Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1281
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как мне то себя вести, холодно или быть знойной в эти дни когда видимся?

Благими советами, как говорится, дорога в ад... Так что, выражу просто точку зрения.

Вы сами убедились, что давление только усугубляет. Быть расположенной -- оно, конечно, хорошо, но вас саму не устраивает. Холод и безразличие, как правило, заставляют мужчину принимать какие-то действия (если объект ему не безразличен) — это классический прием, работает c большинством.
Так что сами определяйте период это его "пока". Ну, месяц, ну два, а если не сдвинется, решайте уже, на сколько все происходящее вам комфортно. Нет определенности у него — внесите ее сами. Развод -- значит развод, отдохнуть -- значит какой-то период. И так далее.

#1282
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Жена же красивая и ухоженная и фигура в норме(грудь не 5го размера, но остальное все в порядке), и ходит дома в шортиках-лоссинах и майках-футболках. Может есть что-то еще? что-то важное для мужчин, чего не понимают женщины...

* жена красивая, бла-бла, вечером приду с работы домой, а мне радуется и щебечет, щебечет, щебечет...* :faceoff:
  • 1

#1283
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Жена же красивая и ухоженная и фигура в норме(грудь не 5го размера, но остальное все в порядке), и ходит дома в шортиках-лоссинах и майках-футболках. Может есть что-то еще? что-то важное для мужчин, чего не понимают женщины...

* жена красивая, бла-бла, вечером приду с работы домой, а мне радуется и щебечет, щебечет, щебечет...* :faceoff:

ужас, да? :D
  • 0

#1284
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений

Как мне то себя вести, холодно или быть знойной в эти дни когда видимся?

Благими советами, как говорится, дорога в ад... Так что, выражу просто точку зрения.

Вы сами убедились, что давление только усугубляет. Быть расположенной -- оно, конечно, хорошо, но вас саму не устраивает. Холод и безразличие, как правило, заставляют мужчину принимать какие-то действия (если объект ему не безразличен) — это классический прием, работает c большинством.
Так что сами определяйте период это его "пока". Ну, месяц, ну два, а если не сдвинется, решайте уже, на сколько все происходящее вам комфортно. Нет определенности у него — внесите ее сами. Развод -- значит развод, отдохнуть -- значит какой-то период. И так далее.


Вот самое что и интересное, что его отнести к большинству вряд ли можно. Он все сразу видит и палит. Мне нужен ход конем! но придумать я его не могу... ввиду чувств, мне нужен совет и потом я над ним подумаю.
Вот позвонит он мне в среду, я приеду, а потом что сделать такого ,чтоб он задумался?
С засосом прийти сразу убьет. Сказать что-то кто-то есть на примете, от гордости скажет - скатертью дорога. Третий вариант - ....предложите что-нибудь такое, что бы вас задело?
  • 0

#1285
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Третий вариант - ....предложите что-нибудь такое, что бы вас задело?

Групповуха. :D

#1286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Третий вариант - ....предложите что-нибудь такое, что бы вас задело?

Групповуха. :D

только не Ж+М+Ж :D

  • 0

#1287
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

только не Ж+М+Ж :D

Офкорз. :D

#1288
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений


только не Ж+М+Ж :D

Офкорз. :D


И что ему потом выслать по скайпу :) ???
нет, он сам скорее такое предложит, вернее мечта его такая была. Я +Ж, он смотрит :)
  • 0

#1289
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

нет, он сам скорее такое предложит, вернее мечта его такая была. Я +Ж, он смотрит

Потому надо идти от обратно. М+Ж+М. :D

#1290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



только не Ж+М+Ж :D

Офкорз. :D


И что ему потом выслать по скайпу :) ???
нет, он сам скорее такое предложит, вернее мечта его такая была. Я +Ж, он смотрит :)

групповуха с его другом :D
  • 0

#1291
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений

нет, он сам скорее такое предложит, вернее мечта его такая была. Я +Ж, он смотрит

Потому надо идти от обратно. М+Ж+М. :D


тогда кажется точно ревности будет выше крыше!
  • 0

#1292
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений



только не Ж+М+Ж :D

Офкорз. :D


И что ему потом выслать по скайпу :) ???
нет, он сам скорее такое предложит, вернее мечта его такая была. Я +Ж, он смотрит :)

групповуха с его другом :D


Я ваще-та серьезна! Блиин!
  • 0

#1293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
глупо пытаться вызвать любовь причинением боли
  • 1

#1294
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений

глупо пытаться вызвать любовь причинением боли


значит нужно быть такой какая я есть?
  • 0

#1295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я ваще-та серьезна! Блиин!

Если серьезно, то нужно оставить всякие попытки уделять ему внимание. Отдохнет -- вернется. А то сейчас все идет одностороннем порядке. Вам нужно его присутствие, вам нужная его близость, везде вы.

#1296
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А вы спросили хоть раз, что нужно ему? Ну, кекс, да. А кроме него? Семья не единым кексом крепка же.

#1297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


глупо пытаться вызвать любовь причинением боли


значит нужно быть такой какая я есть?

слишком мало информации для анализа
Почему он ушел, в чем причина?
  • 0

#1298
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа?

мужчина по природе своей самец, самец стремиться возыметь над как можно большим количеством самок
умение каждый раз преподносить себя по разному, сегодня быть не такой как вчера а завтра опять другой - собственно это и есть способность женщины удерживать возле себя мужчину
  • 0

#1299
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

ну смотря что считать таковым
кому-то достаточно оголить торс и это уже будет выглядеть сексуально привлекательным
  • 0

#1300
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просмотр сообщенияKokio (11.02.2013, 13:38) писал: какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа? мужчина по природе своей самец, самец стремиться возыметь над как можно большим количеством самок умение каждый раз преподносить себя по разному, сегодня быть не такой как вчера а завтра опять другой - собственно это и есть способность женщины удерживать возле себя мужчину


какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа?

мужчина по природе своей самец, самец стремиться возыметь над как можно большим количеством самок
умение каждый раз преподносить себя по разному, сегодня быть не такой как вчера а завтра опять другой - собственно это и есть способность женщины удерживать возле себя мужчину

быть разной в чем?
в поведении или внешне меняться каждый день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.