Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, не хватало твоих простыней))))
Всем привет!
  • 0

#602
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ань, ты пиши вести с полей:)
  • 0

#603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань смотри там не попади под горячую раку кому нибудь)))
Ляз, я качала прямо передачи про эту няню, сделала две копии на диск и вручила бабушкам и дедушкам с заданием сесть и посмотреть! Нам помогло. Теперь все претензии и пожелания к моим детям только мне и тет а тет
  • 0

#604
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, родители же временно с вами? Может просто потерпеть чуток?

та нееее, ну вот тут щас третий день мама с нами, папа часто с нами )))
но вот любят они принять участие. я жешь терплю )))))))) и уже не один год. типа - не перечить старшим и вообще не люблю скандалы... а если начать спорить КАК и что делать с детьми, мои прямо не могут остаться в стороне (((
мы часто их просто перед фактом ставим, они конеч часто в шоке, хотят, видимо, бдить весь процесс. меня напрягает, так как не дите же я малое. а им надо все узнать, что куда и как......... и внести свое веское слово ))))
просто поняла, из-за чего дети вечно бурогозят.... из-за этого и бурогозят, что каждый из взрослых хочет урвать пальму первенства.... маман с папой еще любят детям на чувства надавить - типа, ну так же некрасиво делать!!!

уффф.

Аня, ну чего и следовало ожидать. если глав порядочный чел, он на того просто наедет. если непорядочный - обяжет делиться.

Сообщение отредактировал Karina: 25.09.2012, 16:21:32

  • 0

#605
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, простыни у меня знатные ((( если бы это спасало ситуацию.

у меня этой няни на работе - километры... еще и суперняня зарубежная есть )))) это мысль - дать им посмотреть... еще бы папа посмотрел... он же, говорю, у нас как печать в последней инстанции - ему ничего не докажешь )))) а если начнешь убеждать - сделает обиженные глаза - ой, вам че-нить скажешь, делайте че хотите, сами воспитывайте своих детей! *а мы что делаем...*
детский сад.... ну я ему пытаюсь донести КАК лучше сделать - он психует, что я ему кислород перекрываю...
мама более спокойно относится к моим замечаниям, но тоже может кренделя выписывать )))

весело живем, короче ))) буду сегодня внедрять познания в массы )))))))))))) надо все серии опять пересмотреть...
  • 0

#606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тут в кафе корейском поселилась на Абая Ауэзова... Ем тут в обед, уроки делаю. Надоедает тут идем в тюбетейку...
  • 0

#607
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
неее раку попасть не хочу))))))
  • 1

#608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня папа такой же. Обиды до не могу.... А мне понимаешь с его обидами не жить. Мне потом еще лет 50 дай бог с детьми моими жить. Потому как я их воспитаю так и буду стареть! А дедушка с бабушкой всегда будут говорить что это я сама виновата)))) но я хочу быть уверена что именно я виновата в том, что вкладываю сама!!
  • 2

#609
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Анжи, вот я и читаю тебя и думаю: муж жеж говорил Не лезь на рожон, т е в родкомитет. А ты так еще лучше - не в родкомитете, но все же активистка.
Ты маме новость сказала то?

не, а зачем?
ну сама увидит, когда-нибудь )))


А разве не видать? Я сразу увидела))) Или ты дома втягиваешь живот)))

Ляз, не хватало твоих простыней))))

Ага, еще так всегда толково, рассудительно, с пояснениями, люблю читать Лязу
  • 0

#610
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да не, то был не беременный живот ))) это после четвертой все никак в себя не пришла же, так что мама к животу привыкла ))))
  • 0

#611
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, у тебя какой уже срок?

блин, у меня щас живот тоже какой-то не сдуваемый ((( мысля - родить третьего/третью и уже потом браться за него - абсурдная? как думаете?
или ну его нафиг......... с животом разобраться сперва и потом беременеть, чтобы легче в форму потом прийти или же вообще не беременеть.........
  • 0

#612
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, ты как я - вся в терзаниях. Рожать не рожать. Слава богу я уже четко для себя решила рожать. Через лет 5. И успокоилась. А то полтора года неспанных ночей от дум людских. Не, ну не дура?
  • 0

#613
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Как вспомню как у вас тетка со свекровью что ли рукомахали :)

оооо, так это вообще веселье то еще было
мы так и не общаемся, год прошел. НО! вот свекровь не выдержала разлуки и не общения со своими сестренкамигрымзами, заобщалась. И, что обидно, так они то у нее прощения и не попросили. считают себя правыми. меня вот это больше бесит :mad:

и все это из за моей дурызоловки :shy:

зато хр, в гости не приходят :rotate:
  • 0

#614
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

деовчки, посоветуйте, вот если детей будет возить водитель или скул бас, есть ли смысл мне покупать машину здесь вообще? Не проще ли такси уже тогда брать?

о, сразу видно- человек переехал в более развитую страну :D
  • 0

#615
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Рожать не рожать

Алия, я тебе один умный вещь скажу, потом затру

мама моя будет в ауте :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 25.09.2012, 16:42:39

  • 0

#616
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы тады отправьте и родителей, и детей на дачу;)
  • 0

#617
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, они друг друга поубивают там :lol:

причем. это вот только с месяца 3 как стало вообще ей тяжело с ними......... они ее не слушают, между собой ругаются-мирятся, ее это напрягает, начинает взывать к их совести, а им по барабану, она обижается, высказывает мне.....

раньше было спокойней.... то ли у сына сейчас какой-то кризис, так как раньше он соглашался быть ведомым в играх. сестре нравится рулить, говорить - щас будем делать так, потом так.
сейчас он начинает психовать - я тоже хочу быть главным! почему всегда ты!
ну это ожидаемо было.... рано или поздно он должен был очухаться ))))))))))
но я не думала, что это будет так болезненно (((

Сообщение отредактировал Karina: 25.09.2012, 16:47:10

  • 0

#618
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня зато классно стало :rotate:
золовка моя со своими спиногрызами переехала :rotate:
остались только дед/бабка/деверь/я/сын/ муж
здорово то как, пряяяяям не нарадуюсь :D
  • 0

#619
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
или вы перезжайте :idea:
  • 0

#620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

или вы перезжайте


куда ))))))))))) мы как в песне "скованыыыы одной цепью" )))) пока нет такой возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.