Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2381
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тут начиталась всяких статей и теперь мне надо аспарагус, мирт, монстеру и мандарин...это пока..правда, надо найти для них место теперь...
потому что мои лошадки собьют, если плохо стоять будет

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 19:11:40

  • 0

#2382
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А помните бегонию ели в саду школе? Капусткой ее почему то называли)))) цветочки ели

да, что-то такое ели..а на улице мы ели клевер, кашку и шелковицу :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 19:11:51

  • 0

#2383
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, всем спасибо за ответы про лекарство

У меня батарейка села и вот только прочла все ответы ваши
про детей знаю, а сами вообще не покупаем себе
У меня огромная коробка лекарств, пока переезжали , паковали , я в шоке была от количества всего
И вроде не принимаем ничего такого, зачем нам все остальные?

Лера, я детскими как раз капала, но что то эффект нулевой, поэтому решила взяться по взрослому))
Дети же и заразили паразиты, сами проще обошлись, а я по полной


Жанна, прочитала тебя
Как же я понимаю , у нас тоже было несколько раз когда мне предъявили за комп, это был муж, а еще мой папа и моя мама
Вот обидно было!!!
))) от мужа ладно, он скажет и забудет, просто может дети достают, не слазиют с него и тогда он про комп мне может предъявить

А вот от родителей вообще не могу такое слушать)) я ж взрослая девочка, чего меня отчитывать)))

Но такое было раза 3 максимум, больше не решился никто повторить, потому как в гневе я страшна и успокоить меня трудно ( есть такой грешок)))))

Сообщение отредактировал Liandra: 02.10.2012, 19:22:11

  • 1

#2384
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лера, какие девочки у тебя замечательные!!!
Вот это огромный плюс однополых детей! Что девочки, что мальчики, у них интересы общие, секреты
Я не знаю будут ли мои такими... Пока что у нас драки и дележка территории, не правы оба, эгоисты, все для них в первую очередь, только в редкие моменты любовь у них и тогда когда одного из них наказываю, второй тут же рядом осуждающе смотрит на меня и гладит обиженного
  • 1

#2385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я тут начиталась всяких статей и теперь мне надо аспарагус, мирт, монстеру и мандарин...это пока..правда, надо найти для них место теперь...
потому что мои лошадки собьют, если плохо стоять будет

Лер, из всего списка я за монстеру- все остальное в сад)))) потому как одна нервотрепка))()
  • 1

#2386
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, выздоравливайте скорее! Это у Енлик? Я как- то видела ты писала, что она красный человечек, а у Кайсара вроде энтеро? Я вот не хочу ветрянку, конечно до школы надо, но попооооозже. У меня средняя тяжко очень болела в полтора года, мы с ней даже в инфекционке лежали. Такие у меня воспоминания об этом мерзкие, не люблю я ветрянку.

А мы на кукольную выставку собираемся. Средняя очень любит этих кукол, особенно тыквоголовых. У нее 2, одну ДМ принес, вторую в мае на выставке купила. Одну в америку взяла, а вторую по скайпу показать просила, слезу пускала ))) Так что у нас неделя рекордного зарабатывания пятерок по математике!
  • 0

#2387
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

. А лучше в Сеул или Токио слетать

нет! самая красивая осень - в Германии.
ну и у нас в этом году тоже ничего ))))

Данель, поправляйся!

Ася, Ками супер!

у меня мелькала мысля сфотать эту разноцветную красоту, но руки не дошли

вот тоже не доходят руки. много красивых мест за эту осень повидала. а вот чтобы софтографировать - не докумекалась
  • 1

#2388
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо, Ирин!

Мы тоже сфотать осень хотим, обожаю эту пору, солнечно, но уже свежо!
И сочетание цветов просто завораживает.
  • 0

#2389
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Не, я стою меня тут костерят, муж колесо увидел. Приехали менять на вулканизацию.

Можно подумать у мужчин с колесами приключений не бывает. Разница лишь в том, что они с возникшей проблемой могут проще справиться...
  • 0

#2390
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

еле себя сдерживаю чтоб вселенского скандала не случилось с собранными чемоданами

спокойствие, дорогая, только спокойствие.
я бы треснула, чесслоо )))

Кстати во дворце спорта 4-7 октября цветоШная выставка.

аха, тож хотела написать.
ландшафтный дизайн тоже будет

Лер, какие дочки у тебя!!!
  • 1

#2391
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, Юля, в сад какой лучше цветок? Типа ре сам будет его потом растить, ухаживать. Наверное, чтобы часто цвел, чтобы ре радовался?

Ой... Лучше не один, а много )))
Купи тюльпаны и нарциссы, сейчас говорят в садовом центре там скидки на луковичные. В чем их плюс, что они одни из первых выскакивают весной и около месяца процесс роста и цветения. Для детей в самый раз. До и луковицы практически 100 процентность живучесть ;)
  • 0

#2392
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки!

Юля, спасибо за совет.. :kiss: я потом тебе еще тогда напишу, подскажешь, какие неприхотливые? цитрусовые все сложные?
еще мне маранта понравилась
  • 0

#2393
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я это... сегодня жеж вышла из машины посреди дороги, чтобы мужику в бубен настучать. падла, двери заблокировал :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 02.10.2012, 19:50:49

  • 0

#2394
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В выставках разочаровалась... Цены там высокие, а если новичок, то и разницу дорогое и дешевое не всегда можно понять...

и чтобы безопасно можно было поесть цветочек, если что )))

Лера, все таки у тебя девочки уже большие, не должны есть все что растет... На этот случай же есть клубника, малина и др ягоды )))

в д/саду же тоже есть цветы, не бросаются же они на них ))))
  • 1

#2395
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в жизни отношения, конечно, не такие умильные у них ))))
но надеюсь, что когда подрастут, будут поддержкой друг для друга

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 20:27:16

  • 4

#2396
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, я детский сад имела в виду..а насчет больших не уверена, сегодня вытащила у Эрики кусок полиэтилена изо рта :faceoff:
  • 0

#2397
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лера, девочки у тебя супер, люблю фотки в движении )))

Ася, Ками плохо разглядела, с телефона плохо видно, но все знают, что она у тебя солнышко!!!
  • 1

#2398
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я это... сегодня жеж вышла из машины посреди дороги, чтобы мужику в бубен настучать. падла, двери заблокировал :mad:

Ира, Дон кихотом себя не чувствовала? Бесполезно! Им пох...р
  • 0

#2399
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я хочу гарпун)))) зацепить эту падлу бы и протаранить по комсомольской по рельсам пару кварталов)))) жопой против движения)))) <br />Простите девочки))) за сегодня накипело))))

Сообщение отредактировал 78я: 02.10.2012, 19:56:37

  • 0

#2400
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я тут начиталась всяких статей и теперь мне надо аспарагус, мирт, монстеру и мандарин...это пока..правда, надо найти для них место теперь...
потому что мои лошадки собьют, если плохо стоять будет

Лер, из всего списка я за монстеру- все остальное в сад)))) потому как одна нервотрепка))()

Вот тоже хотела сказать, что кроме монстеры у меня все это было... Танцы с бубном несколько лет... В итоге все сдохли, когда бубен перетянул на себя Роман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.