Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#321
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Как и планировалось, в Египте начались массовые протесты и акции гражданского неповиновения против действующего президента. Александрия сейчас

Прикреплённые изображения:

  • Alexandria.jpg

  • 1

#322
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
И даже дайверы присоединились. Надписи на плакатах - "Убирайся!"

Прикреплённые изображения:

  • Divers.jpg

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 28.06.2013, 22:43:37

  • 1

#323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Очень милая рыбка. Мы прям с ней подружились. зы- Посмотрела Евроньюс, что там в Каире твориться, вот решила понастальгировать


  • 3

#324
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Наконец-то Египет избавился от террористической группировки, выдававшей себя за правительство. Надеюсь, Египет снова станет спокойной, безопасной, дружелюбной страной и туроператоры возобновят чартерные полеты для Казахстана. :)

Прикреплённые изображения:

  • egypt-protest-july3-5.jpg

  • 2

#325
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Надеюсь, Египет снова станет спокойной, безопасной, дружелюбной страной и туроператоры возобновят чартерные полеты для Казахстана.

Да уж, поскорей бы порядок навели. Только вот сдается мне - что сейчас снова волнения да беспорядки пойдут, власть начнут делить.
  • 0

#326
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пусть армия нового Мубарака назначает - тогда будет толк. Ну и то что начали давить экстремисткий ислам - очень обнадеживающий фактор.
  • 2

#327
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Наконец-то Египет избавился от террористической группировки, выдававшей себя за правительство. Надеюсь, Египет снова станет спокойной, безопасной, дружелюбной страной и туроператоры возобновят чартерные полеты для Казахстана. :)

сложно сказать успокоятся ли они!
  • 0

#328
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ну по крайней мере больше не будут выбирать в президенты исламских фанатиков. Негодование и недовольство народа были настолько велики, что Президента Морси ничего не спасло - ни заигрывания с Америкой, ни предательство своего вечного союзника Сирии в угоду США, ни высказывания Обамы, что он готов поддержать правящий режим, ни намерение отправить 400 солдат США в Египет.
  • 1

#329
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пусть армия нового Мубарака назначает - тогда будет толк. Ну и то что начали давить экстремисткий ислам - очень обнадеживающий фактор.


Да, я тоже за то, чтобы в Египте был президент из военных. Только такой человек сможет держать под контролем взрывоопасную страну с 90-миллионным населением. И это тоже большая заслуга Мубарака, что он создал и тщательно формировал такую сильную авторитетную армию, которая смогла практически бескровно убрать действующего президента и его бандформирование.

Вот его надо в президенты - генерал Абдель Фаттах аль-Сиси

Прикреплённые изображения:

  • General.jpg

  • 1

#330
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

туроператоры возобновят чартерные полеты для Казахстана


В этом сезоне я так понимаю ГТ уже с LukAero больше не сотрудничает, так что Египта от ГТ скорее всего не будет. ТезТур тоже навряд ли запустит чартеры.

А вообще мне интересно, в прошлый сезон ГТ по направлению Египта - не убыточно ли летал, цены то были очень низкие. Захотят ли повторять в перспективе?
  • 0

#331
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я, конечно, не профессионал турбизнеса, но, как практически местный житель, могу сказать, что цены на отели сильно не падали.
  • 1

#332
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Египетская армия резвится сегодня :)

Прикреплённые изображения:

  • Flag 2.jpg
  • Heart 2.jpg

  • 1

#333
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Судя по всему армия уже давно решила сместить президента....
  • 0

#334
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я, конечно, не профессионал турбизнеса, но, как практически местный житель,

Добрый вечер! Вы теперь в Каире проживаете? Долго вас не было видно.)
  • 0

#335
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот его надо в президенты - генерал Абдель Фаттах аль-Сиси

Чет фамилия подкачала, не военная какая то :faceoff:
  • 0

#336
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

]Добрый вечер! Вы теперь в Каире проживаете? Долго вас не было видно.)



Привет! Мы пока между Шармом и Астаной курсируем, большую часть времени живем в Астане. Если все будет нормально в Египте, то планируем через 2-3 года обосноваться в Шарме.
  • 2

#337
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я вчера тоже очень радовалась за египтян! Хоть бы в тур сфере все наладилось, я еще Александрии не видела...)
  • 1

#338
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я вчера тоже очень радовалась за египтян! Хоть бы в тур сфере все наладилось, я еще Александрии не видела...)


С Вами согласна, тоже радуюсь за египтян. В Александрии красиво. А я ещё Порт-Саид не видела и Луксор...
  • 0

#339
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я вчера тоже очень радовалась за египтян! Хоть бы в тур сфере все наладилось, я еще Александрии не видела...)


Мисс, а до Абу Симбела вы доехали все-таки?

А у меня еще в планах круиз по Нилу. Смотрела в субботу "Убийство на Ниле" по Агате Кристи и умирала от желания повторить их маршрут.
  • 0

#340
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс, а до Абу Симбела вы доехали все-таки?


Нет же, туда мне тоже надо)) *Склероз проклятый*.))

Я тоже очень хочу в круиз по Нилу на 3-4 дня..

Вчера что-то вспоминала - в Каире была 4 раза. Больше, чем в какой-либо зарубежной столице и даже больше, чем в Астане))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.