Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3661
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Эээээх, расстроили Вы меня, мы туда летим в конце апреля. С детьми 3 и 7 лет, отель что ли поменять? Подскажите пожалуйста, а там полотенца выдают, что-то не встретила в отзывах

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Полотенца выдают конечно и на территории и в номерах. Я бы поменял отель конечно, если бы была возможность, но смотрите сами, может Ваш отдых будет более насыщенный и яркий и даже в этом отеле. Повторюсь, я описал лишь свои ощущения в сравнении с Альбатросом. По соотношению цена-качество моя оценка по 5и бальной: Альбатрос 5 баллов, Корал Си сесатори 3 балла.

Сообщение отредактировал brabus775: 02.04.2018, 15:40:02

  • 1

#3662
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Полотенца выдают конечно и на территории и в номерах. Я бы поменял отель конечно, если бы была возможность, но смотрите сами, может Ваш отдых будет более насыщенный и яркий и даже в этом отеле. Повторюсь, я описал лишь свои ощущения в сравнении с Альбатросом. По соотношению цена-качество моя оценка по 5и бальной: Альбатрос 5 баллов, Корал Си сесатори 3 балла.

,

Подскажите, а море в Альбатросе чем отличается от Сенсатори? В Сенсатори очень даже не плохой пляж на мой взгляд, с красивым видом на Тиран, песочек.

 

Я, честно сказать Сенсатори взяла на заметку на след отдых, так как мне очень понравилась территория. У нас был общий бульвар с отдыхающими, плохих отзывов об отеле не было. Все украинцы были в восторге от отеля, но почему-то сожалели что в Барон не попали. А мы Бароновоские сожалели что не в Сенсатори.

 

У меня есть часть отчета по Барону, я публиковала его в Инстаграмм для друзей. Но он без минусов, надо дописать.... Обещаю на этой неделе отчитаться, вдруг кому полезно будет.

 

Мы уже 10 дней как прилетели, впечатления о Египте все также очень хорошие. Море супер, еда вкусная, люди приятные.


  • 1

#3663
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сорри что быстро не отвечаю
4 часа с Алматой разница!
Тоже пью таблетки по часам

Спасибо большое за ответы на все вопросы
  • 1

#3664
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мисс Лаки, я также на завтраке детям беру и до ночного дожора, обычно это сыр, блинчики или пончики, масло сливочное, огурчики нарезанные, куриные ножки в кляре))
  • 1

#3665
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
На олд маркет ездили на отельном такси, 16 уе в оба конца, 4 часа там гуляли
А сегодня рискну с детьми на маршрутке местной за 2 доллара ради интереса доехать
Тем более их ждать не нужно
  • 1

#3666
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


,

Подскажите, а море в Альбатросе чем отличается от Сенсатори? В Сенсатори очень даже не плохой пляж на мой взгляд, с красивым видом на Тиран, песочек.

Я, честно сказать Сенсатори взяла на заметку на след отдых, так как мне очень понравилась территория. У нас был общий бульвар с отдыхающими, плохих отзывов об отеле не было. Все украинцы были в восторге от отеля, но почему-то сожалели что в Барон не попали. А мы Бароновоские сожалели что не в Сенсатори.

У меня есть часть отчета по Барону, я публиковала его в Инстаграмм для друзей. Но он без минусов, надо дописать.... Обещаю на этой неделе отчитаться, вдруг кому полезно будет.

Мы уже 10 дней как прилетели, впечатления о Египте все также очень хорошие. Море супер, еда вкусная, люди приятные.
Да я и написал, море, понтон и пляж в сенсатори однозначно лучше чем в Альбатросе, на этом и все. Все остальное было лучше в Альбатросе, а именно, номера большие (даже TV 43", против 32" в корале), территория отеля, анимации, водные горки, уборка, обслуживание, персонал, отдыхающие, лобби бары, и даже еда в ресторане. К примеру, именниников в сенсатори официанты поздравляют хлопая в ладоши и подпевая хэппи бездей ту ю, а в альбатросе к именнинику подходит группа барабанщиков и суперски играют на них, видимо что то из национального репертуара. Физалии (чем-то нашу клюкву напоминает по виду и вкусу), в альбатросе каждый день была в ресторане, а в сенсатори вообще ни разу не давали и т.д и т.п. сравнений еще море могу привести но много букв будет. И самое главное цена тура, я за меньшие деньги получил больше комфорта от альбатроса, чем за большие деньги от сенсатори.

Сообщение отредактировал brabus775: 02.04.2018, 18:49:24

  • 1

#3667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему кораллы лучше не трогать руками и не вставать на них ногами. Видите Каменную рыбу? А она там есть. И я сама ее только глазами разглядела тут на фотке. На рифе я ее не видела. Я так сосредоточено гонялась за этим хирургом... Так что перчатки и правильная обувь рулят!

 

233336ff3e53.jpg


  • 4

#3668
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Оххх ничего себе)) уникален конечно Красноморский подводный мир ))

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.04.2018, 01:36:12

  • 0

#3669
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Почему кораллы лучше не трогать руками и не вставать на них ногами. Видите Каменную рыбу? А она там есть. И я сама ее только глазами разглядела тут на фотке. На рифе я ее не видела. Я так сосредоточено гонялась за этим хирургом... Так что перчатки и правильная обувь рулят!

 

233336ff3e53.jpg

аааа памагитииии найти)))))))

 

Вы как хорошая мама, которая купила кг конфет, но деткам дает только по одной в день) так же и Вы с видео и картинками)))))


  • 0

#3670
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да я и написал, море, понтон и пляж в сенсатори однозначно лучше чем в Альбатросе, на этом и все. 

Я извиняюсь, но я еще раз спрошу :).

Чем лучше море? 

Вы имеете в виду подводный мир? 

Я о пляже, входе в море, комфорте на пляже интересуюсь.


  • 0

#3671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вы как хорошая мама, которая купила кг конфет, но деткам дает только по одной в день) так же и Вы с видео и картинками)))))

 

Подводного видео 80 гигов.))) картинок штук 2-3 тысячи.)) 

 

все сразу не могу, нет столько времени.)) 

 

Каждую фоточку нужно же руками открыть, глазками посмотреть. Потому что из 5-6 фоток, только одна более-менее резкая. Это же не Кэнон, это гоу про. Он для фоток медленный. Пока продавишь кнопку, рыба уже раз 15, как уплыла.))  


  • 0

#3672
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Тоже пью таблетки по часам

А что за таблетки пьете? Я что то пропустила?

В каком отеле отдыхаете?

 

И еще извиняюсь за офф и наглось; Если будете в аптеке , можете посмотреть ингалятор - аэрозоль для асматиков Беротек! цена?

У нас они вообще левые, не лекарство а газ и воздух!!1 


  • 0

#3673
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А мы Бароновоские сожалели что не в Сенсатори.

Аналогично ))), в этом году хотели в Сенсатори, с виду вроде норм отель ) но мы с их пирса плаваем до Мелии Шарм, в 7 утра там течение, можно уснуть в воде и выплыть у Мелии ))  


  • 0

#3674
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да я и написал, море, понтон и пляж в сенсатори однозначно лучше чем в Альбатросе, на этом и все.
Я извиняюсь, но я еще раз спрошу :).
Чем лучше море?
Вы имеете в виду подводный мир?
Я о пляже, входе в море, комфорте на пляже интересуюсь.
А понял), да подводный мир побогаче показался на рыбок, плюс сам пляж очень близко к отелю, далеко ненадо идти, всегда есть свободные шезлонги, понтон относительно короткий, вид на остров тиран ну и все наверное. А еще понравилось в Корале нету этих навязчивых гидов со своими предложениями по экскурсиям.
  • 1

#3675
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


А понял), да подводный мир побогаче показался на рыбок, плюс сам пляж очень близко к отелю, далеко ненадо идти, всегда есть свободные шезлонги, понтон относительно короткий, вид на остров тиран ну и все наверное. А еще понравилось в Корале нету этих навязчивых гидов со своими предложениями по экскурсиям.


Подскажите, Вы писали, что в Альботросе были доступные дайвинг и разные развликухи. Как с этим в Корале обстоят дела?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#3676
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А понял), да подводный мир побогаче показался на рыбок, плюс сам пляж очень близко к отелю, далеко ненадо идти, всегда есть свободные шезлонги, понтон относительно короткий, вид на остров тиран ну и все наверное. А еще понравилось в Корале нету этих навязчивых гидов со своими предложениями по экскурсиям.

Подскажите, Вы писали, что в Альботросе были доступные дайвинг и разные развликухи. Как с этим в Корале обстоят дела?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Дайвинг и развлекухи есть и там и там, да и в любом отеле в принципе. Но в сравнении мне больше в Альбате понравилось. Вы не переживайте сильно, я думаю Вам в Сенсатори понравится, тем более здесь пишут что кто в Бароне бывал хотят в сесатори)) Просто за одну поездку мы побывав в 2х отелях, естественное и предсказуемое желание было это сравнить их. Если бы мы 12 дней были только в Сенсатори, то возможно, я бы отзыв более положительный написал)))
Кстати вот еще + по сенсатори: Пиано бар - живая музыка там хорошая была, клубнику в ресторане давали (вместо физалий наверное:)), ужин до 22.00 + в лобби легкий перекус после 00.00 приносили, Наама бэй, сохо и аэропорт недалеко)))...

Сообщение отредактировал brabus775: 05.04.2018, 00:23:33

  • 0

#3677
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Здравствуйте, завтра предпоследний день в ШМШ, скажите где найти аптеку с фиксированной ценой?! Пять аптек обошла... ну и цены, я вам скажу))) за 123- 3 бакса хотят))) во аппетит
Говорю что так дорого, говорят у вас дорогие лекарства
  • 0

#3678
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
День-ночь сейчас за 4 бакса предлагали))) чудаки)))

Погуглила, аптека с фиксированными ценами есть возле Марриота, завтра поеду искать!

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.04.2018, 02:00:34

  • 0

#3679
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Тоже пью таблетки по часам

А что за таблетки пьете? Я что то пропустила?
В каком отеле отдыхаете?
 
И еще извиняюсь за офф и наглось; Если будете в аптеке , можете посмотреть ингалятор - аэрозоль для асматиков Беротек! цена?
У нас они вообще левые, не лекарство а газ и воздух!!1
Цену на препарат посмотрю. Добраться бы до Эль Эзаби сегодня и была бы она там на месте.
  • 0

#3680
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте, завтра предпоследний день в ШМШ, скажите где найти аптеку с фиксированной ценой?! Пять аптек обошла... ну и цены, я вам скажу))) за 123- 3 бакса хотят))) во аппетит
Говорю что так дорого, говорят у вас дорогие лекарства

Вы в каком районе то?
Если в набк, то там напротив хард рок кафе El ezaby. Эту сеть вам и надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.