Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, глазки у твоих дочурок ну просто завораживают.

Ууу, я так боюсь полиэтилен или пленку прозрачную во рту. Вдохнуть - и она же встать может по горлу, и не увидишь

Спасибо за советы по цветам. Надо запомнить. А куда идти то за цветком? Николь?
  • 1

#2402
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой не, снимать на видео не буду свой крик. боюсь напугаю вас.

Сын сегодня соскочил с утра быстро, когда сказала что его очки новые готовы.Астигматизм остался,
но угол поменялся.

у вот ттеперь я и сама скрипачить буду...ужас

Сообщение отредактировал mother: 02.10.2012, 20:17:55

  • 1

#2403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, еще мне твои сегодня развыступления понравились))
  • 0

#2404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, Айман. Твое второе предложение 4 раза прочитала - не поняла. Также не поняла первое предложение, я так понимаю оно связано с твоим последним постом неск стр назад. Искать, чтобы связку понять?)))))
  • 0

#2405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

только 6 000 что-то совсем мало, таких цифр нет, но они небольшие в любом случае

девочки красотки у вас с мужем ))
а ты еще детей не хочешь, эхххх...такой генофонд :p

пысы, заявляю тебе авторитетно ))) 6 428тг. падают ежемесячно мне на карточку
это 3,9 МРП, за то что 4-ро детей
и с пятым это пособие не увеличиться ни на грамм :D

Данель, скажу по секрету я себе вапче ничего не брызгаю. Ну не могу и все тут. При насморке нюхаю ингалятор назальный)))) а детям да, нечадно. Из всего отметила марплюс для промывения, грипферон для лечения и диоксидин для лечения сильных соплей.

Жанн, вот я такая же
мне в себя что-то влить а уж тем более БРЫЗНУТЬ - смерти подобно ))
я если заболеваю муж бегает за мной с какой-нить пшикалкой, у меня аж паника, но мне кажется это очень неприятно
а детям, пшикала, сейчас стараюсь не делать и им
это главное чтоб папа был подальше, иначе он поболеть не даст со своими снадобьями :mad:

Представляю что они тебе скажут)))) Анжи))))

а что мне говорить, я свой "долг" им отдала с первого же раза, со второго "доплатила" ))))
так что в нашу сторону вообще никто не напрягается, девочки на десерт )))

Отойди на безопасное расстояние))))

он очень громко матерился, до моих ушей все равно донеслось ))))))
  • 0

#2406
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще как связаны очки сына и твое скрипачество? В обшем все три предложения нИпАнятны.
  • 0

#2407
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я сегодня сама подрезала дорогу два раза... Прямо сама от себя в шоке была... Видно отпуск сказался на мне... Мозги совсем отключились... Я прямо сама себя за такие выкрутасы на дороге обругала ((( мысли мужиков я прямо по их глазам прочитала... ((( и была с ними согласна (((
  • 0

#2408
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, я детский сад имела в виду..а насчет больших не уверена, сегодня вытащила у Эрики кусок полиэтилена изо рта :faceoff:

Слушай, может ее лучше кормить )))) шутка )))

Ну тогда монстеру тебе нельзя, она ядовитая...
  • 0

#2409
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне так интересно, Алин, что у тебя там в туркии произошло? Ты писала и затерла. Каждый день думаю что же, что же?)))
  • 0

#2410
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Бесполезно!

не знаю. еще раз так его встречу - угандырю
  • 0

#2411
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, не могу )))))))))))))))
Ты уже сколько обо мне думаешь ))))

Писать не буду... Уши везде есть... Потом как нибудь на посиделках расскажу...

Ладно, сейчас муж приехать должен, пошла я на кухню стол накрывать ))))
  • 0

#2412
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лера, какие прелестные девочки!!!! Права, Анжела, какой генофонд!!!

Про водил, сегодня одна девушка белокурая на жигуле так по розыбакиева разогналась, ну, шумахер, на пешеходном не могла остановиться, вы бы видели ее выражение лица.
Хотя самые отвратные водители - это автобусники, мы сегодня в центр города к стоматологу опять катались и немало дуэлей на дороге увидели. Прости пииии


  • 0

#2413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Не, я стою меня тут костерят, муж колесо увидел. Приехали менять на вулканизацию.

Можно подумать у мужчин с колесами приключений не бывает. Разница лишь в том, что они с возникшей проблемой могут проще справиться...

никогда ж они этого не признают
да, могло и с ним такое случиться, но он бы сразу вышел, поменял и поехал дальше
а я тут встала именно на АФ, еще плакала, еще он пытался найти кого-нибудь кто приедет мне помогать, а потом пришлось полофиса на уши поставить
короче, я очень нехороший человек

я это... сегодня жеж вышла из машины посреди дороги, чтобы мужику в бубен настучать. падла, двери заблокировал :mad:

я тоже в понедельник это проходила
не стала уже вам тут писать, этого было бы слишком к моим приключениям наверно ))))

еду утром по джандосова , ругаюсь по телефону с таксистами, потому что опять никто не приехал, тут же звоню маме чтоб бежали и ловили такси, короче вся на нервах уже и так.
едем плотно в три ряда, пробка, тут по встречной полосе (которая абсолютно пустая) едет машина, я понимаю когда ты хочешь повернуть налево, сквозь встречный поток, ты как нормальный человек включаешь поворотник и просишь тебя пропустить, моргнув фарами, тем более видишь что плотный поток.
я в этих случаях пропускаю ВСЕГДА, потому что мне от этого не убудет точно, а чел проедет и ради бога, он никому не помешает.
Но этот товарищ не включая вообще никаких признаков жизни, решил что он такой сильно шустрый и прям перед моим носом рванул машину, я успела нажать тормоз, остановились в миллиметре друг от друга, фарами почти соприкасаясь. Я проехать не могу, он - тоже. И машет мне, типа назад сдай.
Я ему кричу - охренел??? ты с какого перепуга передо мной выскакиваешь?? тебя кто-то пропускал?
сзади меня ряд просек ситуацию, никто не сигналит, машина что следом шла, объехала, у остальных хватило ума не подъезжать, тем самым давая мне возмножность сдать назад и пропустить его, НО !! с какого фига я должна это делать??.
ну я тоже уперлась, не пропущу, кричу ему - сдавай назад и вали отсюда.
он типа уперся, сидит.
ок, я вышла с машины, он мигом поднял стекла и заблокировался. и сидит, выхухоль.
я говорю - сейчас вызову гаи и будешь стоять до потери сознания разбираться, а неправ ты , а я с места не сдвинусь.
ну он сдал назад, пропустил меня, потом еще пару машин, и проехал.
но стукнуть его очень хотелось.
  • 1

#2414
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

он типа уперся, сидит.

до боли знакомая ситуация :D

вот только мне сестрёнка запретила впредь так делать. ну ладно, если бы со мной в машине еще кто-то был. а так - нельзя оказывается )))

Сообщение отредактировал Nursem: 02.10.2012, 20:20:48

  • 0

#2415
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мда, нервно нонче на дорогах...

Алия, у меня хоть не айфон, но тоже знатно исправляет без спросу! Вернулась, подредактировала.
  • 0

#2416
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы бабы даете!!!!! Да нах связываться! Поставила видеорегистратор и Мухтару, вечером на лишение дебила)))
  • 0

#2417
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки, за добрые слова :kiss:

про пособия сорри, я просто перепутала, когда работает мама, у меня без перерыва шли отчисления, поэтому пособия были больше намного

про монстеру жалко, ну ее в баню тогда )))

Алия, хорошо хоть моська хитрая была и я поняла, что-то врту...а ведь 4-й год пошел
  • 0

#2418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
<br />Воооо &#33;

Сообщение отредактировал 78я: 02.10.2012, 20:40:41

  • 1

#2419
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Поставила видеорегистратор и Мухтару, вечером на лишение дебила

умеешь ты правильный совет дать

Яшик - деловуша

Сообщение отредактировал Nursem: 02.10.2012, 20:27:54

  • 0

#2420
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер- да нет, ежемесячные пособия по многомамству 6000 тг))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.