Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, теперь и занилова ушла с 3-го (((
но в пятый я не готова идти, даже при наличии там Э.К. и Заниловой, я все равно с ними не рожаю, неужели и все врачи побегут? (((
  • 0

#642
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас садик до 6.30, я несусь сломя голову и часто бывает так, что сын мой последний.
В связи с этим у меня вопрос где работают др родители, ведь на мой взгляд у большинства компаний раб день до 6-ти, это же еще добраться до сада нужно... Или у всех есть запасные варианты в виде бабушек и прочих родственников?
  • 0

#643
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

блин, теперь и занилова ушла с 3-го (((
но в пятый я не готова идти, даже при наличии там Э.К. и Заниловой, я все равно с ними не рожаю, неужели и все врачи побегут? (((

Думай, что изменения будут к лучшему ;-)
Тебе в 3-м уже сами стены помогут ))))
  • 0

#644
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, ну можешь же договориться с ними или ты не хочешь?

всем привет! :)
  • 0

#645
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, я вот тоже не понимаю режим детсада до 6, нам конечно, неудобно, но может, это из-за того, что они с 8-ми?
у нас с 18.00 до 19.00 дежурная группа работает, но уже платно...вот сегодня пришла в 17.50, Рената была последняя, видимо, все как-то выкручиваются..
у подруги на работе шеф сделал тем у кого дети, работу до 5, потому что если бабушек нет, никак не успеешь
  • 0

#646
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у подруги на работе шеф сделал тем у кого дети, работу до 5, потому что если бабушек нет, никак не успеешь

какой хороший шеф...
у нас график работы был с 9-19,а то и дольше,в общем в свое время пришлось выбирать или работа или ребенок,который будет сам по себе...
  • 0

#647
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про садик- вот я приезжаю к 8 утра, позже не могу, потом пробки. Ну вот я троих развожу, сегодня завтра с 4. Соответственно пока я их соберу из дома, в машину загружу- короче нервяк еще тот. А приезжаю как мымра в сад- некогда мне красится. А есть мамы которые идут накрашенные и с прическами. Вот я про многих знаю что не на работу. Блин и стыдно за свой вид и смешно)))) я лентяйка блин. Выходит так. Но по мне они героини, я себя с утра ни заставить ни уговорить не могу на пораньше встать, голову помыть, уложить и накраситься.
  • 0

#648
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

какой хороший шеф...
у нас график работы был с 9-19,а то и дольше,в общем в свое время пришлось выбирать или работа или ребенок,который будет сам по себе...

у него у самого трое :)
у меня на работе тоже, думаю, проблем не будет, а у многих сложно, а если у обоих родителей такой график?
и даже с 8-ми до 5 тоже не вариант, потому что сады тоже только с 8...
  • 0

#649
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ты, Юль, лентяйка, даааа...всем лентяйкам лентяйка :D
  • 0

#650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в это смысле я имела ввиду. С утра мне вообще трудно красоту наводить)
  • 0

#651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот есть же девушки просыпающиеся за час до мужа- красятся и спать дальше рядом)))) не я не такая)))
  • 0

#652
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
включили отопление, грею ноги у батареи и при этом сижу у открытого окна
соответственно снизу мне тепло а сверху капец как дует
и мне лень встать закрыть окно или одеться
  • 0

#653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по-моему это анекдотические девушки, ну лично я ни одной такой не знаю, всем лень ))))))))
  • 0

#654
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем давно не писала. Только иногда почитываю вас, это все что получается. У нас вообще такой дурдом творится в налоговой это ужас. Муж в 2001 году открывал ИП и почти сразу его закрыл. Отчеты ни какие не сдавались и в течении 11 лет ни каких уведомлений не было о том, что оно не закрыто. Мы все это время были уверенны что все в порядке, а тут вот такой сюрприз. Они обновили базу и большинство информации удалилось. Так что мы не можем подтвердить его закрытие ни чем ни у них нет данных и у нас тоже эта несчастная бумажка потерялась все переискала, нету ее. Они теперь руками разводят и такие штрафы выписывают мама не горюй и еще отчет за 5 лет надо сдать. В общем дурдом, как то сумбурно все написала. Хоть выговорилась, а то так плохо аж кошки скребут на душе.
  • 0

#655
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Про садик- вот я приезжаю к 8 утра, позже не могу, потом пробки. Ну вот я троих развожу, сегодня завтра с 4. Соответственно пока я их соберу из дома, в машину загружу- короче нервяк еще тот. А приезжаю как мымра в сад- некогда мне красится. А есть мамы которые идут накрашенные и с прическами. Вот я про многих знаю что не на работу. Блин и стыдно за свой вид и смешно)))) я лентяйка блин. Выходит так. Но по мне они героини, я себя с утра ни заставить ни уговорить не могу на пораньше встать, голову помыть, уложить и накраситься.

ну может, они поближе живут и у них не столько детей?
  • 0

#656
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну вот есть же девушки просыпающиеся за час до мужа- красятся и спать дальше рядом))))

так первые несколько лет ))))
  • 0

#657
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...id=15923502885 смотрите
  • 0

#658
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, просто я то к саду только одну Алиску тащу))) поэтому у нас как бы со стороны условия одинаковые- все с одним идут- я как мымра а некоторые с подиума)))
  • 0

#659
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В общем дурдом, как то сумбурно все написала

да всё понятно написано )))) выход: либо искать ту подтверждающую закрытие бумажку, либо доказывать иным каким-то доступным способом закрытие, либо сдавать отчётности и платить штраф.
достаточно распространенная на сегодняшний день ситуация.
  • 0

#660
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...id=15608266197 и вот вдруг кому надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.