Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вы писучие сегодня)))
  • 0

#2042
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

видно знак стоит - не то что стоянка, остановка запрещена. А я получается разворачиваюсь в паре метров До знака, ну и само собой ни разу не видела его, при этом там всегда машины стоят 3-4 штуки.

за мегой на каблукова тоже знак - и прям под знаком всегда куча припаркованных машин, и никаким гайцам дела нет

Ляза, с немецких сайтов я через посредника заказываю же, не напрямую. Напрямую я только линзы заказываю из штатов.
  • 0

#2043
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

1 день смоталась в псих и наркодиспансер, там же медкомиссия была, но сейчас говорят нет. Воторой - отдать доки, оплатить пошлину, сфотаться и через 2 часа права со мной.

мда... всего-то делов.... интересно, а по субботам же они работают? если я пойду в две субботы....отпрашиваться не катит...
еще вопрос - где указанные диспансеры, чет я не помню, что я туда ездила..... либо я уже не помню, либо я все-таки туда не ездила.....
я вспомнила! препод наш нам как-то сказал - я могу сделать вам медкомиссию САМ без вашего присутствия. за такие-то деньги. а так как мы с подругой работали, то сразу согласились отдать ему, что просит ))) и, кстати, там были не только мы)))

я-то думаю.... почему я не помню, куда ходила :lol:
  • 0

#2044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вы думаете эта Маруся из общего только там написала? Она даже в теме пр емс Казахстан отписалась))))) про пересылку фото своих))))
  • 0

#2045
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, с немецких сайтов я через посредника заказываю же

пойду к Веронике тады )))
надеюсь, чешки не будут "золотыми" ))) не такая это обувь, чтобы за нее кучу отстегивать, вообще, я считаю, это блажь ))) но раз дочерь хочет красЯвые, то хочется ее порадовать )))
  • 0

#2046
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1 день смоталась в псих и наркодиспансер, там же медкомиссия была, но сейчас говорят нет. Воторой - отдать доки, оплатить пошлину, сфотаться и через 2 часа права со мной.

мда... всего-то делов.... интересно, а по субботам же они работают? если я пойду в две субботы....отпрашиваться не катит...
еще вопрос - где указанные диспансеры, чет я не помню, что я туда ездила..... либо я уже не помню, либо я все-таки туда не ездила.....
я вспомнила! препод наш нам как-то сказал - я могу сделать вам медкомиссию САМ без вашего присутствия. за такие-то деньги. а так как мы с подругой работали, то сразу согласились отдать ему, что просит ))) и, кстати, там были не только мы)))

я-то думаю.... почему я не помню, куда ходила :lol:

ты сначала найди где комиссию делать, может они скажут и не надо этих бумажек из псих и нарко. Но в этих двух учреждениях тратишь максимум минут по 5, ток ехать далеко, а в них быстро, даже если очередь все равно быстро.

п.с. http://vse.kz/topic/...vto-dokumentov/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.10.2012, 14:44:17

  • 0

#2047
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

так, а ты как порвала?
может я тоже так?

Да банально))) меня подрезали немного и я не вписалась в поворот, и проехала вдоль бордюра с визгом :D но я тогда еще не знала насколько чувствительный руль у мерсов)))))
  • 0

#2048
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

интересно, а по субботам же они работают? если я пойду в две субботы....отпрашиваться не катит...

психдиспансер - на Каблукова 117, по субботам не работали год назад, утром открывались с 8, я до работы успела в рабочий день
наркодиспансер - на Макатаева, 10, работали то ли одну, то ли две субботы в месяц, типа 2 и 4 сб каждого месяца
в темке про обмен прав есть все адреса :)
а Вероника тоже на дом доставляет?
  • 0

#2049
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пысы, слава богу у меня оказался не самый толстый палец :lol: :lol:

больше переживала :)
  • 0

#2050
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но я тогда еще не знала насколько чувствительный руль у мерсов)))))

Ира, мы на одной марке машин ездим )))
к зиме приготовилась? вот честно, сколько на мерсе езжу, каждую зиму с трепетом ожидаю и честно боюсь нечищенных дррог ((((
  • 0

#2051
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот вдохновляет меня тема про заморозки, так хочу по быстрому доехать и хоть что то заморозить. Хочу мнооооооого кукуруз :faceoff:
  • 0

#2052
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжела, ты на какой машине была? Что мужа будет ругаться
  • 0

#2053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


так, а ты как порвала?
может я тоже так?

Да банально))) меня подрезали немного и я не вписалась в поворот, и проехала вдоль бордюра с визгом :D но я тогда еще не знала насколько чувствительный руль у мерсов)))))

хм, значит и мое колесо результат бордюров возможно...

ну я блин за такое точно бы по шее получила
хороший у тебя муж ))))
  • 0

#2054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела, ты на какой машине была? Что мужа будет ругаться

на своей Х5, но платить-то за все ему один фиг


пысы, слава богу у меня оказался не самый толстый палец :lol: :lol:

больше переживала :)

ну конечно, неохота же в грязь лицом толстым пальцем
  • 0

#2055
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вот вдохновляет меня тема про заморозки, так хочу по быстрому доехать и хоть что то заморозить. Хочу мнооооооого кукуруз :faceoff:

Нафига тебе Жаната много кукурузы?
  • 0

#2056
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, мы на одной марке машин ездим )))
к зиме приготовилась? вот честно, сколько на мерсе езжу, каждую зиму с трепетом ожидаю и честно боюсь нечищенных дррог ((((

на это есть муж, но у нас полный привод и еще что-то, но я от этого пока далека знаю что на след недели что-то делать будет :D , а по честному у меня страх перед зимой.
вчера еще прочитала про аварию где 11 машин попали под разнос.

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.10.2012, 15:01:19

  • 0

#2057
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блин стоко писала, а она все пропало
  • 0

#2058
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про права, 2 недели назад поменяла. Короче из док-ов надо: шоферскую карточку обязательно, домовую или выписку из адресного стола, мед справку (ее делал муж в в одном центре, там все поставили, нужно фотку одну) и права. Едешь аж на 13 км (ты ж в ауэзовском?) и там меняешь. По субботам до часу они пашут
  • 0

#2059
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сходили мы в другую стоматологию - самую лучшую (по крайней мере у кого не спроси, оч рекомендуют), смотрел дядечка профессор (американец, работал в Бостоне в больнице и преподавал, а универы там хорошие), сказал, объем и впрямь большой, что даж едля взрослоого это чаллендж. Тож рекомендует под анестезией проводить. Анестезиолог опытный врач. Теперь цены - сказать "улётные", это ничего не сказать.
Просто анестезия по максимуму взли три часа - 9000 дирхам! 360 000 тенге. А еще работу не считал он и материалы....Как минимум 80% суммы нам восстановят, однако, это ж надо сначала их выложить, прежде чем их нам восстановят, а эта клиника не работает напрямую со страховкой нашей. В прошлый раз я хводила его в другую, там где доча лежала, но душа ну не легла у меня к их стоматологам, ну вот что-то внутренне, недоверие какое-то..а там ничего вообще платить не надо, они сами разруливают со страховой. Дайте совет а? ЛУчше пойти и переплатить там, где ты доверяешь, или еще пойти поговорить с первой клиникой?
  • 0

#2060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

блин стоко писала, а она все пропало

Айман, ты сначала сохрани копию потом уже отправляй, а то ты все загадочнее и загадочнее пишешь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.