Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#1541
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кто нибудь из Алматы есть в шарм эль шейх? Или кто нибудь летит в ближайшее время?

В субботу летим в ШЭШ. Подскажите, если прилетаем в 19-30ч., то успеем на ужин? Чтобы не оформлять визы, куда надо идти?
а что вам агент сказал про визу?
Агент сказала идите мимо визовой стойки.
  • 0

#1542
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вы в какой отель едете?
  • 0

#1543
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Агент сказала идите мимо визовой стойки.

Идти на паспортный контроль и говорить - I demand Sinai only, либо - أطالب سيناء فقط )))))))))
  • 1

#1544
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вы в какой отель едете?


В Novotel Palms на 14 дней
  • 0

#1545
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
CONCORDE EL SALAM FRONT 5 . Кто нибудь там был?
  • 0

#1546
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Порекомендуйте отель хороший пожалуйста. И цены примерные, сколько выходит на 1 человека?
  • 0

#1547
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Порекомендуйте отель хороший пожалуйста. И цены примерные, сколько выходит на 1 человека?

http://ht.kz/ можно там посмотреть и просчитать
  • 0

#1548
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

CONCORDE EL SALAM FRONT 5 . Кто нибудь там был?

В марте были как раз в нем


  • 0

#1549
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В июне летим в Египет кто тоже туда едит пишите.
  • 0

#1550
askmekatss

askmekatss
  • Гость
  • 29 сообщений

В июне летим в Египет кто тоже туда едит пишите.


Привет! Мы летим в Шарм 11 мая в отель Reef Sentido, говорят это самый лучший риф в Шарме и туда ездят все на катерах, чтобы посмотреть риф.
  • 0

#1551
askmekatss

askmekatss
  • Гость
  • 29 сообщений

Порекомендуйте отель хороший пожалуйста. И цены примерные, сколько выходит на 1 человека?


У нас 5 звезд all inclusive на одного человека вышло 254,000 тенге
  • 0

#1552
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Порекомендуйте отель хороший пожалуйста. И цены примерные, сколько выходит на 1 человека?

У нас 5 звезд all inclusive на одного человека вышло 254,000 тенге
Спасибо за ответ! Это цены включая перелет и т.д? Визы сейчас нужны? Если не выезжать с Синая?
  • 0

#1553
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Спасибо за ответ! Это цены включая перелет и т.д? Визы сейчас нужны? Если не выезжать с Синая?

 

Похоже на цены с перелетом.

Смотрел на 2 взрсл и 1 ребенка от 500 тыс начинаются цены от бюджетных 5-к и лучше.

Как я понял, виза если не покидать Синай не нужна.

Из того что я смотрю - Nubian vilage, sea club, coral sea, radisson blu, Albatros moderna.

По сути отзывы (трипэдвайзер) по всем в пределах хороших и не понятно кто лучше и чем и как выбрать.


  • 0

#1554
askmekatss

askmekatss
  • Гость
  • 29 сообщений

Порекомендуйте отель хороший пожалуйста. И цены примерные, сколько выходит на 1 человека?

У нас 5 звезд all inclusive на одного человека вышло 254,000 тенге
Спасибо за ответ! Это цены включая перелет и т.д? Визы сейчас нужны? Если не выезжать с Синая?
Виза не нужна, если вы будете на синайском полуострове. Вам поставят печать sinay only.это цена за все, перелёт и прочее плюс ол инклюзив. Виза нужна если вы хотите за синай выехать, но думаю оно вам не надо, там сейчас все равно опасно
  • 0

#1555
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Спасибо за ответ! Это цены включая перелет и т.д? Визы сейчас нужны? Если не выезжать с Синая?

Похоже на цены с перелетом.
Смотрел на 2 взрсл и 1 ребенка от 500 тыс начинаются цены от бюджетных 5-к и лучше.
Как я понял, виза если не покидать Синай не нужна.
Из того что я смотрю - Nubian vilage, sea club, coral sea, radisson blu, Albatros moderna.
По сути отзывы (трипэдвайзер) по всем в пределах хороших и не понятно кто лучше и чем и как выбрать.

Все находятся в Набке, посему море примерно во всех этих отелях одинаковое. Были в си клаб и рэдиссон. Гуляли по нубиан вилладж. Я б выбрала си клаб. Были в нем 3 раза. Очень хороший отель как по мне. Если есть вопросы, могу ответить что знаю
  • 1

#1556
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите маску здесь купить или там? Приблизительно какая цена? В Израиль летают самолёты или только автобусами?
  • 0

#1557
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Маску лучше там. Цены разные, в среднем от 10$ и выше. Которая мономаска стоила 30-45$. В израиль ездят автобусы.
  • 0

#1558
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Бывалые подскажите плиз по Египту. Отзывов много и все разные. Состав 3+2 (5-12) хочется хорошую 5*, уровень хотя бы как в Турции. Интересуют наличие развлечений, миниаквапарка, питание сносное , фрукты не критично. Ещё вопрос как лучше брать семейный номер или 2 номера? Вопрос по деньгам. Хочется узнать про отели в реале кто был и видел сам в живую. Просто скажите название отеля. Как уровень отелей типа редисона? Цена-качество.Спасибо.
  • 0

#1559
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Все находятся в Набке, посему море примерно во всех этих отелях одинаковое. Были в си клаб и рэдиссон. Гуляли по нубиан вилладж. Я б выбрала си клаб. Были в нем 3 раза. Очень хороший отель как по мне. Если есть вопросы, могу ответить что знаю

 

Да, кстати почему-то в основном попадаются варианты в Набке. Интересно почему? Наши операторы ориентированы на них или там не так популярно и есть места за недорого.

Смущает вопрос по ветрам. По отзывам сложно что-то понять, кто-то говорит что в жару как раз хоть как-то остужает, а кто-то что не комфортно.

Не подскажете, на сколько высока вероятность что в май-июнь будет море закрыто из-за ветра в Набке?

 

Си клаб рассматривали, но почему-то не зацепил.


  • 0

#1560
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну если уровень хотя бы как в Турции- это в еги по моему только риксосы. Развлечения, смотря что Вы под ними подразумеваете. Вообще в еги развлечения это в основном море. Анимация? Неплохая была в Домине. Прям реально хорошие вечерние шоу. В остальных отелях как по нам, так если хочешь сам анимацию найти, всегда найдешь, а она сама по себе не навязчива. Миниаквапарк, да и вообще аквапарк нам в еги в отеле попался только в санрайз Даймонд бич. В каком то из риксосов вроде он тоже есть. Хотя для еги аквапарк скорее исключение а не практика как в Турции. В еги практика - шикарное море заменяющее и развлечения и аквапарки. Рэдиссон в шарме попроще да и вообще на мировую сеть не так чтобы тянет. Разве только именем. Территория класс, даже мини зоопарк был. номера как повезет, бухта набк, питание.... Ну питание сказать что голодным уйдете не скажешь. Все есть чтобы поесть. Единственное ресторан грязноват да и обслуживание не так чтобы в ресторане. Прям совсем не так чтобы. Уж насколько мы привыкли к египетскому обслуживанию и менталитету тут было просто совсем ахтунг. В остальной части отеля все норм. Но восторга не вызвал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.