Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#521
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Добрый день" Подскажите кто летал с маленькими детьми в ШэШ. Там же получается по расписанию нестыковка самолетов и лететь через Москву ой как неудобно. И где и как время проводить до полета в ШэШ  из Москвы... Встал вопрос стоит ли лететь в Египет с такими мучениями, если можно в Турцию или уж в Тай

У вас большая стыковка? Отель на территории аэропорта не вариант? Или комната матери и ребенка?

 

 ДД! да,я тоже об этом думала, но блин не представляю этой мороки,мотаться с отеля в аэропорт,регистрация в отеле,как-будто отпуск начинается с головняков. ЛЮблю,когда сел в самолет и пусть через 8 часов, но ты уже на месте :) Надеюсь сделают в скором будущем прямой рейс,для нас было  бы так быстрее


  • 0

#522
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

агенты,вам на сколько заранее известны подробности. интересует ,будут ли в этом году рейсы на шэш из рк(астана)?


  • 1

#523
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

с середины октября планируются прямые беспосадочные рейсы, раз в десять дней, из Алматы в Шарм-эль-Шейх


  • 0

#524
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

с середины октября планируются прямые беспосадочные рейсы, раз в десять дней, из Алматы в Шарм-эль-Шейх

про астану порадуйте.)


  • 0

#525
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

с середины октября планируются прямые беспосадочные рейсы, раз в десять дней, из Алматы в Шарм-эль-Шейх

А кто будет ТО?


  • 0

#526
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

с середины октября планируются прямые беспосадочные рейсы, раз в десять дней, из Алматы в Шарм-эль-Шейх

А кто будет ТО?

 

Скорее всего ГТ ?


  • 0

#527
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а я тут на старом - старом диске нашла ролики за 2007 или 2008 год, как я умудрилась поснимать внутри гробниц в Долине царей

 

 

 

 

зы - так же безумно скучаю по Египту


  • 0

#528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Скорее всего ГТ ?

Даже при всем при том, что очень хочется в Египет, лучше бы это был НЕ ГТ..

вон щас мои знакомые с дочкой больше суток ждали вылет в Турцию от ГТ..


  • 0

#529
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Очень скучаю по Египту.А вот вопрос :для того что-бы сгонять в Петру из Египта нужна наверно будет мульти виза ?
  • 1

#530
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Первый раз собираемся в Египет. Люди, посоветуйте пожалуйста, отель в ШэШ для отдыха с ребенком 2-х лет. Читала, что такие пляжи на Шарм эль Майя, но не нашла отели там нормальные в доступности, кроме Иберотель (но что-то не впечатлил он меня). Хотелось бы пляж очищенный с песочком,чтобы не переживать,что на морского ежа наступит, и без кораллов. Хотелось бы чтобы ребенок всё-таки босиком по пляжу мог бегать без последствий и в море спокойно купаться. Может зря переживаю, ездят же люди, но сами понимаете,если что случись с дитём, весь отпуск будет провальным. А также  желательно детский бассейн хоть с какими-нибудь горками.


  • 0

#531
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Первый раз собираемся в Египет. Люди, посоветуйте пожалуйста, отель в ШэШ для отдыха с ребенком 2-х лет. Читала, что такие пляжи на Шарм эль Майя, но не нашла отели там нормальные в доступности, кроме Иберотель (но что-то не впечатлил он меня). Хотелось бы пляж очищенный с песочком,чтобы не переживать,что на морского ежа наступит, и без кораллов. Хотелось бы чтобы ребенок всё-таки босиком по пляжу мог бегать без последствий и в море спокойно купаться. Может зря переживаю, ездят же люди, но сами понимаете,если что случись с дитём, весь отпуск будет провальным. А также  желательно детский бассейн хоть с какими-нибудь горками.

Хилтон Файруз в Наама-бей. У них огромный пляж и чистый песчанный заход в море.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.06.2014, 11:49:41

  • 0

#532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень скучаю по Египту.А вот вопрос :для того что-бы сгонять в Петру из Египта нужна наверно будет мульти виза ?

 

Да, нам мульти делали в посольстве в Астане


  • 0

#533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Каире опять взрывы в метро...


  • 0

#534
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Первый раз собираемся в Египет. Люди, посоветуйте пожалуйста, отель в ШэШ для отдыха с ребенком 2-х лет. Читала, что такие пляжи на Шарм эль Майя, но не нашла отели там нормальные в доступности, кроме Иберотель (но что-то не впечатлил он меня). Хотелось бы пляж очищенный с песочком,чтобы не переживать,что на морского ежа наступит, и без кораллов. Хотелось бы чтобы ребенок всё-таки босиком по пляжу мог бегать без последствий и в море спокойно купаться. Может зря переживаю, ездят же люди, но сами понимаете,если что случись с дитём, весь отпуск будет провальным. А также  желательно детский бассейн хоть с какими-нибудь горками.

Хилтон Файруз в Наама-бей. У них огромный пляж и чистый песчанный заход в море.

 

Спасибо большое. По отзывам вроде хвалят этот отель и по фото очень понравился 


  • 0

#535
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо большое. По отзывам вроде хвалят этот отель и по фото очень понравился 

 

 

Это действительно очень достойный отель. Хотя идет как 4 звезды, но объективно намного лучше некоторых пятерок. И еще у него отличное расположение - в самом центре променада. Можно выйти вечером погулять вдоль моря, выпить коктейль на берегу, купить манго и сувениры.

 

И еще - Наама-бей - это бухта, которая расположена так, что там практически не бывает ветров. Еще один плюс для отдыха с детками.


  • 1

#536
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

Спасибо большое. По отзывам вроде хвалят этот отель и по фото очень понравился 

 

 

Это действительно очень достойный отель. Хотя идет как 4 звезды, но объективно намного лучше некоторых пятерок. И еще у него отличное расположение - в самом центре променада. Можно выйти вечером погулять вдоль моря, выпить коктейль на берегу, купить манго и сувениры.

 

И еще - Наама-бей - это бухта, которая расположена так, что там практически не бывает ветров. Еще один плюс для отдыха с детками.

 

А я честно говоря решила по описаниям,что в ШэШ не бывает ветров,что это только в Хургаде. А еще единственно смутило по фото и описанию,что вообще отель старый,мебель там не старая?Нам не то,чтобы всё новое и свежое,ну чтобы не были старые разваливающиеся кровати или что-то в этом роде...а как насчет еды,кормят нормально? Есть ли детское меню?


  • 0

#537
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите знающие люди,стоит ли брать путевку с ол инклюзив или только с завтраком,учитывая,что у нас малыш 2-х лет?


  • 0

#538
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А я честно говоря решила по описаниям,что в ШэШ не бывает ветров,что это только в Хургаде. А еще единственно смутило по фото и описанию,что вообще отель старый,мебель там не старая?Нам не то,чтобы всё новое и свежое,ну чтобы не были старые разваливающиеся кровати или что-то в этом роде...а как насчет еды,кормят нормально? Есть ли детское меню?

 

 

Еще какие ветра бывают - аж пальмы по земле лежат. Особенно зимой. А вы когда собираетесь?

 

Я не была в комнатах. Ничего сказать не могу. Была просто на их территории и на пляже. Но мои знакомые, которые там, жили очень его хвалили. Я жила в соседних с ним отелях - Маритим и Софитель.


  • 0

#539
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Подскажите знающие люди,стоит ли брать путевку с ол инклюзив или только с завтраком,учитывая,что у нас малыш 2-х лет?

а где отель? в черте города? или за 15 километров на побережье?

вы что думаете что там кругом кафешки как в Тае?


  • 0

#540
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Подскажите знающие люди,стоит ли брать путевку с ол инклюзив или только с завтраком,учитывая,что у нас малыш 2-х лет?

ну конечно лучше олл, с ребенком запаритесь, я в эмиратах устала детей водить кормить, да еще и по деньгам дороже вышло чем если бы взяла хотябы 3-х разовое питание.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.