Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3461
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Брешуть....  Макади Бей на 7 ночей

14402 грн.
541 / 615$

за человека
3121 грн. в месяц

 

 

ГИПЕТ
ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ
SHARM GRAND PLAZA RESORT, 5*
DBL, Superior, 2AD, AI
21.03.2018 - 28.03.2018 (7 ноч.)
КИЕВ (авиа)
19965 грн.
750 / 823$

 

 

ЕГИПЕТ
ХУРГАДА
GRAND SEAS RESORT HOSTMARK, 4*
DBL, Standard, 2AD, AI
21.03.2018 - 28.03.2018 (7 ноч.)
КИЕВ (авиа)
10249 грн.
385 / 516$

за человек


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 13.03.2018, 05:33:49

  • 1

#3462
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Украине еще очень выгодно и просто покупать горящий тур за смешные деньги. От них летают 2-3 рейса каждый день, так что выбор большой и горящий тур есть всегда и каждый день.


  • 1

#3463
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нужно не забывать, что из Киева до Хургады почти в два раза короче плечо. Это отражается на стоимости перелёта. Проживание же в отеле - практически не отличается по цене.
  • 1

#3464
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Брешуть.... Макади Бей на 7 ночей

14402 грн.


541 / 615$



за человека


3121 грн. в месяц




ГИПЕТ
ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ
SHARM GRAND PLAZA RESORT, 5*
DBL, Superior, 2AD, AI
21.03.2018 - 28.03.2018 (7 ноч.)
КИЕВ (авиа)
19965 грн.
750 / 823$

ЕГИПЕТ
ХУРГАДА
GRAND SEAS RESORT HOSTMARK, 4*
DBL, Standard, 2AD, AI
21.03.2018 - 28.03.2018 (7 ноч.)
КИЕВ (авиа)
10249 грн.
385 / 516$
за человек

Не ну это четверка и на 7 дней за человека...
Посмотрите Барон на 3 взрослых+ребенок с Киева на 12 дней? возможно так и получится...

*как с сотки теги резать?
  • 0

#3465
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

форумчане) нужен совет) мб кто - то уже побывал в отелях, о которых я буду спрашивать)

 

что посоветуете:

Альбатрос морена

клеопатра люксири резорт)

 

едем в 5м, родители, любители дайвинга, ну и детины( 28 25 21 года) любители выпить ) 

какой из них как бы более молодежный?) и где риф покруче)

 

спасибо заранее)

Отдыхали в декабре в Альбатросе. Отличный отель, сервис, еда, все на высоте.Риф есть свой, много рыб приплывало(наполеон приплывал каждый день, оранжевошипые рыбы - носороги-каждый день ближе к обеду тусовались, хирурги,Пикассо,попугаи,крылатки,метлохвосты,рыбы-флейты, рыба-игла, рыбы-бабочки, мурены, и еще можно много перечислять....) . Для любителей выпить достаточное количество баров: ирландский аж до 2.00 работает, спорт бар до 23.00, лобби бар, Коламбас бар(круглосуточно!!!) там такой классный кофе и кофейные напитки, бары при бассейнах, бар на пляже, вообщем целый день все работает, молодежи много, не знаю как Клеопатра, а сюда вернемся в этом году снова


  • 1

#3466
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

P.S. кстати, про Клеопатру тоже слышала, отель хороший, почти на границе с Израилем находится, питание хвалили.Но вот по количеству баров и территории все-таки Альбатрос. В Альбатросе по пятницам морепродукты (в период нашего отдыха давали крабов, подходи сколько хочешь, в одну тарелку 2 краба клали, можно было бесконечно подходить) сейчас в марте кальмары и креветки по пятницам.


Сообщение отредактировал NATU$IK: 13.03.2018, 14:18:59

  • 1

#3467
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Отдыхали в декабре в Альбатросе. Отличный отель, сервис, еда, все на высоте.Риф есть свой, много рыб приплывало(наполеон приплывал каждый день, оранжевошипые рыбы - носороги-каждый день ближе к обеду тусовались, хирурги,Пикассо,попугаи,крылатки,метлохвосты,рыбы-флейты, рыба-игла, рыбы-бабочки, мурены, и еще можно много перечислять....) . Для любителей выпить достаточное количество баров: ирландский аж до 2.00 работает, спорт бар до 23.00, лобби бар, Коламбас бар(круглосуточно!!!) там такой классный кофе и кофейные напитки, бары при бассейнах, бар на пляже, вообщем целый день все работает, молодежи много, не знаю как Клеопатра, а сюда вернемся в этом году снова

 

А как море было - это же Набк я так понимаю? Течение-ветер?


  • 0

#3468
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Отдыхали в декабре в Альбатросе. Отличный отель, сервис, еда, все на высоте.Риф есть свой, много рыб приплывало(наполеон приплывал каждый день, оранжевошипые рыбы - носороги-каждый день ближе к обеду тусовались, хирурги,Пикассо,попугаи,крылатки,метлохвосты,рыбы-флейты, рыба-игла, рыбы-бабочки, мурены, и еще можно много перечислять....) . Для любителей выпить достаточное количество баров: ирландский аж до 2.00 работает, спорт бар до 23.00, лобби бар, Коламбас бар(круглосуточно!!!) там такой классный кофе и кофейные напитки, бары при бассейнах, бар на пляже, вообщем целый день все работает, молодежи много, не знаю как Клеопатра, а сюда вернемся в этом году снова

 

А как море было - это же Набк я так понимаю? Течение-ветер?

 

Сами переживали, ехали в сезон ветров -середина декабря, штиль стоял 9 дней из 12, у нас в мае такой погоды не наблюдалось отдыхали в Набке тоже(Regency Plaza и ветер уже с 6 утра начинался).А тут декабрь-зима для Египта, просто удивительно какая была погода, ни листочка на пальмах не шелохнулось за эти 9 дней, ни волн не было даже на рифе. Только к концу отдыха испортилась немного погода, были очень сильные волны ветер 39 км/ч , не купались только один день из-за волн, висел красный флаг, ночью даже ливень прошел..Но даже местные удивлялись, в декабре говорят никогда  в Набке не было так спокойно. Днем температура на солнце до 29 доходила, вода +25,+26. После 15.00 конечно уже было прохладно, но мы купались до самого захода солнца..


Сообщение отредактировал NATU$IK: 13.03.2018, 14:49:59

  • 2

#3469
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

кстати, про Клеопатру тоже слышала, отель хороший, почти на границе с Израилем находится
Ого, как вы Клеопатру на 300 километров перенесли ))))))))))) Не путаете с Хилтон Таба/Мувенпик Таба? )))))))))))))))) 
  • 1

#3470
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Еду в reef oasis с 23 до 30, если кто будет там давайте познакомимся, по отзывам там одно из самых красивых мест для снорклинга

Я еду туда, только в Сентидо, но у них общая территория. Буду там с 25 марта по 3 апреля. Классно будет впечатлениями поделиться.

А до этого была в Ротане. Довольно дорогой отель, не сказать, что особо впечатлил.


  • 0

#3471
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

кстати, про Клеопатру тоже слышала, отель хороший, почти на границе с Израилем находится
Ого, как вы Клеопатру на 300 километров перенесли ))))))))))) Не путаете с Хилтон Таба/Мувенпик Таба? )))))))))))))))) 

 

ой да ладно Вам) девушкам все можно)


  • 0

#3472
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
У нас Шарм гранд плаза резорт - номер Супериор рум,10 дней, 16-25 марта, взрослым-948$, детский (10лет)-730$. Выходит дешевле чем украинцам??. Или я что то путаю))

Сообщение отредактировал Niyara: 13.03.2018, 16:41:40

  • 0

#3473
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Charmillion Sea Club Resort 5*

ой извините м дико достал) а в этом отеле был кто? как оно?) 


  • 0

#3474
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

кстати, про Клеопатру тоже слышала, отель хороший, почти на границе с Израилем находится
Ого, как вы Клеопатру на 300 километров перенесли ))))))))))) Не путаете с Хилтон Таба/Мувенпик Таба? )))))))))))))))) 

 

Да,точно, с Мувенпиком перепутала  :faceoff:


  • 0

#3475
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Никто не покупал туры на сайте банка горящих туров? В прошлый раз пожалела что у них не взяла..

Может кто летал через них, напишите 


Сообщение отредактировал NATU$IK: 13.03.2018, 16:57:02

  • 0

#3476
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Никто не покупал туры на сайте банка горящих туров? В прошлый раз пожалела что у них не взяла..

Может кто летал через них, напишите 

Интересный сайт.

я так понимаю это россияне.


  • 0

#3477
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
я так понимаю это россияне.

Сборная солянка - франшиза же голимая. Главное - громкое название ))) Теперь я знаю куда операторы секретно горящие сливают ))))))))

 

В прошлый раз пожалела что у них не взяла..

Можно узнать почему? Компания не производит своего турпродукта - объясните чем она лучше других то. Это мне для общего развития )))


Сообщение отредактировал Alex711: 13.03.2018, 17:50:16

  • 1

#3478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс Лаки, подскажите, пож-та, отель с хорошим рифом по адекватной цене.

 

Хорошие рифы во всех отелях в Бухте Шаркс бей. По ценам я сейчас не знаю.) Посмотрела на середину апреля - 7 дней нам посчитали намного дороже, чем мы 18 дней  в ноябре отдыхали. Буду ждать ноября. А на апрель Ташкент наметили.))


  • 0

#3479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и вообще откуда у Вас столько видосиков))

 

Гоу про наш лучший друг.)) В следующий раз я еще батарейку новую в него возьму.))


  • 0

#3480
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Израиль за пределы полуострова - визу купить можно будет в любой момент за 25 уе.

 

В Израиль пускали по штампу Синай онли. Для Израиля виза Египта не нужна.

 

Но это все уже вообще не актуально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.