Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2021
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хорошая мысль, Лера
мне нужно переезжать ))))))))))))

жалко, нельзя иммигрировать (или эмигрировать, всегда путаю) на историческую родину автомобиля, потому что ему тут плоооохо ))))))))
  • 1

#2022
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я по первости тоже не влезала, все бордюры были мои )))) муж, тогда еще мой парень, не смело спрашивал - слушай, мне кажется, надо угол поворота поширше брать. ну щааааас. я сама все знаю ))))))))))))))

мне, оказывается, надо права менять. что нужно, чтобы менять права? листок, где написано, что я закончила курсы, нужОн? где же его искать-то... 10 лет уже прошло...
что еще? мед комиссия? прописка нужна? я же в воздухе болтаюсь, никак не пропишусь....
  • 0

#2023
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересно, а как их, диски, покрасишь?
они же коцанные, я думала ток менять...
у меня заднее правое колесо всегда страдает, я начинаю выезжать откуда-нить и на бордюр задней частью машины могу ткнутся
кстати колесо то же и порвалось, заднее правое

ой, ну все, он меня съест
  • 0

#2024
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

листок, где написано, что я закончила курсы, нужОн? где же его искать-то... 10 лет уже прошло...
что еще? мед комиссия? прописка нужна? я же в воздухе болтаюсь, никак не пропишусь....

да ну, вряд ли, кто ж этот листок хранить-то будет 10 лет, а потом еще 10 лет, и так до бесконечности
подразумевается же что раз ты их когда-то получила то курсы проходила, а там проходила или нет - неважно

вроде недавно Ирен кз меняла права, надо у нее спросить
мне ток через 9,5 лет их менять )))) а я уже столько стрессов пережила )))))))))))))))))
  • 0

#2025
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет, девочки! эх и тяжело в деревне в эмиратах жить =) многие сайты блокируются. купили с мужем один на двоих ВПН, теперь можно браузиться где хошь и смотреть что хошь =)

Анжи, вот я еще не вожу, а таких ситуаций уже боюсь. Как Ира и сказал, проще за 200 тенге доехать, но с другой сторноы, в некоторых местах это такси еще же найти надо, ут таких мест полнО, где-нить в пустынеобразном районе, надо токо вызвать и ждать минут 10...

Жанната, ты чего там пальцы измеряешь?

Юля, размеры колец, -это наверное в диаметре в миллиметрах?

Ляза, надо и прописку и мед осмотр и водительское удостоверение. Прописку - чтобы права переделать по новой именно там, где ты прописана. Или можешь отдать 5-10 тыс и тебе сделают.

Сообщение отредактировал mother: 01.10.2012, 14:01:12

  • 0

#2026
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, я думаю, нужны те же документы, что и при получении прав, за исключением листка, наверное
  • 0

#2027
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, моя первая самостоятельная поездка после получения прав это порванное колесо в хлам)))) думала муж прибьет, ничего поменяли 4 колеса и диски :D
хотя он сам виноват, ему эти диски не нравились и он все время ходил и ныл что их надо поменять, а стояли какие-то кучерявые, вот я и подтолкнула его к этому))))
кстати диски как-то реставрируют, муж те хотел в порядок привести и продать, надо ему напомнить))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.10.2012, 14:03:03

  • 0

#2028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


листок, где написано, что я закончила курсы, нужОн? где же его искать-то... 10 лет уже прошло...
что еще? мед комиссия? прописка нужна? я же в воздухе болтаюсь, никак не пропишусь....

да ну, вряд ли, кто ж этот листок хранить-то будет 10 лет, а потом еще 10 лет, и так до бесконечности
подразумевается же что раз ты их когда-то получила то курсы проходила, а там проходила или нет - неважно

вроде недавно Ирен кз меняла права, надо у нее спросить
мне ток через 9,5 лет их менять )))) а я уже столько стрессов пережила )))))))))))))))))

карточка водителя нужна, а ее 10 лет хранят.

Ляза в авто есть тема по обмену прав, там инструкция :) Прописка нужна была, но если за деньги то ничего не надо))

п.с. это карточка водителя была моим стрессом, я думала потеряла ее с переездами и восстанавливать бы пришлось с запросами..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.10.2012, 14:03:23

  • 0

#2029
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, я думаю, нужны те же документы, что и при получении прав, за исключением листка, наверное

если бы еще вспомнить, что я тогда носила........

Ира-ирена-кз, ты меняла? что надобно-то? )))) а то если просрочу, придется сдавать ))) я уверена, что сдам, но не уверена, что также думают наши правоохранительные органы ))) вот когда мы сдавали теорию, из нашей группы сдало всего 4 или 5 кажется, а человек 7 были уверены, что на все отвечают правильно. вот в пятерке или четверке были мы с коллегой, настроившиеся, что фиг сдадим, уже придумали, кого найдем, чтобы развести в случае чего )))
и бац - сдали сами. чесгря, я была в ступоре )))))
мне кажется, вот щас теорию я знаю намноооого лучше, чем тогда предполагала. но говорят, щас почти всех валят и надо отстегивать... а оно мне надо что ли )))
  • 0

#2030
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я в 8-37 тут встала,

Я как раз в это время ехала по АФ... ну и трафик же был сегодня... (((
Но тебя не видела...

Зачем вы про эту тему сказали... я как раз сидела кушала... прочитала, аж еда по поперек горла стала :p


Алия, я обычно своему лекарство при нем же развожу, при этом могу ему даже дать высыпать из капсулы порошок... потом, когда он сам все это увидел и сделал, то ест его за милую душу, что мне и надо :D
Еще если сказать, что это важное дело :idea:
  • 0

#2031
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза в авто есть тема по обмену прав, там инструкция :) Прописка нужна была, но если за деньги то ничего не надо))

Лена, с приездом, все я никак не могла отметиться )))

да? блин, надо поискать... не хочу за деньги ))) хочу по правилам, так как все получают )))))))))))

п.с. это карточка водителя была моим стрессом, я думала потеряла ее с переездами и восстанавливать бы пришлось с запросами..

точно! карточка водителя! я ее когда получила, подумала - блин, надо куда-нить заныкать, чтобы не потерять. заныкала ))) видимо, очень хорошо...
  • 0

#2032
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да ничего там не валят, валят на вождение, а тесты сдать фигня посидишь с недельку с диском и все ответы знать будешь)))))
  • 0

#2033
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир, предлагаешь просрочить и потом идти на пересдачу? )))
но у меня пока есть вариант не сдавать, так как еще не просрочила ))) сдают, если просрачиваешь срок прав )))

блин, как барометры РП себя чувствуют? у меня чет голова никакая (((
  • 0

#2034
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да ничего там не валят, валят на вождение, а тесты сдать фигня посидишь с недельку с диском и все ответы знать будешь)))))

Сколько помню, всегда говорили, что самим сдать на права НЕРЕАЛЬНО...
  • 0

#2035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, что за песня, оборванная на полуслове? )))

что рассказать хотела, ржу который день.
там на Кирова, по той стороне где семицвети,к оказывается нельзя парковаться, я-то еду с Ленина, потом на пешеходке разворачиваюсь и встаю. А если ехать с другой стороны, то видно знак стоит - не то что стоянка, остановка запрещена. А я получается разворачиваюсь в паре метров До знака, ну и само собой ни разу не видела его, при этом там всегда машины стоят 3-4 штуки.
как-то в воскресенье приезжает муж забрать девочек и говорит - а что это ты тут стоишь? тут нельзя стоять, вон там знак есть.
я - да? а я никогда не видела его и стою совершенно спокойно, уверенная что ничего не нарушаю.
он мне говорит ну ты в общем машину убери за пешеходку, это типа перекрестка же, там уже можно
а то-то я думаю почему ЗА пешеходкой всегда столпотворение, а ДО нее 3-4 машины, и я в том числе :lol: :lol: народ оказывается, про знак-то знает! ))))
но машину я не убрала
приезжаю на след. день, опять поставила машину в том же месте, стою.... а там гайцов всегда много, мимо меня проехали три разные машины патрульки, в обоих направлениях, ни одна не остановилась и глазом не моргнул в мою сторону никто.

Рассказываю мужу, типа вот, даже гаишники никакого внимания на меня не обратили. Он такой - а зачем им на тебя внимание обращать? Они подойдут только когда реально видят жертву.
Если мужик - то срубить денег, если баба - срубить или познакомится.

я - ?????????? и что???? ты хочешь этим сказать что у меня какой вид???

он замялся...ну ты типа сидишь с таким лицом что с тебя фиг что возьмешь, ты ж явно будешь протокол оформлять, а им не дашь денег?
я говорю, ну допустим...а второй вариант? ты хочешь сказать, что я такая страшная, что со мной и познакомится никто не захочет??!!!

НЕТ конечно!!! просто у тебя на лице написано что ты щас Мухтару будешь звонить и они все равно уйдут ни с чем, ну вот они и думают - зачем нам время тратить, ведь у нее явно в гаи кто-то есть!!

а сам аж вздохнул, я говорю - ага, выкрутился, гад )))))))))))))
  • 0

#2036
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, предлагаешь просрочить и потом идти на пересдачу? )))

я к тому что если вдруг с этим столкнешься это не так страшно, как говорят.
  • 0

#2037
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет, спасибо большое за поздравления))) День рождения прошел чудесно-в Киеве)))
  • 0

#2038
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, моя первая самостоятельная поездка после получения прав это порванное колесо в хлам)))) думала муж прибьет, ничего поменяли 4 колеса и диски :D
хотя он сам виноват, ему эти диски не нравились и он все время ходил и ныл что их надо поменять, а стояли какие-то кучерявые, вот я и подтолкнула его к этому))))
кстати диски как-то реставрируют, муж те хотел в порядок привести и продать, надо ему напомнить))))

так, а ты как порвала?
может я тоже так?
  • 0

#2039
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не хочу за деньги ))) хочу по правилам, так как все получают )))))))))))

просто оно не стоит денег, у меня обмен занял по паре часов в день, еще и с Глебом ездила. 1 день смоталась в псих и наркодиспансер, там же медкомиссия была, но сейчас говорят нет. Воторой - отдать доки, оплатить пошлину, сфотаться и через 2 часа права со мной.
  • 0

#2040
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а, я ж таки измерила палец, 5,5 см.
честно говоря когда развернула сантиметр, тоже как Алия подумала - ну максимум 2-2,5см. кажется что деления такие большие
а оказывается в два раза больше

пысы, слава богу у меня оказался не самый толстый палец :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.