Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#101
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вы не подскажете где в урумчи можно купить детектор бриллиантов?
  • 0

#102
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Подскажите какой сейчас режим работы поста Хоргос? В субботу и воскресенья как работают? Граница 16-17 декабря будет закрыта?
  • 0

#103
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
у меня билеты 3 янв с Аты до Урумчи, и 4 янв с Уру до ГЖ. кто-нибудь есть в попутчиках?
  • 0

#104
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
По сообщению газеты "Вечерний Гуанчжоу" (репотаж Люй Наньфан, Ху Ецзюнь и У Иньхао), вчера один из иностранных гостей, чтобы не платить за перевес багажа при посадке на рейс, оделся в 70 слоев одежды. После того как при досмотре он снял все слой за слоем, сотрудники безопасности таки разрешили ему проследовать на борт.   
  Вчера пополудни, в международном аэропорту Байюнь (г. Гуанчжоу) по одному из корридоров проверки безопасности, на рейс в Найроби, неспешной походкой подошел "толстый" турист. По сигналу рамки металлодетектора, сотрудники службы безопасности дружно выпучили глаза и застыли с окрытым ртом. Этот иностранный пассажир, довольно худощавого телосложения, был "упакован" в джинсы, пиджаки и при ручном сканировании звенел каждым сантиметром тела. Из своих многочисленных карманов он извлек гору батареек, галстуков, флешек, игрушек и других мелких предметов. При проведении личного досмотра выяснилось, что на нем было одеты 61 вещь и 9 пар джинс, общим весом более 75 кг. Содержимого его карманов хватило на целую корзину крупных размеров. Как пояснил гражданин, в стремлении избежать штрафов за перевес багажа, он все лишнее одел на себя.   
  Сотрудники службы безопасности, внимтельно досмотрев и убедившись, что среди предметов гардероба нет ничего запрещенного разрешили пассажиру проследовать на борт.
  • 4

#105
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
смешно!!! я до такого не додумался, хотя в жару еще вещи на себя надевать,,,,один раз в Байюне за 20 кг перевеса ок сотни баков платил. так что я понимаю бедного негра.

Сообщение отредактировал конор: 20.12.2012, 14:34:26

  • 0

#106
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

смешно!!! я до такого не додумался, хотя в жару еще вещи на себя надевать,,,,один раз в Байюне за 20 кг перевеса ок сотни баков платил. так что я понимаю бедного негра.




я тоже как-то не думала что можно на себя вещи все одеть...старалась побольше в ручную кладь засунуть.....но это господин из Найроби просто отжег......

ха ха ха так и представляю китайских таможеников с выпученными глазами..... :lol:

эх если бы рейс был из Урумчи, не видать ему своих вещей, конфисковали бы однозначно :dont:
  • 0

#107
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


смешно!!! я до такого не додумался, хотя в жару еще вещи на себя надевать,,,,один раз в Байюне за 20 кг перевеса ок сотни баков платил. так что я понимаю бедного негра.




я тоже как-то не думала что можно на себя вещи все одеть...старалась побольше в ручную кладь засунуть.....но это господин из Найроби просто отжег......

ха ха ха так и представляю китайских таможеников с выпученными глазами..... :lol:

эх если бы рейс был из Урумчи, не видать ему своих вещей, конфисковали бы однозначно :dont:

Вы не едете на днях на юга?
  • 0

#108
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Вы не едете на днях на юга?


увы нет, супруг вроде собирается, после НГ, но сам еще не знает
  • 0

#109
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, мне надо вот эти стулья привезти, 8 штук. Сколько это выйдет по стоимости, я не совсем разобралась с вашим бланком заявки.
http://detail.tmall....0_4k9_696690682
  • 0

#110
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Здравствуйте, мне надо вот эти стулья привезти, 8 штук. Сколько это выйдет по стоимости, я не совсем разобралась с вашим бланком заявки.
http://detail.tmall....0_4k9_696690682

интересно, в чей это адрес было написано? :D
  • 0

#111
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Здравствуйте, мне надо вот эти стулья привезти, 8 штук. Сколько это выйдет по стоимости, я не совсем разобралась с вашим бланком заявки.
http://detail.tmall....0_4k9_696690682

интересно, в чей это адрес было написано? :D


видимо на авось, кто-нить да подскажет, а то и переведет, доставку посчитает :D
  • 0

#112
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
По идее, должен появиться еще персонаж - Черный плащ, который решит все проблемы и скажет, обращайтесь, мол.

ИМХО, именно такие стулья бывают тяжелые. Их по весу везти невыгодно.
  • 0

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Goodcat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#114
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
мдаа, чел только появился на горизонте форума, задал невнятный вопрос, так ее еще и забанили :lol: :D

а вообще, тоже подтверждаю, такие кресла невыгодно привезти. проще в Зете купить или заказать

Сообщение отредактировал конор: 24.12.2012, 12:43:21

  • 1

#115
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Atl@S: 03.01.2013, 22:54:10

  • 1

#116
Амишка

Амишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. А как в Китае обстоят дела с зап. частями на авто. В частности мне нужны кузовные на Бентли, прочитала, что Китай занимает 2 место по эксплуатации Бентли в мире. Может там уже и производят зап.части какие-нибудь подешевле. Помогите плиз, нужно срочно, стоит ли вообще в Китай лететь?
  • 1

#117
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте. А как в Китае обстоят дела с зап. частями на авто. В частности мне нужны кузовные на Бентли, прочитала, что Китай занимает 2 место по эксплуатации Бентли в мире. Может там уже и производят зап.части какие-нибудь подешевле. Помогите плиз, нужно срочно, стоит ли вообще в Китай лететь?

А как на счет ОАЭ?
  • 0

#118
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Здравствуйте. А как в Китае обстоят дела с зап. частями на авто. В частности мне нужны кузовные на Бентли, прочитала, что Китай занимает 2 место по эксплуатации Бентли в мире. Может там уже и производят зап.части какие-нибудь подешевле. Помогите плиз, нужно срочно, стоит ли вообще в Китай лететь?

если узнаю, отрицательно
  • 0

#119
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите, когда в китае закрываются на праздники (китайский новый год)? спасибо =)
  • 0

#120
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Подскажите, когда в китае закрываются на праздники (китайский новый год)? спасибо =)


примерно с 6 февраля, кто раньше..., но не позже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.