Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2441
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я вчера тоже на таксиста накричала, что он не один на дороге, встал как ему удобно, я из-за него не могла повернуть домой, хотя мне уже осталось 5 метров.

Видно полнолуние и осень дает о себе знать... У всех... Как на дураках, так и на нас )))))))))))

Ира, твоя сестра права, ты так не выбегай... Мало ли кто у него в машине сидит или следом за ним едит.

Юля, ты какой регистратор покупаешь?
  • 0

#2442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
а это????? Что это за оно???
  • 0

#2443
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Это уличная мода! ))))
  • 0

#2444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я понимаю, но это же ОНО
  • 0

#2445
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня скоро ДР и мама взяла меня и отвезла на цветочный базар на Гагарина и купила мне цветы. Точнее она показала мне амараллисы и сказала, чтобы я выбрала цвета, которые мне нравятся.

Юля, смотри )))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот сын все-таки сопли прихватил в школе :faceoff:
  • 0

#2447
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, красавцы))) но их есть у меня!
Но- папилио сволочь не цвел ни разу))))) но тебе прямо желаю что бы зацвел первым)))) у девченок с форума цвел у которых- феерично!
  • 0

#2448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Когда мужа заходит домой, я закрываю РП и начинаю читать что то умное :faceoff:

Мама, мне почти каждый раз делает замечание на счет моих посиделок. Я ей как то объяснила (не крича), что да как после этого все. Тишина.

Лера , дочурок твоих не увидела :cry:
  • 0

#2449
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я так вдохновлена похудением, что ни ем мучного, и после 6 тоже ни кушаю. Хочу в аул вернуться по стройневшей :D
  • 0

#2450
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля. спасибо. пью все. что можно.
тут подруга еще один прикольный подарок нашла http://item.taobao.c..._3k9_1645887469
  • 0

#2451
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля-Протончик, спасибо! :)
уже разобралась, точно интернет-магазин...хочу попробовать.

Папиллио красавчик!
и это....это семена или ростки или что? :shy:
  • 0

#2452
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жаната, удачи и терпения :)
  • 0

#2453
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это луковицы))) купишь, посадишь в землю- поливать по чуть чуть и через три недели вот так зацветут)))) да еще и две стрелки))) но повторно труднее зацвести
  • 0

#2454
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, удачи и терпения :)

спасибки :)
  • 0

#2455
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
нашла осень
Изображение
  • 2

#2456
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Моей знакомой в Ом тайме сказали- вы хотите 6 го от жадности))))) что они этим хотели сказать???

если считать, что дети- наше главное богатство, то много детей- это от жадности :)


А помните бегонию ели в саду школе? Капусткой ее почему то называли)))) цветочки ели

да, что-то такое ели..а на улице мы ели клевер, кашку и шелковицу :)

не помню, чтоб мы ели что-то из комнатных растений в школе, а на улице траву какую-то ели, с карагачей круглые семена жевали, шиповник, помню, ели- за моей муз школой его были заросли

еще мне маранта понравилась

мы как- то на работе подарили одной девушке эту самую маранту
она нам потом рассказывает- оказалось,что маранта листочки утром-вечером то поднимает, то опускает, и при этом потрескивает
девушка не знала об этой особенности, и ночью сильно испугалась, когда услышала непонятный треск в комнате :)

мы сегодня в центр города к стоматологу опять катались и немало дуэлей на дороге увидели. Прости пииии

я штуки три аварий видела, утром на Фурманова-Комсы стояли две поцеловавшиеся с номерами "B" , остальные их аккуратно объезжали

фото Ками я только из дома сейчас увидела, прелестная девушка становится! Лериных прицессок не застала уже. Но верю вам всем :)
  • 0

#2457
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а про Ив-Роше согласна с ответом Жени, декоративку не брала, кроме тонального, а кремчики иногда беру, один "под глаза" мне очень нравится
еще у них был приятный шампунь, который для объема, но после смены дизайна, он мне разонравился, или просто мои волосы привыкли, не так оживленно реагируют уже
  • 0

#2458
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Еще как связаны очки сына и твое скрипачество? В обшем все три предложения нИпАнятны.

Алюш =) прости, что непонятно написала =) Это были мои крики души =) Вроде пишу с красной строки, чтобы связь отмести...вообще с сотки все-равно не так удобно, как с ноута...

Про очки я написала, что с утра дети быстро встают, если есть чем их завлечь. СЕгодня это были новые очки для зрения, сын их долго выбирал, а готовы они были только вчера вечером, я их привезла, когда он уже спал. Вот и обрадовался с утра.

Сегодня скрипка была у нас, второе занятие. Наконец, смычком начали пользоваться, до этого бренчали. У сына плохо получается правильно взять в руки смычок, а у дочи не получается положить скрипку на плечо так, чтобы не натирало или не причиняло боль. Я вся изнервничалась, т к сын то и дело отвлекается, потому что у него плохо получается, как бы давая понять, что ему наскучило всё, и он не может и не хочет. ПОэтому и был крик души, что мне теперь самой надо учиться играть на скрипке, т к занятие тут 1 раз в неделю, и всю неделю я сама с ними занимаюсь, ну т е проверяю домашку и заставляю заниматься.
  • 0

#2459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а зачем скрипка?
у меня мама на ней училась в муз.школе,как выяснилось бабушка так хотела,а маме не нравилось это дело,до сих пор помнит эти уроки...
мой на гитару или барабаны просится.....
  • 0

#2460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, у меня муж приехал)))) пойду кормить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.