Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мой так вот последний раз летел бизнесс классом оттуда,и то мужик продал,так как он решил еще денек там побыть,а то его сосед в самолете не устраивал :faceoff:

так и бизнес-класса нет, дурдом вообще
что там за райское место куда все летят и вылететь потом не могут
надо у Жанаты спросить )))
  • 0

#2102
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

теперь я буду наезжать какого фига так ездить, ближайший билет есть только на 3-е число
тусит на посадке второй день, а никто не отказывается лететь и бронь не снимают


Помню на днях ты ему предсказывала, что опять кзыл париже застрянет. Как в воду глядела :-)

Я лежу, вяжу, балду гоняю -еще полчасика и за мелким, а потом на хореографию, а потом ужин готовить и тп - одним словом с силами собираюсь.
  • 0

#2103
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Фиалку говорят нельзя держать в доме где есть мужик, выживет его

А фикус мужика выживает?

Помоему все наоборот)))

Тань а как узнать, кто твой сосед в самолете?
Все пошла твой номер отправлю, а то опять забыла
  • 0

#2104
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в садик, школу, тренировки
а, ну в АДК была, но там блин кроме меня стоолько машин

Адк поставили хрень какую то на шлагбаумах , может там боковой схлопотала иди глянь, там фото есть.
  • 0

#2105
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

фиговый из меня цветочник )))

и я с тобой :hi:

Фиалку говорят нельзя держать в доме где есть мужик, выживет его

ооооо, у моей знакомой тетки полон дом фиалок :faceoff:
  • 0

#2106
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

надо у Жанаты спросить )))

воздух, Анжела, воздух :D

здесь, тааааааааакое благоухание :faceoff:
  • 0

#2107
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ира, Алия, спасибо за поздравления!!!!!!!

Хорошо мы отметили мой ДР - коктейлем космополитен :) в неограниченном количестве и песнями караоке. У нас с мужем теперь любимая "Дыхание" Наутилуса.

Алин, а давай вдвоем пойдем на А студио? Муж мой не фанат, на двоих билеты жалко покупать, раз ему все равно не нравится, а мы с тобой пойдем и покайфуем. Я на 20 летний концерт ходила - вот у Кэти голос красивый!!!!!!!!
  • 0

#2108
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжела, ну тогда на поезде поехал бы? Чем здесь столько тусить. Не спорю сутки ехать, не то что на самолете .

А, так сутки и ура он дома. твой любимый :D
  • 0

#2109
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжи, меня теперь мучают угрызения совести что мы не остановились... Беременная женщина с годовалым ребенком на руках.... Тебя я не видела. мысль просто промелькнула в голове, не успех сформироваться даже, а теперь стыдно. В общем прости!
  • 1

#2110
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань а как узнать, кто твой сосед в самолете?
Все пошла твой номер отправлю, а то опять забыла

спросил в аэропорту...
  • 0

#2111
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
воздух там, действительно, незабываем... круче только их водопроводная вода
  • 0

#2112
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лара, ты здесь? Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!! Пусть в вашем доме царят взаимопонимание и любовь и не умолкает детский смех!
  • 0

#2113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжела, ну тогда на поезде поехал бы? Чем здесь столько тусить. Не спорю сутки ехать, не то что на самолете .

А, так сутки и ура он дома. твой любимый :D

нета,у них прикол разыскивать билеты и тусить в аэропорту..своего рода адреналинчик...
  • 0

#2114
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля, дорогая с днем варенья тебя! Пусть у тебя будет долгая и очень счастливая дальнейшая жизнь! Я все собиралась тут разместить букеты для тебя и Кати, но с айфона не могу а ноут дети не дают) в общем прости какашку, я тебя лю. Чмок.
  • 0

#2115
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у моей бабушки фиалки всю жизнь, а дед никуда не делся, хотя она так хотела :faceoff: :D
  • 0

#2116
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айгуля, прости что с опозданием, с днем рождения тебя! Пусть задуманное исполняется, здоровья, красоты, любви, семейного счастья :hi:

Изображение
  • 0

#2117
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у моей бабушки фиалки всю жизнь

сегодня я подумала - а не завести ли мне фиалки, авось поможет :faceoff: а то порой так надоедает, что кажется, что жизнь проходит мимо, а я тут торчу и трачу на него свои лучшие годы

Айгуля, с прошедшим! поздравляю! желаю оставаться всегда такой же обаятельной, привлекательной, не теряй своего чувства юмора, пусть дочка с сыночком радуют своим успехами, муж всегда поддерживает во всем :)
  • 0

#2118
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Племяшка в Есентай устроилась продавцом. Полдня в универна кафедре полдня там. Я ей говорю когда скидки будут хорошие, ты вначале мне скажи, я с девчонками приду мы все обсмотрим, и только потом шлите смс остальным. Хохочет, но обещала информировать)
  • 0

#2119
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, Лена, Ляза, спасибо за поздравления! Что называется напросилась :)

Жан, в Луи Виттон? Как Жангирчик?

Я готовила баранью ногу - рекомендую! Трудозатраты минимальны, а результат хороший. А еще Паннакоту - эффекта много, а работы мало :)
  • 0

#2120
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля я не знаю в каком именно она бутике) но мне пофигу лишь бы знать когда будут фирмУ задешево отдавать)))))))))))))))) может зацепим, хотя бы трусы))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.