Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#701
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Я тут чего задумался то... Пегас ставит рейсы из Алматы на Шарм, перевозчик Инвест Авиа, борт - Боинг 767. Я вот все слова раздельно понимаю, а вот в предложении - не очень... Откуда дровишки 767-ой у Инвест авиа?

 

Брр, подождите, я вот тоже все слова раздельно понимаю, но "болею сильно, температура" - вместе не понимаю. Это вы говорите про Пегасуса, который через Стамбул в Шарм летает?  Турки берут борт у харьковчан?

 

Жень, ты как бэ не путай Пегасус и Пегас. Это разное совсем.


  • 0

#702
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень, ты как бэ не путай Пегасус и Пегас. Это разное совсем.

Вот я и запуталась. Чартеры из Алма-Аты в Шарм - Пегас - так?


  • 0

#703
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Жень, ты как бэ не путай Пегасус и Пегас. Это разное совсем.

Вот я и запуталась. Чартеры из Алма-Аты в Шарм - Пегас - так?

 

Да, Пегас Туристик, один из крупнейших российских туроператоров


  • 0

#704
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Да, Пегас Туристик, один из крупнейших российских туроператоров

 

Я правильно, понимаю, что из Алматы в Шарм будут отправлять два ТО - Тезтур и Пегас Туристик?


  • 0

#705
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Да, Пегас Туристик, один из крупнейших российских туроператоров

 

Я правильно, понимаю, что из Алматы в Шарм будут отправлять два ТО - Тезтур и Пегас Туристик?

 

Не совсем. Чартер СКАТа делят несколько туроператоров и да, в их числе ТезТур

Ну и Пегас Туристик отдельно на своём


  • 0

#706
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Не совсем. Чартер СКАТа делят несколько туроператоров и да, в их числе ТезТур

 

Ну и Пегас Туристик отдельно на своём

 

Спасибо за разъяснения!

 

А с Астаной уже ясно? Будут чартеры или welcome to Almaty? :)


  • 0

#707
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Не совсем. Чартер СКАТа делят несколько туроператоров и да, в их числе ТезТур

 

Ну и Пегас Туристик отдельно на своём

 

Спасибо за разъяснения!

 

А с Астаной уже ясно? Будут чартеры или welcome to Almaty? :)

 

Пегас планирует. В системе у них есть Египет из Астаны


  • 0

#708
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Да, Пегас Туристик, один из крупнейших российских туроператоров

 

Я правильно, понимаю, что из Алматы в Шарм будут отправлять два ТО - Тезтур и Пегас Туристик?

 

Видела туры еще у травелсистем и казтур


  • 0

#709
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я правильно, понимаю, что из Алматы в Шарм будут отправлять два ТО - Тезтур и Пегас Туристик?


А что, Хургада для чартеров теперь будет закрыта полностью?
  • 0

#710
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Я правильно, понимаю, что из Алматы в Шарм будут отправлять два ТО - Тезтур и Пегас Туристик?


А что, Хургада для чартеров теперь будет закрыта полностью?

 

Рейсов в Хургаду в этом году не будет


  • 0

#711
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Рейсов в Хургаду в этом году не будет


В смысле - всю зиму до весны точно не будет, или известна информация только до Нового Года?
Ни разу не был в Хургаде, хотелось бы там отдохнуть (и посетить некоторые места, до которых из ШЭШ обычно не ездят), но, думаю, не просто так туда туристов не возят, и, возможно, своим ходом туда может быть ехать будет тоже нецелесообразно?
  • 0

#712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

За последние 8 лет я вообще помню только один чартер в Хургаду, на нем то мы туда и слетали...


  • 0

#713
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Рейсов в Хургаду в этом году не будет


В смысле - всю зиму до весны точно не будет, или известна информация только до Нового Года?
Ни разу не был в Хургаде, хотелось бы там отдохнуть (и посетить некоторые места, до которых из ШЭШ обычно не ездят), но, думаю, не просто так туда туристов не возят, и, возможно, своим ходом туда может быть ехать будет тоже нецелесообразно?

 

Это значит, что до в зимнем сезоне, который длится до апреля, рейсов не будет. А не ставят рейсы туда потому, что Хургада в целом гораздо более низкого уровня курорт, отельная база значительно проще, с хорошими отелями напряженка. А казахстанский турист - он избалованный турист.


  • 1

#714
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Рейсов в Хургаду в этом году не будет


В смысле - всю зиму до весны точно не будет, или известна информация только до Нового Года?
Ни разу не был в Хургаде, хотелось бы там отдохнуть (и посетить некоторые места, до которых из ШЭШ обычно не ездят), но, думаю, не просто так туда туристов не возят, и, возможно, своим ходом туда может быть ехать будет тоже нецелесообразно?
Это значит, что до в зимнем сезоне, который длится до апреля, рейсов не будет. А не ставят рейсы туда потому, что Хургада в целом гораздо более низкого уровня курорт, отельная база значительно проще, с хорошими отелями напряженка. А казахстанский турист - он избалованный турист.
А чем Казахстанский турист избалован? Мальдивами? Сейшелами или Карибами?
Или он Турцией избалован?
  • 0

#715
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

А чем Казахстанский турист избалован? Мальдивами? Сейшелами или Карибами?
Или он Турцией избалован?

 

Хорошими отелями, нормальной инфраструктурой.

По сравнению с туристами из других стран СНГ, включая РФ, туристы из Казахстана более требовательны. 


Сообщение отредактировал Человечица: 25.09.2014, 22:25:08

  • 2

#716
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати вспомнила про чартер на Хургаду. Самолет летел на 2\3 пустой, мы спали на 3-х креслах.

Хотя бухта Макади бей мне очень понравилась, это была не Хургада, а км 20 от нее.

Бухта закрытая, типа Наама бей в Шарме, ветров почти не было, а в это же время туристов в самой Хургаде сдувало.

Три отеля друг за другом, погулять вечером особо было негде. Никакой инфраструктуры вокруг.


  • 1

#717
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А я думаю,что не ставят Хургаду,потому что не потянут второй город Египта ТО. Будет просто незаполняемость.
Из РФ такое количество направлений,гораздо больше ,чем из Казахстана и они менее требовательны?)

Сообщение отредактировал TIN_A: 26.09.2014, 07:50:32

  • 0

#718
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Из РФ такое количество направлений,гораздо больше ,чем из Казахстана и они менее требовательны?)

У них другой менталитет и да, они действительно, менее требовательны при выборе отелей. В России доля продаж отелей 4* и совсем дешевых 5* гораздо выше чем у нас по отношению к количеству туристов.


  • 0

#719
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У них другой менталитет и да, они действительно, менее требовательны при выборе отелей. В России доля продаж отелей 4* и совсем дешевых 5* гораздо выше чем у нас по отношению к количеству туристов.

 

Мне кажется это от цены зависит, когда мы там были познакомились на экскурсии с женщиной с Питера, спросили у нее про цену, она сказала 300 долларов на 7 дней. Если бы у нас такие цены были все бы ездили, и к отелю было бы меньше требования при такой цене. Главное море и солнце в зимний период.


  • 1

#720
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Наши туристы требовательны и избалованы, потому что у них выбора большого нет. Если бы у нас были дешевые туры за 300-500 долларов в любой курорт Египта по выбору, как в РФ, то люди бы и не предъявляли таких требований к отелю и обслуживанию, т.к. все знают про соотношение цены и качества. Но если цена стреднего тура (4-5 звезды, не люксовый отель)  у нас начинается от 1000-1200 долларов, соответственно нашим людям и хочется получить услуги, соответствующие такой немаленькой цене.  


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.