Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#121
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений


Подскажите, когда в китае закрываются на праздники (китайский новый год)? спасибо =)


примерно с 6 февраля, кто раньше..., но не позже


спасибо ;)
  • 0

#122
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Китайский новый год с 14 февраля по 21 февраля.
  • 0

#123
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Китайский новый год с 14 февраля по 21 февраля.


в ночь с 9 на 10 февраля
  • 0

#124
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KcKm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#125
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
только приехал с Китая!!! :smoke:
многие компании перестанут работать с 6-7 февраля и до 20-25 февраля примерно. каждый случай решения срока каникул решается индивидуально.
  • 0

#126
Jonik88877

Jonik88877
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Китае можно купить оборудование по розливу и закупорки воды в бутылки, конвеер и другое оборудование для открытия цеха по розливу воды? Еще интересует звуковое и световое оборудование где оно продается ? где лучше качество и цены ? кто сталкивался подскажите буду очень благодарен!!
  • 0

#127
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Китае можно купить оборудование по розливу и закупорки воды в бутылки, конвеер и другое оборудование для открытия цеха по розливу воды? Еще интересует звуковое и световое оборудование где оно продается ? где лучше качество и цены ? кто сталкивался подскажите буду очень благодарен!!

Оборудование по розливу воды в большем количестве производят в провинции Цзянсу(Jiangsu). Но, также и в моем любимом Гуандуне также есть такие заводы, просто не в том кол-ве. Звуковое и световое оборуд-ние однозначно в Гуандуне. В Шеньжене или Гуанчжоу очень богатый рынок на эти вещицы. Цены зависят от кол-ва и умения торговаться. качество надо выбирать самому, пощупать, послушать :-/
  • 0

#128
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
скажите пож-та кто посл раз покупал шоп тур в урумчи. какие сейчас цены на 4-5 дней? а то что то в инете турфирмы загибают 65 000 тенге!!! я знаю были цены 30-35 тыс. или уже таких нет....
дайте в лс контакты дешевых но проверенных фирм кто занимается шоп турами.
Решили ехать с мужем первый раз где то в начале марта...
  • 0

#129
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ищу попутчиков для оформления однократной групповой визы в Китай. Нас 2 чел. Еще необходимы как минимум 3. Выезжать планируем на автобусе где то 10-12 марта. Важно: для оформления групповой визы необходимо всем вместе пересекать границу!!! Для справки индивидуальная виза стоит 23-25 тыс, групповая около 17 тыс. тенге. Ориентировочно находится в Урумчи около 4-5 дней. Пишите в ЛС.
  • 0

#130
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

у меня билеты 3 янв с Аты до Урумчи, и 4 янв с Уру до ГЖ. кто-нибудь есть в попутчиках?

ДВ! Подскажите цену билета с Уру до ГЖ, вы заранее закзывали или на месте купили? Спасибо
  • 0

#131
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


у меня билеты 3 янв с Аты до Урумчи, и 4 янв с Уру до ГЖ. кто-нибудь есть в попутчиках?

ДВ! Подскажите цену билета с Уру до ГЖ, вы заранее закзывали или на месте купили? Спасибо

спросите в авиакассе стоимость билета. советую приобретать сразу в оба конца
  • 0

#132
Jonik88877

Jonik88877
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

#133
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люди добрые!
Перечитала 45 страниц из старой тему, всю эту тему, но так и не поняла, в какой гостинице комфортней остановиться в Урумчи? Как называется мебельный рынок с качеством и адекватными ценами. Рынок штор и текстиля вообще не нашла. Пожалуйста, если не трудно, то скажите по названиям. а то билет уже на 28, а я еще не готова. Помогайку брать не хочу.
  • 0

#134
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Люди добрые!
Перечитала 45 страниц из старой тему, всю эту тему, но так и не поняла, в какой гостинице комфортней остановиться в Урумчи? Как называется мебельный рынок с качеством и адекватными ценами. Рынок штор и текстиля вообще не нашла. Пожалуйста, если не трудно, то скажите по названиям. а то билет уже на 28, а я еще не готова. Помогайку брать не хочу.

если вам так надо просто надо пояснить, то остановиться в Сиюй, а за мебелью и шторами на Хуалинь. Текстиль и шторы, кажется еще на Шошымыр
  • 0

#135
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Люди добрые!
Перечитала 45 страниц из старой тему, всю эту тему, но так и не поняла, в какой гостинице комфортней остановиться в Урумчи? Как называется мебельный рынок с качеством и адекватными ценами. Рынок штор и текстиля вообще не нашла. Пожалуйста, если не трудно, то скажите по названиям. а то билет уже на 28, а я еще не готова. Помогайку брать не хочу.

если вам так надо просто надо пояснить, то остановиться в Сиюй, а за мебелью и шторами на Хуалинь. Текстиль и шторы, кажется еще на Шошымыр

Шошымыр в смысле ташымыр? А гостиница сиюй на самом деле оптимальная
  • 0

#136
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Шошымыр в смысле ташымыр? А гостиница сиюй на самом деле оптимальная

нет, шошымыр рядом с ташымыр. Но, я точно не могу утверждать насчет штор. помню, ткани видел...
  • 0

#137
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Доброй ночи!
собралась в Гуанчжоу без помагайки. Рынки нашла, знаю что хочу, знаю где найти. Не знаю самого процесса покупки и доставки. Плиз, кому не жаль поясните как с этим обстоят дела, купила я товар, а как там доставка, краем уха слышала где-то что прям там все это на месте оформляется?
  • 0

#138
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Привееет.
Кто знает про в Хоргос?
Говорят Хоргос - центр приграничного сотрудничества с большим рынком.
Вот вопрос на сколько "большой"- серьёзный этот рынок? Каков ассортимент какие товары преобладают... любые мнения/информация по шопингу в Хоргосе. Спасибо.
  • 0

#139
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Привееет.
Кто знает про в Хоргос?
Говорят Хоргос - центр приграничного сотрудничества с большим рынком.
Вот вопрос на сколько "большой"- серьёзный этот рынок? Каков ассортимент какие товары преобладают... любые мнения/информация по шопингу в Хоргосе. Спасибо.


супруг был в прошлом году в командировке, торговый центр большой, но выбора товаров немного. Возможно изменилось что-то....
  • 0

#140
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Привееет.
Кто знает про в Хоргос?
Говорят Хоргос - центр приграничного сотрудничества с большим рынком.
Вот вопрос на сколько "большой"- серьёзный этот рынок? Каков ассортимент какие товары преобладают... любые мнения/информация по шопингу в Хоргосе. Спасибо.

если вы с визой, то лучше проехать 30 км в Кульджу. городок побольше, и рынок поболее. а в Хоргосе(хотя туда тоже виза нужна :-/ ) почти делать нечего. хотя оптовики затариваются. ширпотреб в основном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.