Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5201
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а Нусупова только мужчинам массаж делает???))))



#5202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а Нусупова только мужчинам массаж делает???))))
нусупова бимассажиальна  
  • 0

#5203
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а Нусупова только мужчинам массаж делает???))))

хороший вопрос...


  • 0

#5204
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а Нусупова только мужчинам массаж делает???))))

 

Нет, я вообще никому массаж не делаю. Мы шутим :)


  • 0

#5205
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

только добралась до форума ))

Вобщем тот тип с самолета, ему с самого начала видимо хотелось поговорить со мной, ну и не только полагаю, он то и дело что привлекал мое внимание, несмотря на то, что я нацепила наушники, якобы ничего не слышу (не хочу с ним говорить). 

Не знаю, его поступок показался мне просто отвратительным. Какая самонадеянность пришел увидел победил  :faceoff:  


  • 0

#5206
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

. Какая самонадеянность пришел увидел победил  :faceoff:  

 

прям в самолете что ли??  :D



#5207
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

только добралась до форума ))

Вобщем тот тип с самолета, ему с самого начала видимо хотелось поговорить со мной, ну и не только полагаю, он то и дело что привлекал мое внимание, несмотря на то, что я нацепила наушники, якобы ничего не слышу (не хочу с ним говорить). 

Не знаю, его поступок показался мне просто отвратительным. Какая самонадеянность пришел увидел победил  :faceoff:  

Мороженка, что было после поцелуя-то?  :D  Вы ему пощечину дали или тоже предались страстному поцелую?


  • 0

#5208
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

 

 

про соседа, он не очень красивый и постоянно врезается

не важно)

 

 

 

ну если постоянно врезается, то неплохо бы вызвать гайцев и лишить его прав.  :D



#5209
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Вы все на альтруистических началах можете ))?
Можно на сеанс записаться ?)


Пока я вас не увижу нет. Вдруг вы большой и толстый. Я замучаюсь вам массаж делать.
А если вы не большой и не толстый, согласна делать вам массаж в присутствии вашей супруги :)
Столько условий )) вначале надо увидеть, большие и толстые не нра. Если только массаж делаете, зачем присутствие ? Или хотите быть третьей ?) бимассажиналка говорят ))
Альтруизм или все таки скрытые выгоды ? С ограничением по энергозатратам, толстые не стоят усилий ))
  • 0

#5210
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а Нусупова только мужчинам массаж делает???))))

 

Нет, я вообще никому массаж не делаю. Мы шутим :)

 

мне бы массаж тож не помешал)


  • 0

#5211
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мороженка, что было после поцелуя-то?   Вы ему пощечину дали или тоже предались страстному поцелую?
ему все таки удалось дотронуться до моей щеки, далее я его оттолкнула и чуть не закричала  :mad: . Он видать испугался, что закричу и отодвинулся и после этого уткнулся в окно  :D  
  • 0

#5212
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

и после этого уткнулся в окно    

ну что я говорила, он сидел возле окна и поддался романтике)) небо на многих так действует.  


  • 0

#5213
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Он видать испугался, что закричу и отодвинулся и после этого уткнулся в окно  :D 

ахаха, герой-любовник :lol: :faceoff:



#5214
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

ему все таки удалось дотронуться до моей щеки, далее я его оттолкнула и чуть не закричала  :mad: . Он видать испугался, что закричу и отодвинулся и после этого уткнулся в окно  :D  

 

Может ему сон приснился какой-нибудь, и тут вы рядом оказались :D


  • 0

#5215
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))



#5216
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне не попадались привлекательные соседки по сиденью
кстати да. хотя с другой стороны мы не знаем степень привлекательности Мороженки 
  • 0

#5217
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Может ему сон приснился какой-нибудь, и тут вы рядом оказались
:D только ему со мной не повезло однако 

 

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))
может не в те края летаете ;) 

 

как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка летает в командировки (в последнее время часто  :faceoff: )


  • 0

#5218
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))

 

Вот-вот. Я видимо тоже невезучая. Вечно болтливые тётеньки преклонного возраста попадаются, которые всю дорогу о своих детях, внуках и болячках говорят :)


Сообщение отредактировал Nusupova: 16.08.2013, 16:11:31

  • 0

#5219
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

и после этого уткнулся в окно    

ну что я говорила, он сидел возле окна и поддался романтике)) небо на многих так действует.  

 

 

 

аха)) небо-самолет-девушка)



#5220
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))

 

а мне при последнем перелете досталась соседка, которая все почти 8 часов полета спала с открытым ртом из коего просто воняло  :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.