Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4061
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

(булочка, невкусная колбаса, сырок и масло, которое предлагалось намазать на булочку пальцем)

Я такой же ланч бокс даже брать не стала, до обеда терпела. Мама взяла, так она без завтрака вообще не может,  а мне завтрак по барабану. В Египте столько еды дают в этих сух пайках, что хоть объешься.. А тут же...


  • 0

#4062
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

специально сфотала и бомжа и гору семечек.

 

а мы были в 4 дня, но я вам верю))) 


  • 0

#4063
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Miss Lucky and Crazy, в отеле 3 здоровенных корпуса, их действительно не видно с улицы, так хитро расположены. То, что могло показаться крышей домиков на первой фотке вот этого поста на самом деле является крышей основного ресторана. Вот так вот она там сделана. Изнутри кстати прикольно смотрится, нет ощущения что ты в каком-то помещении едином находишься.

 

До моря минут 5-7, 3-мя разными способами, 2 из которых предполагают спуск по череде лесенок и один, в виде дорожки, плавно спускающейся к пляжу, правда в конце все равно немного ступенек. Но мы ж упитанные, нам было очень полезно.

 

На тему голосисечья, мне в принципе глубоко пох на возможный ор, есть что показывать - пусть предьявляют, оглядим, поставим оценку в конце концов :-) А если нет - нечего и орать.

 

Отелю сделать косметику, облагородить пляж песком и будет все просто замечательно. 

Контингент в отеле в основном европейский, по крайней мере был, в период нашего там пребывания. Все было тихо-мирно. Да и персонал по русски почти не говорит.


Сообщение отредактировал bybyka: 18.09.2013, 13:34:59

  • 1

#4064
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

bybyka, спасибо за отчет, опять захотелось в Кушадасы.... След. летом обязательно туда съезжу. 


Сообщение отредактировал Feigele: 18.09.2013, 15:56:30

  • 1

#4065
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пока в моей личной битве Кемер- Кушадасы, последние однозначно лидируют))


  • 0

#4066
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Таких вот хижин в 3-х палубном 6-ти этажном отеле ровно 325 штук.

 

Перечитала второй раз)) А как отель то называется? :)

 

зы - сейчас чуть инфаркта не было)) У меня регулярно происходят какие-то непонятные вещи с винтами, на которые я фотки с поездок скидываю...

И тут только начала фотки с Турции разбирать, винт зацокал....

с пятой попытки удалось таки с него все скопировать... уф


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2013, 16:06:47

  • 0

#4067
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

Таких вот хижин в 3-х палубном 6-ти этажном отеле ровно 325 штук.

 

Перечитала второй раз)) А как отель то называется? :)

 

 

Жень, так в самой первой моей мессаге, в самом ее конце :) Grand blue sky


  • 1

#4068
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Grand blue sky

 

Смотрю в книгу - вижу фигу (с). Спасибо! 


  • 0

#4069
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пока в моей личной битве Кемер- Кушадасы, последние однозначно лидируют))

Обитатели Белека и Анталии с интересом смотрят на вашу личную битву :)
  • 0

#4070
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем доброго вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Капризулька, расскажите плз про Дипо. Стоит туда соваться или это то же что и наши Меги?
Вроде сказали что этот центр близко от аэропорта, не знаете насколько?
  • 0

#4071
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дипо близко от аэропорта - по сути, в шаговой доступности. Не 100 метров, но и не 10 километров. На авто - минут 5-10.
Ну а далее я не в курсе - там одни шмотки, в которых я не компетейшен.
  • 0

#4072
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Всем доброго вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Капризулька, расскажите плз про Дипо. Стоит туда соваться или это то же что и наши Меги?
Вроде сказали что этот центр близко от аэропорта, не знаете насколько?

 

Не Капризулька, но отвечу, не стоит, стоковый магазин и ни чего там интересного нет.


  • 0

#4073
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ночью вернулись из Кунду-1С грин палас, все хорошо, только последние 2 дня такие волны даже с утра. что не возможно купаться в море. а пляжик там выдающийся по всем параметрам


  • 0

#4074
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, премного спасибо!
Успокоили)))
  • 0

#4075
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Пока в моей личной битве Кемер- Кушадасы, последние однозначно лидируют))

 

После Кушадасов Кемер меня разочаровал и показался такой деревней... хотя по сути это она и есть. 


  • 1

#4076
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не Капризулька, но отвечу, не стоит, стоковый магазин и ни чего там интересного нет.

 

 

 

А я как раз за это его и люблю. Правда, бываю там только перед началом сезона или после его окончания, когда людей очень мало и есть возможность спокойно повыбирать вещи из старых коллекций.


  • 0

#4077
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И мне нравится Диппо, там есть отдел Вайкики, Мави, огромный отдел обуви Мир обуви. Перекусить тоже есть где.


  • 1

#4078
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем доброго вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Капризулька, расскажите плз про Дипо. Стоит туда соваться или это то же что и наши Меги?
Вроде сказали что этот центр близко от аэропорта, не знаете насколько?
Вроде это самый ближний, он и небольшой, и цены демократичные (сюда поступают остатки коллекций напрямую с фабрик). Есть еще Мигрос, побольше центр, но он далековато расположен. Что касается Deepo, да, действительно схож по своему содержанию с Мегой. Но ничего made in italy я не нашла, не знаю, может не заметила. Такие бренды как Adidas, Waikiki, Park Bravo, Tommy Hilfiger, koton, Nike и другие турецкие бренды. Для себя и мужа взяла пару футболок для дома, обувь даже смотреть не стали. Честно говоря, немного было жаль протраченного времени. Если любите шопинг, можете сходить для интереса. Кстати есть еще Луна парк для детей, если с детками едете.

Сообщение отредактировал К@пRизЮЛьk@: 19.09.2013, 14:52:34

  • 0

#4079
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

"В рамках двусторонних переговоров между авиационными властями Республики Казахстан и Турецкой Республики согласован и запарафирован текст нового Межправительственного Соглашения о воздушном сообщении, который соответствует современному уровню развития двухсторонних взаимоотношений.

 

В результате существенно увеличено количество разрешенных рейсов между странами, на 50%, так, в настоящее время возможно выполнение 42 авиарейсов в неделю авиакомпаниями обеих сторон.

Расширена география регулярных полетов казахстанких авиаперевозчиков на еще два города Измир и Бодрум, имеющих уникальное расположение – у берегов Средиземноморского бассейна и Эгейского моря.

Для регулярных полетов турецких перевозчиков дополнительно к пунктам Астана, Алматы и Шымкент, открыты казахстанские города Караганда и Кызылорда".

 

http://mtc.gov.kz/in...ii-i-shri-lanki


  • 1

#4080
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
привет из simena sun club hv -1 -кемер чамьёва. воздух и вода 28-29 градусов. все время легкий бриз. море теплое иногда небольшие волны но плавают все. прошел дождик и опять солнышко. Абсолютный комфорт. Нет влажности-спим с открытым балконом. Отель отличный-недостатков нет. берег галька вход песок. Мини клуб для деток суперский. Так что для Кемера лучшее время -конец мая и 2 половина сентября.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.