Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2361
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Просто меня саму эта куртка малость достала, но оказалась качественной и неубиваемой.

точно, бывают такие вещи :)
  • 0

#2362
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Моей знакомой в Ом тайме сказали- вы хотите 6 го от жадности))))) что они этим хотели сказать???

че это они? вроде такие продвинутые
а от какой жадности? пособия? :D

девочки, кто-нибудь пользовался Ив роше косметикой? что-то она такая сетевая-сетевая стала..а может и была, конечно

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 18:33:59

  • 0

#2363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер- 6000 тг за всех- вот и все пособие....
  • 0

#2364
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Около 16.00 угомонила детей, умыла накормила усадила за телек со Спортакусом. До обеда была уборка, обед, отправка дочи в школу , мытье посуды и стирка. Пралельно с носящимися сумашедше детьми. Сама решила передохнуть и конечно же за комп)
Тут приходит мой благоверный, дети выбегают, чтото там уронили, чтото перевернули, муж начал орать. Потом подскакивает ко мне и говорит: ты опять за ноутом????? Тебе все пофигу, если делать нехрен лучше дома уберись. Представляете????? И это после того как я терла полы и драила посуду почти целый день. Мляяя, я там чуть инсульт не получила от обиды и возмущения((((( потом не он обедая завалился спать. В общем сижу как об..сраная, в душе черти пляшут, еле себя сдерживаю чтоб вселенского скандала не случилось с собранными чемоданами. Устала.. Иногда думаю вот нахрена я наизнанку выворачиваюсь, чтоб сохранить покой и уют в доме.. Все равно не видят кажется. ((((((
Выговорилась, сорри, но лезет наружу, не могу(
  • 0

#2365
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, ну я и говорю..только 6 000 что-то совсем мало, таких цифр нет, но они небольшие в любом случае

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 19:48:18

  • 2

#2366
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанчик, я тебя очень-очень понимаю, но не любят мужики компы и не докажешь

у меня мама даже (я сейчас у нее живу) выступала, что я живу иллюзорной жизнью и что там за форумы и на фиг надо и все в таком духе..
сначала оправдывалась, потом на повышенных тонах объяснила, что это несправедливо и она сама так же сидит в интернете..вроде нормально стало

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 18:55:44

  • 0

#2367
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Глюк убит)

Сообщение отредактировал жнуля: 02.10.2012, 18:56:49

  • 0

#2368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, у нас ветрянка же:) не нужна?

Посмеялась так от души на счет пальтишек и какая сторона страдает - отдающая или приобретающая.

Жан, только вздыхать остается. Я же второй день дома не убираю, даже постель на 2ом не заправленная (муж то до обеда спит), сейчас поастилин, не который как тесто, а который сухой такой, крошится, по всему 1 этажу. Зато на ужин суп, салат оливье, второе, сухари еще насушила и кухня убрана, посуда помыта. А то обычно приготвлю, а убирать не успеваю. В итоге все разом мою после ужина.
А если вякнет, буду лаять. Есть же анекдот: Вот я ни хрена не делала называется.
  • 0

#2369
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Юля, Алина, а какой лучше? Терра вита мне что-то не нравится

Лера, я долго искала... Потом нашла отзывы, что Фалко хорошая фирма, пошла на балкон, сфоткала (блин, теперь ноги отваливаются, лень было тапки одеть...)
Изображение
А вот Терра толи испортилась... Толи что... Мы на работе купили большой мешок, пересадили половину цветов и они "зависли" в своем росте, а несколько прямо видно было что немного сгорели... Листики попортились... Короче болели... ((((
  • 1

#2370
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сорри, картинка перевернулась... Пакет верхтормашками разрезала, вот и фото по другому не получилось сделать...
  • 0

#2371
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне мой тоже говорил про компьютер, я выдвигала контраргумент, что он с друзьями шляется, стресс снимает, а я так..
но сильно это не действует, старалась все равно в его отсутствие
  • 0

#2372
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, вот спасибо! :)
я тоже купила Фаско, только в полностью желтой упаковке, мне понравилась, а теперь буду точно ее брать
  • 0

#2373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, Юля, в сад какой лучше цветок? Типа ре сам будет его потом растить, ухаживать. Наверное, чтобы часто цвел, чтобы ре радовался?
  • 0

#2374
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, какие вы терпеливые..МОи если не встают, я сразу кричу, ааа опаздываем!!! А ну-ка БЫСТРО встали....ну и тп... и работает. Правда, вес бегаем как мурашки потом, перекусы на ходу, волосы расчесываю а доча пока гольфы надевает ...короче, зато вовремя выходим на улицу

У нас такое не работает, он мне просто говорит, что он не хочет в сад и дальше спит... Опаздываю же я, нас за опоздание деньгами наказывают, поэтому нужно до 9 быть "на базе". Соответственно до этого успеть в сад.
  • 0

#2375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати во дворце спорта 4-7 октября цветоШная выставка.
  • 0

#2376
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
и чтобы безопасно можно было поесть цветочек, если что )))
  • 0

#2377
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лера, какие они все-таки девчонки-красотки!

Жанна, вдох-выдох! Все будет хорошо. Может, у него тоже что-то случилось по работе, пришел-сорвался. Все мы так могем))
  • 0

#2378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Алина, Юля, в сад какой лучше цветок? Типа ре сам будет его потом растить, ухаживать. Наверное, чтобы часто цвел, чтобы ре радовался?

Цветущие нельзя в сад, аллергию может дать. Лучше всех- хлорофитум и традесканция.
  • 1

#2379
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А помните бегонию ели в саду школе? Капусткой ее почему то называли)))) цветочки ели
  • 0

#2380
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

плохо кричишь, значит, несерьёзно :lol:

Сними на видео мастер-класс, разбогатеешь )))
Мы же его сегодня с помощью айпада подняли... Муж ему включил игру, в которую он играет только с папой, то от музыки подскачил аж... Сон как рукой сняло, пока папа играл, я одевала и мы прямо до порога его так вели... Прямо как в мультике Ну погоди момент с дудочкой... И зомбированным ребенком... Одним словом, собирались тяжело...
А так нам главное из дома выйти... Потом более менее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.