Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#41
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добрый день.
Отдыхали в Кушадасы с 14-21 сентября в Grand Blue Sky. Больше всего переживала за погоду. Может быть нам повезло, но все 8 дней было солнечно, один день 2 часа было облачно, но потом опять жара. Темп воздуха в среднем 30-33 градуса. Вечером было свежо, ни разу не одела кофточки. Море эгейское для меня не было холодным (мне показалось что иссык-куль в июле холоднее), очень освежало. Ребенок вообще из воды не вылазил. Регион мне очень понравился.
По поводу отеля. Отель понравился. Комната очень большая, балкон то же. На балконе спокойно по утрам делала зарядку и при этом ребенок играл рядом. Вид из номера с балкона на море и городок Кушадасы каждый раз приносил удовольствие, особенно по утрам. Питание нормальное, без изысков, но все очень вкусно, даже не задолго до закрытия ресторана все пустые лотки с едой дополнялись. В отеле очень спокойная атмосфера, все улыбаются. Отель - просто ботанический сад, так все растения, цветы красиво посажены, ухоженные. Отель находиться в 5-минутной ходьбы до набережной Ladies Beach, с множеством ресторанов, кафе, магазинов. Также около ворот отеля остановка долмуша №5, который за 1 евро или 2,25 лир довезет до центра. Долмуш ходит с 7 часов утра и до 12 часов ночи, очень часто.
Экскурсия в Эфес очень интересная.
Однозначно, регион очень понравился.
  • 5

#42
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Всем привет а кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Queens Park Tekirova ???

ничего хорошего сказать не могу, была в июне этого года там, врагу не пожелаю
кстати по поводу территории она очень маленькая но ухоженная, и по питанию, еды много а есть нечего

Сообщение отредактировал Петунья: 01.10.2012, 17:44:19

  • -2

#43
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений



дно засыпано чистым песком

Как интересно песок в море,на дне не остается?

Вы же имеете ввиду, как его не смывает, правда же? Меня вот этот вопрос тоже очень интересует. Я потому и спросила...

А вы не обращали внимания чтокаждый вечер на пирсе появляютс ребята дайверы. От пирса уходит в море гибкая труба, так они каждую ночь работают по намыву песка с глубины на пляж.

Принимающей стороной был CIP-SERVICE, ребята молодцы, все четко, никаких накладок

Кстати ребятам из CIP-SERVICE действительно большой респект. Все вопросы решались быстро и качественно. Кстати отельный гид по имени Векиль кажется из Казахстана.
  • 0

#44
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...Кстати ребятам из CIP-SERVICE действительно большой респект. Все вопросы решались быстро и качественно. Кстати отельный гид по имени Векиль кажется из Казахстана.

Там и в руководстве фирмы - ребята из КЗ ;)
  • 0

#45
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
эх, созрела я через месяц написать отзыв о моём отдыхе) отдыхала с 15 по 27 августа в отеле Voyage Belek Golf& Spa 5

плюсы:
большая, чистая и ухоженная очень зелёная территория
ресепшн в отдельном здании
детская зона- тут без разговоров твёрдая 5, там всегда тенёк, есть слипин рум с чистой постелькой, тары с соками, водами, отдельные комнатки и конечно занятия для детей не плохо проводили! мало того она по максимуму безопасная, даже деревья обшиты мягкими матами в случае если решка с разбегу врежется в одно из них))
луна-парк для детей (спасение просто вечером)
ухоженный пляж, всегда в любое время найдёшь место
зоны +16 (бассейн и ресторан), для тех кто хочет отдохнуть от шума и гама во время трапезы)
отдельной зоной отделён детский ресторанчик, там всё необходимое (в тч слюнявчики, влажные салфетки, детская посуда итд)
официанты принимают заказы на напитки постоянно со стаканами не нужно ходить
на пляже есть бар, а так же холодильники с напитками прям на пляже
горки- как ни странно никогда очередей не было (ну может 3-4 ч), я на баллонах каждый день каталась)
детский бассейн с горками тоже понравился
десерты, обилие фруктов

минусы:
только первые 3 дня убирали в нормальное и удобное время пока нас не было в номере, потом приходили всегда после обеда (у меня решка с 2-х до 5 постоянно , спал)
питание пойдёт..не сказать что ах прям, голодными не ходили, но и деликатесов не видали
отсутствие фрешей, платно был только апельсиновый!, для меня это был огромный минус, в прошлом году в рядовой 5 того же региона они были по утрам в неограниченном количестве)
в основном корпусе на обоих этажаж много муравьёв в лоби, это ужас какой, сходила принесла себе печеньки пока за кофе спустилась на тарелке кишило муравьями, ладно это, по приезду домой распаковав сумки боролась с этими тварями до утра, пшикала на них пятновыводителем-спреем, давила их, короче часа 2 боролась чтобы эти уроды не поселились в доме
мебель изрядно уставшая, столы все поцарапанные, вообщем одним словом внешне отель явно требует ремонта
воду в бассейнах хлорируют очень сильно, но я аллергик может поэтому просто задыхалась
у релакс бассейна двое пропороли ноги гвоздями, причём одному парню зашивали её, то есть зона у бассейна тоже требует ремонта (там деревом "под паркет" выложено)
отвратный доктор, если вообще это безжалостное существо можно так назвать, сидит курит как не проходила мимо и кофе пьёт перед входом) при мне одна мама попросила у него с аптечки грушу мягкую для ребёнка, у малыша колики были, так это чмо стало торговаться начиная с 50 уе за неё..


в целом стоимость отеля считаю несколько завышенной, хоть и брала в марте по раннему бронированию

вспомню что ещё-напишу



  • 3

#46
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
  • 0

#47
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
наш бунгало)
Изображение
  • 0

#48
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
часть детской зоны:
Изображениеэ
  • 0

#49
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
  • 0

#50
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
четыре утра (причём не рано, а в 9 утра) по часу тромбовали песок..так и хотелось пожаловаться неужели с раннего утра это сделать нельзя, этот аппарат такой шумный :faceoff:
Изображение
  • 0

#51
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


...Кстати ребятам из CIP-SERVICE действительно большой респект. Все вопросы решались быстро и качественно. Кстати отельный гид по имени Векиль кажется из Казахстана.

Там и в руководстве фирмы - ребята из КЗ ;)

хорошая компания, приятно с ними работать, очень контактные, внимательные и отзывчивые)
Изображение
  • 0

#52
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а моя семья улетает 4 октября рано утром в дельфин дива. Кто нибудь собирается туда тоже? из всего огромного списка отелей решили попробовать там. кому буде интересно потом отпишусь.
  • 0

#53
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а моя семья улетает 4 октября рано утром в дельфин дива. Кто нибудь собирается туда тоже? из всего огромного списка отелей решили попробовать там. кому буде интересно потом отпишусь.

Вы таки решили на Хайнань не лететь?
  • 0

#54
Kubinec_KZ

Kubinec_KZ
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем привет а кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Queens Park Tekirova ???

были там в прошлом году...
номера у них подуставшие изрядно, публика процентов 80 это россияне и украинцы, наших много, с Азербайджана, с Грузии, с Узбекистана

из плюсов - анимация классная была, питание на уровне и территория большая


спасибо) не обрадовали) а кого больше молодёжи или всё таки семейных?
  • 0

#55
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

спасибо) не обрадовали) а кого больше молодёжи или всё таки семейных?

семейные с детьми основной контингент, этот отель напомнил мне советский пионерский лагерь, очень-очень много детей
  • -2

#56
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Всем привет а кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Queens Park Tekirova ???

были там в прошлом году...
номера у них подуставшие изрядно, публика процентов 80 это россияне и украинцы, наших много, с Азербайджана, с Грузии, с Узбекистана

из плюсов - анимация классная была, питание на уровне и территория большая


спасибо) не обрадовали) а кого больше молодёжи или всё таки семейных?

Это исключительно семейный отель.
  • 0

#57
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Всем привет а кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Queens Park Tekirova ???

были там в прошлом году...
номера у них подуставшие изрядно, публика процентов 80 это россияне и украинцы, наших много, с Азербайджана, с Грузии, с Узбекистана

из плюсов - анимация классная была, питание на уровне и территория большая


спасибо) не обрадовали) а кого больше молодёжи или всё таки семейных?

сложно сказать... и молодежи хватало (тусы до утра) и семейные были

ой тут уже опередили :dandy: в наш заезд было сложно определить точно статус отеля, так как молодежи хватало

Сообщение отредактировал aotearoa: 03.10.2012, 12:19:32

  • 0

#58
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а моя семья улетает 4 октября рано утром в дельфин дива. Кто нибудь собирается туда тоже? из всего огромного списка отелей решили попробовать там. кому буде интересно потом отпишусь.

Вы таки решили на Хайнань не лететь?


отзыв Надежды честно сказать поставил полностью все точки над и. Решили что с детьми маленькими лучше Турции ничего не найти.....
  • 0

#59
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



а моя семья улетает 4 октября рано утром в дельфин дива. Кто нибудь собирается туда тоже? из всего огромного списка отелей решили попробовать там. кому буде интересно потом отпишусь.

Вы таки решили на Хайнань не лететь?

отзыв Надежды честно сказать поставил полностью все точки над и. Решили что с детьми маленькими лучше Турции ничего не найти.....

Волевое решение. Молодцы.
  • 0

#60
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Решили что с детьми маленькими лучше Турции ничего не найти.....

мы в этом году ездили в Таиланд, так дочь (6 лет) теперь спрашивает:
-Мама, ну хоть в следующем году мы поедем в Дельфин? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.