорящий попался (старший до трех лет почти не говорил): говорит мама, папа, баба, дай, да, ав и чего-то еще

спасибо! какой Дениска молодчинка!!! умничка!!!!! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.