Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2061
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ага, надо, Юль, спасибо. все забываю от радости, что вообще смогла форум открыть =)
  • 0

#2062
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


видно знак стоит - не то что стоянка, остановка запрещена. А я получается разворачиваюсь в паре метров До знака, ну и само собой ни разу не видела его, при этом там всегда машины стоят 3-4 штуки.

за мегой на каблукова тоже знак - и прям под знаком всегда куча припаркованных машин, и никаким гайцам дела нет

Очень меня бесят эти припаркованные машины за Мегой. Блин, для этих гайцов поле непаханное - пригнали пару эвакуаторов, увезли машинки, а потом капусту рубили бы за вызволение машин. Нет жеж, там бесконечные пробки из-за узкой дороги :faceoff:
  • 0

#2063
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирин,держись,осеннее обострение наверное...
а может проеряет на сколько тебя хватит,он же любя...
я как-то тех.осмотр сама проходила,по совету подруги,тогда лексус был и сына маленький,одеваешь юбку покороче,макияж и все дела и вперед,никакой очереди и взяток,та кза красивые глазки :D после моего приукрашенного рассказа,проходит сам.

Коварная ты однако))))

колесо не спустило, оно в хлам порвалось :faceoff: я его сфотала, выкладывать не умею сюда, но там вообще оно не пойми как еще на диске держалось , просто все в лохмотья разорвало

Ты скорее всего куда то влетела, на пустом месте оно могло канеш на выстрел, но это до такой степени резина должна быть укачена, в чем я сомневаюсь. Как это произошло, давай детально, будем разбираться. Тут можно еще и на мужа наехать. Если ты ни куда не влетела и оно само по себе лопнуло, то он офигел и не смотрит за сост-ем твоей резины. А если ты куда то влетела то канеш получать тебе. И это, не хочу пугать, но благодари Всевышнего что это произошло в пробке, а не тогда когда ты бы валила на скорости. Очень много знакомых в хлам разбивались от этого. Мы в прошлом году в яму влетели, 2 колеса в хлам, мля, чуть не разхе..челись, на трассе было дело, 300 км от Алматы. С детьми 6 часов там торчали и ждали пока нам ДРУГ привезет новые колеса, а еще и диски

Надоел млин насморк мне наш с сыном ,поеду сегодня к ИИ, буду помощи просить, запарилась я, мар+ не помогает и колларгол

Сегодня с утра возила доню к врачу, не знаю уже чем лечить, оказалось уже ларенготрахеит, хотели нас антибами начать пичкать. Сопли зеленые.

я тоже в двух местах приласкала свою. с двух сторон царапины. в субботу поехали на СТО к нашему знакомому. я ему:
-Вить, пошли, надо поговорить показать

пошли. показала.

- ну чё делать?
- да езди ты еще!!! потом приедешь вкруговую покрасим

:lol:
и обращается к мужу
- а тебе, братан, я выписываю корвалолчик, валерианочки и терпения

:D

Эт у меня подружка есть (люблю ее ужасно) ездючка, вся машина уже покоцанная, муж купил новый бампер, она спрашивает у стошноко кога ставить будут, они ей - Паша сказал что пусть полежит пока, зима на носу :lol:

интересно, а как их, диски, покрасишь?
они же коцанные, я думала ток менять...
у меня заднее правое колесо всегда страдает, я начинаю выезжать откуда-нить и на бордюр задней частью машины могу ткнутся
кстати колесо то же и порвалось, заднее правое

Их хромируют

Сколько помню, всегда говорили, что самим сдать на права НЕРЕАЛЬНО...

Это когда не знаешь

Напрямую я только линзы заказываю из штатов.

А можно ссылочку?

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.10.2012, 15:22:18

  • 1

#2064
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я каждую зиму морально готовлюсь к долбанному заднему приводу )))) потому как если шипов нет и просто зимняя резина, заносы и застревания на гололеде обеспечены :faceoff: я в этом году, уже в конце зимы, на Гагарина АФ несколько раз так хорошо встревала, что тупо не могла съехать никуда... вроде и горка там небольшая.. а все потому, что муж решил, что нашей машине еще прошлогодних шипов хватит. а не хватило (((
а в прошлом году кажется зимой на Карла Маркса встряла, прямо перед светофором кусок заледыша и вот надо было мне именно на нем встать задним колесом. как я материлась ))) и как я уговаривала машину уехать уже оттуда )))) причем стою, аварийка, видно, что буксую, так нет, все умные сзади встают, потом начинают жутко сигналить, объезжать и грозно заглядывать в мое окно ))) аха, я там просто так стою, думаю - дай постою на перекрестке :shy: стояла минут 15 точно, хоть бы кто-нить вышел и сказал - девушка, давайте я вас до безопасного места отбуксирую ))) фиг два :lol: джипы а-ля танки проезжали и никто даже не притормозил )))
я, конеч, потом уехала, но адреналину хапнула )))
еще газую, а не еду а раскачиваюсь в разные стороны... еще все подъезжают чуть ли не в опу дышат, как не боятся...

Ира, ты меня обрадовала шоферской справкой...
еще бы вспомнить КАК она выглядит ((( буду сегодня искать...
13 км это где?

Сообщение отредактировал Karina: 01.10.2012, 15:21:36

  • 0

#2065
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А можно ссылочку?

вот, пожалуйста, lens.com :)
  • 0

#2066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чет я вышла в пиджачке и мерзну))) у нас солнышко было я и обрадовалась. Надо завтра курточку одеть.
Девочки, скажите мне, а вот у нас кракозябра Женя слишком занята или можно вклиниться?
  • 0

#2067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ты скорее всего куда то влетела, на пустом месте оно могло канеш на выстрел, но это до такой степени резина должна быть укачена, в чем я сомневаюсь. Как это произошло, давай детально, будем разбираться. Тут можно еще и на мужа наехать. Если ты ни куда не влетела и оно само по себе лопнуло, то он офигел и не смотрит за сост-ем твоей резины. А если ты куда то влетела то канеш получать тебе. И это, не хочу пугать, но благодари Всевышнего что это произошло в пробке, а не тогда когда ты бы валила на скорости. Очень много знакомых в хлам разбивались от этого. Мы в прошлом году в яму влетели, 2 колеса в хлам, мля, чуть не разхе..челись, на трассе было дело, 300 км от Алматы. С детьми 6 часов там торчали и ждали пока нам ДРУГ привезет новые колеса, а еще и диски

нет, ну совершенно точно никуда не влетала, как раз сегодня я ехала не в пример осторожно, потому что с Алланиской
а если б влетела вряд ли забыла
остальные три колеса ж нормалные, не лысые, все с ними хорошо, эт я хотела сфотать и ему отправить
а когда сама увидела, побоялась, такая дырень :faceoff:
  • 0

#2068
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

13 км это где?

по ташкентской, за калкаманом, как проедешь калкаманский поворот, после него пост гаи Камкор
если ты в Алтын орду ездила, то мимо проезжала )))

Сообщение отредактировал Ortus: 01.10.2012, 15:35:14

  • 0

#2069
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

. Дайте совет а? ЛУчше пойти и переплатить там, где ты доверяешь, или еще пойти поговорить с первой клиникой?

Иди в хорошую, скупой платит дважды

Ира, ты меня обрадовала шоферской справкой...
еще бы вспомнить КАК она выглядит ((( буду сегодня искать...
13 км это где?

Вот фото, качество гомно, но суть ясна.
на райымбека - ауэзова (калкаманская кот) вот с ауэзова поворачиваешь на райымбека в сторону алтын орды, вот прям сразу с лева будет, ты на разворот и к ним потом подьедешь

Затерла, а то моську видать)

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.10.2012, 15:42:56

  • 0

#2070
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Очень меня бесят эти припаркованные машины за Мегой. Блин, для этих гайцов поле непаханное - пригнали пару эвакуаторов, увезли машинки, а потом капусту рубили бы за вызволение машин. Нет жеж, там бесконечные пробки из-за узкой дороги :faceoff:


Юль, они пару раз в неделю приезжают просто капусту на месте порубить. Видимо на обеды, ужины. А так им пофиг. А ты права, поле непаханное. Машин 20-30 за раз.
  • 0

#2071
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, что это за цветок? купила вчера у бабушки за 300 тг.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0762.JPG

  • 0

#2072
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

по ташкентской, за калкаманом, как проедешь калкаманский поворот, после него пост гаи Камкор

на райымбека - ауэзова (калкаманская кот) вот с ауэзова поворачиваешь на райымбека в сторону алтын орды, вот прям сразу с лева будет, ты на разворот и к ним потом подьедешь

знаю ))) но я думала это что-то областное... я когда аудиху брала, хозяин бывший был с области, так мы там снимали его с учета, кажется...
но я там же и себе номера получала...
короче, у меня провалы в памяти :lol: я ничего не помню уже, что и как было 10 лет назад...

Ира, поняла про шоферский листок, буду искать )))
  • 0

#2073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а просто жители сами не могут вызвать эвакуатор?
позвоните нажалуйстесь, типа вот, под знаком внаглую нарушают, гайцам хоть бы хны
да по тем же телефонам доверия наверно можно позвонить
  • 0

#2074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в наказание муж купит мне вот такую машину :D у нее и название подходящее :lol: Изображение
  • 0

#2075
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, это антохи *кажется так называют* - мужское счастье типа ))
прототип нашего "женского". у меня женское цветет не переставая, а мужское как было 5 лепестков года два назад, так и стоят ((( нет щастья муЩЩинам в нашем доме, видимо :lol: но говорят, что просто "мужксое" более привередливей... но и цветы у него более красивые, нежели у женского ))
  • 0

#2076
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в наказание муж купит мне вот такую машину :D у нее и название подходящее :lol: Изображение

а прикол,я вчера мужу тоже сказала,чтобы его друг- партнер купил себе такую,а то на мерсе по кушарам гоняет,а мой должен его оттуда вытаскивать посреди ночи,в каком-нибудь кордае...
  • 0

#2077
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, это антохи *кажется так называют* - мужское счастье типа ))
прототип нашего "женского". у меня женское цветет не переставая, а мужское как было 5 лепестков года два назад, так и стоят ((( нет щастья муЩЩинам в нашем доме, видимо :lol: но говорят, что просто "мужксое" более привередливей... но и цветы у него более красивые, нежели у женского ))

я так и подумала, он красными цветами цвете?
у меня женское уже 4 года, хоть бы цветок один дал, пересадила весной, себе 2 оставила 1 свекрови отдала, блин у нее через 3 месяца цветок вылез, хотя у нее счастья женского нет много лет, во всех смыслах, он постоянно несчастная
  • 0

#2078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нее счастья женского нет много лет, во всех смыслах, он постоянно несчастная

это она так говорит, прибедняется, а хлюзда цветок то вылез :D
  • 0

#2079
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

это она так говорит, прибедняется, а хлюзда цветок то вылез :D

:lol: :lol: :lol:

Не подумайте что я такое слушаю обычно, эту песню только из за реальных пацанов скачала, сегодня в машине слушала и вникала, ржала пол дороги

  • 0

#2080
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, что это за цветок? купила вчера у бабушки за 300 тг.

Ну если у нее сциндаптус зацвел- то капец у нее того счастья))))) они вообще то не цветут))) совсем!
А это точно он!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.