Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5161
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

в каком смысле сесть за руль? если покататься ради развлечения - пожалуйста, нужно только попросить.

допустим доразвлекалась и стукнула, будет дикий ор с Вашей стороны?

 

 

 

залечу её  за один способ оплаты причиненного мне ущерба :D если ущерб небольшой можно на месте развести))


Сообщение отредактировал Yopt: 16.08.2013, 12:30:22


#5162
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

нет, ором тут не поможешь )) у меня была однажды такая ситуация.

виноват в любом случае я, раз позволил сесть за руль. и ремонт оплачивать буду тоже я, а девушка, если она совестливая, всегда найдет способ возместить ущерб )

а если Вы возьмете ее машину и стукнете, оплачивать она будет тоже сама? ну из тех соображений, что раз она позволила сесть за руль...  :D


  • 0

#5163
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

надо же какие тут все няшки оказывается) и за руль посадят и в случае ущерба их любимой машины ночью не накажут :D


  • 0

#5164
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
КАСКО есьже 

и нужен тебе этот гемор со страховкой?  :D

мало выплаты, уйма времени, нервы... и ты не сорвешься на ней?  :D


  • 0

#5165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

нет, ором тут не поможешь )) у меня была однажды такая ситуация.

виноват в любом случае я, раз позволил сесть за руль. и ремонт оплачивать буду тоже я, а девушка, если она совестливая, всегда найдет способ возместить ущерб )

а если Вы возьмете ее машину и стукнете, оплачивать она будет тоже сама? ну из тех соображений, что раз она позволила сесть за руль...  :D

 

конечно. у нас же равноправие. не могу же я унизить девушку предложением денег. это будет откровенный сексизм 


  • 0

#5166
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а это уже преувеличение, в которое женщинам хочется верить )

ах ну да, ну да  :D


  • 0

#5167
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

если ущерб небольшой можно на месте развести))

прям на капоте?  :D


  • 0

#5168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и нужен тебе этот гемор со страховкой?  мало выплаты, уйма времени, нервы...
никакого геммора. приезжаешь, пишешь заявление, прикладываешь дефектовочный акт и в течение трех дней забираешь деньги

и ты не сорвешься на ней? 
нет  
  • 0

#5169
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

нет, ором тут не поможешь )) у меня была однажды такая ситуация.

виноват в любом случае я, раз позволил сесть за руль. и ремонт оплачивать буду тоже я, а девушка, если она совестливая, всегда найдет способ возместить ущерб )

а если Вы возьмете ее машину и стукнете, оплачивать она будет тоже сама? ну из тех соображений, что раз она позволила сесть за руль...  :D

вероятность того, что я возьму машину девушки, крайне низка, а вероятность, что я ее стукну, и того меньше, так что совокупная вероятность такого события стремится к нулю. но если по невероятному стечению обстоятельств такое все же когда нибудь случится, разумеется, я возьму все расходы на себя.



#5170
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

если ущерб небольшой можно на месте развести))

прям на капоте?  :D

 

 

не, на капоте не канает, говорю же, если ущерб не большой (царапина там ) она может на заднем сидении, чувствую угрызения совести и умоляя быть к ней снисходительеным, посо...ой... попросить у меня прощение доступным для данного места способом   :D


Сообщение отредактировал Yopt: 16.08.2013, 12:35:17


#5171
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

конечно. у нас же равноправие. не могу же я унизить девушку предложением денег. это будет откровенный сексизм 

Остин, у тебя равноправие в отношениях?

т.е., ей допускается тоже гулять до 6 утра, пить до потери пульса, ну и множество всего?  :spy:


  • 0

#5172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не, на капоте не канает
да, у меня на двух машинах капоты высокие а на третьей алюминиевый

Остин, у тебя равноправие в отношениях? т.е., ей допускается тоже гулять до 6 утра, пить до потери пульса, ну и множество всего?
конечно, чай не в Афгане живем  
  • 0

#5173
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
никакого геммора. приезжаешь, пишешь заявление, прикладываешь дефектовочный акт и в течение трех дней забираешь деньги

Остя, это в идеале)))

я-то в этой каше и знаю что и как  :D


  • 0

#5174
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

не, на капоте не канает, говорю же, если ущерб не большой (царапина там ) она может на заднем сидении, чувствую угрызения совести и умоляя быть к ней снисходительеным, посо...ой... попросить у меня прощение доступным для данного места способом   :D

боже...

да лучше полирнуть эту царапину))


  • 0

#5175
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

не, на капоте не канает, говорю же, если ущерб не большой (царапина там ) она может на заднем сидении, чувствую угрызения совести и умоляя быть к ней снисходительеным, посо...ой... попросить у меня прощение доступным для данного места способом   :D

боже...

да лучше полирнуть эту царапину))

 

 

чем полирнуть?  :D



#5176
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

чем полирнуть?  :D

полировочным веществом))


  • 0

#5177
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

надо же какие тут все няшки оказывается) и за руль посадят и в случае ущерба их любимой машины ночью не накажут :D

машина не может быть любимой. это вещь, а к вещам привязываться никакого смысла нет.

а наказание вполне возможно. именно ночью. суровое. :)



#5178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остя, это в идеале))) я-то в этой каше и знаю что и как
хз. я в казкоме беру, со спецСТО 
  • 0

#5179
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

чем полирнуть?  :D

полировочным веществом))

 

 

ну можно и такой фетиш замутить. Я в теньке пока пивка попью, а провинившаяся девушка полирует мне тачилу :D



#5180
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ну можно и такой фетиш замутить. Я в теньке пока пивка попью, а провинившаяся девушка полирует мне тачилу :D

:D 

ну а если она на СТО загонит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.