Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4921
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Добрые люди:) кто на днях летит в Хургаду ? Посмотрите, пжл, в порту по прилету видно ли migration office , вроде как пишут прям там регистрацию можем сделать за 3уе. С отеля далековато самим ехать в миграционную, чтобы бесплатно сделать
  • 0

#4922
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Народ, что бы не парились что да как - красный шрифт - это то, что вам нужно написать самим))))

Мигр. карта Египет.png

а если у детей свои паспорта то соответственно мы в своей Миграцион.карте их не указываем видимо да?
на ребенка с паспортом заполняли отдельную карту. Не забудьте ручку. А то все там носились с просьбами. Нам эти карточки дал пограничник. Предложил за 10$ услугу заполнения)) мы отказались. Пока заполняли очередь рассосалась. Второй раз подошли без очереди уже. Кто то выше писал что карточки выдают встречающие гиды. Не выдают. Так что 2 раза придется подойти.
  • 0

#4923
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Всем привет из Шарм Эль шейха.
Инет хороший на всей территории отеля. Ватсапп, инста нормально.
В порту встретила стойка тезтура, дали миграционки. Спокойно заполнили. Отдали в паспорт контроль и далее прошли. Все быстро. Встретили, проводили в отель.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#4924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто то выше писал что карточки выдают встречающие гиды. Не выдают.

 

Два раза в этом году летали. В Шарме выдают карточки встречающие гиды


  • 0

#4925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Второй раз в очередь вставать не нужно.

 

Мы в апреле сами себе и визы в 4 паспорта наклеили. Тоже не стали опять стоять к ним в очередь.

А то в ноябре они то в уши родителям надули - купите визы и ОБЯЗАТЕЛЬНО назад к нам вернетесь!


  • 0

#4926
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Два раза в этом году летали. В Шарме выдают карточки встречающие гиды

 

Два раза не летал, но в первый и единственный раз гид карточку не дал, а тупо посоветовал встать в очередь за этой картой. Даже не знаю к кому в очередь то стояли, но теперь кажется осознаю, что ко второму представителю Нехер тура, хотя помню, что он в карточу шлепал какую-то печать, из-за которой, кстати, и стращал необходимостью повторно стоять в очереди. В общем, без лоха жизнь плоха (а таких было процентов 90 летевших с нами :D ).

Вчера знакомые вернулись, остановились в рэдиссоне, остались крайне разочарованы, всему виной, по их словам, тотальное нашествие арабов со всеми вытекающими последствиями.... кстати, на самом деле, помню в последние два дня также началось массовое заселение арабов, мы были в тихом ауте от товарищей...благо пришло время выезда.   


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 28.08.2018, 18:48:36

  • 0

#4927
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
А что с арабами не так?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4928
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А что с арабами не так?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Срач
  • 0

#4929
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Все-таки решили повторить впечатления, едем снова в Барсело Тиран (списалась с гест релейшн - говорит все наши комменты учли), так что 16 октября будем там. Если будт возможные попутчики туда, пишите в ЛС. Будем рады.


  • 0

#4930
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Все-таки решили повторить впечатления, едем снова в Барсело Тиран (списалась с гест релейшн - говорит все наши комменты учли), так что 16 октября будем там. Если будт возможные попутчики туда, пишите в ЛС. Будем рады.

тоже еду туда. подскажите, пожалуйста, а какие у вас комментарии? можно ли списываться и озвучивать предпочтения, если еду через турагенство?


  • 0

#4931
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

Все-таки решили повторить впечатления, едем снова в Барсело Тиран (списалась с гест релейшн - говорит все наши комменты учли), так что 16 октября будем там. Если будт возможные попутчики туда, пишите в ЛС. Будем рады.

тоже еду туда. подскажите, пожалуйста, а какие у вас комментарии? можно ли списываться и озвучивать предпочтения, если еду через турагенство?

 

В лобби есть женщина с длинными руками (конструкция), очень красивая штуковина, но краска на треснутая и лопнувшая, портит весь вид, а ведь лобби это первое что ты видишь. Пишет, что отремонтировали. Потом у нас проблема была с сейфом, текшим унитазом, и дверью на балкон - так же отметила, что ремонт номеров был. Честно говоря, по прилету я хотела посмотреть другие места в будущем. Но поверите или нет, за полгода неактивного поиска и 1 месяц активного (отзывы, ролики в ютюбе туристов - отельеров я не смотрю), я поняла, что в данной ценовой категории это лучший отель в плане пляжа. Так как нам нужен песочек и мягкий вход для детишек, там это имеется. Питание было неплохим, что-то было даже очень вкусно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Сына моего точно запомнили все, за руку прям каждый здоровался. А мой и рад стараться, любит внимание))


  • 0

#4932
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

 

Все-таки решили повторить впечатления, едем снова в Барсело Тиран (списалась с гест релейшн - говорит все наши комменты учли), так что 16 октября будем там. Если будт возможные попутчики туда, пишите в ЛС. Будем рады.

тоже еду туда. подскажите, пожалуйста, а какие у вас комментарии? можно ли списываться и озвучивать предпочтения, если еду через турагенство?

 

В лобби есть женщина с длинными руками (конструкция), очень красивая штуковина, но краска на треснутая и лопнувшая, портит весь вид, а ведь лобби это первое что ты видишь. Пишет, что отремонтировали. Потом у нас проблема была с сейфом, текшим унитазом, и дверью на балкон - так же отметила, что ремонт номеров был. Честно говоря, по прилету я хотела посмотреть другие места в будущем. Но поверите или нет, за полгода неактивного поиска и 1 месяц активного (отзывы, ролики в ютюбе туристов - отельеров я не смотрю), я поняла, что в данной ценовой категории это лучший отель в плане пляжа. Так как нам нужен песочек и мягкий вход для детишек, там это имеется. Питание было неплохим, что-то было даже очень вкусно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Сына моего точно запомнили все, за руку прям каждый здоровался. А мой и рад стараться, любит внимание))

 

спасибо за ответ!

отель порекомендовала менеджер в агентстве. для меня приоритет - пляж, так как еду с ребенком. в прошлом году была в хилтон дримс, пляж шикарный, но все остальное слабое. в этом году пересмотрела все, думала, придется снова в хилтон (в фейруз, он получше и ближе, чем дримс), так как выбирала в нааме. боюсь, в набке будет сдувать, едем во второй половине сентября. в прошлом году в нааме в последних числах сентября уже темнело раньше и поддувало ближе к 3-4. зыбко было в воде.


Сообщение отредактировал Цуккини: 29.08.2018, 15:31:54

  • 0

#4933
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Пляж в Барсело,без комментариев, самый лучший.
Но даже в мае, и первых числах июня там ветрено, что с маленьким ребёнком как -то осенью -зимой представляется не очень.
В этот раз, если поедемс ребёнком в ноябре, думаю ехать в Sunrise Arabian beach resort, главное, чтоб комаров не было
  • 2

#4934
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Пляж в Барсело,без комментариев, самый лучший.
Но даже в мае, и первых числах июня там ветрено, что с маленьким ребёнком как -то осенью -зимой представляется не очень.
В этот раз, если поедемс ребёнком в ноябре, думаю ехать в Sunrise Arabian beach resort, главное, чтоб комаров не было

Мы ездили в этом году туда на Наурыз, было хорошо. Но вечером кофты-джинсы.

Правда в последний день дул бесконечно холодный ветер, после возвращения в Ату узнала, что через неделю началась песчаная буря там. Вовремя убрались)))

В октябре думаю будет теплее, чем в марте.


  • 0

#4935
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день. Сегодня вылетаем в Барсело Тиран...летим с 5летним и 9ти месячным ребенком...выбирали из-за пляжа


  • 0

#4936
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Добрый день. Сегодня вылетаем в Барсело Тиран...летим с 5летним и 9ти месячным ребенком...выбирали из-за пляжа

Ого, вы смелые) мне с 3-летним было тяжко.

Прямо он пользуется популярностью. Потом напишите, как с погодой.


  • 0

#4937
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Добрый день. Сегодня вылетаем в Барсело Тиран...летим с 5летним и 9ти месячным ребенком...выбирали из-за пляжа

Ого, вы смелые) мне с 3-летним было тяжко.

Прямо он пользуется популярностью. Потом напишите, как с погодой.

 

Старшая летает с 9ти месяцев тоже...поэтому я привыкшая....по отелю отпишусь 


  • 0

#4938
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

я с 6-месячным объездила пол-Турции своим ходом. ничего, пока не ходит, только ест и спит.

потом дикарями на Ладогу. 


  • 0

#4939
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто что хорошего/ плохого скажет про Голливуд? Стоит с детьми? Динозавры работают?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4940
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

А что с арабами не так?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Срач
Что то не заметил. Разговаривают громко, это да. Шумные. А так чтобы свиньи, не замечал.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.