Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5221
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))

 

а мне при последнем перелете досталась соседка, которая все почти 8 часов полета спала с открытым ртом из коего просто воняло  :faceoff:

 

 

 

нифига её фонило  :D

Не знаю, лично мне пару раз попадались "нечетак". До сабжа дело не дошло естественно  :D , но время рядом с красивой девушкой пролетает быстрее. Я рассказывал о причинах падения Римской империи, а она заворожено слушала меня и ловила каждое мое слово :D  


Сообщение отредактировал Yopt: 16.08.2013, 16:29:50


#5222
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а она заворожено слушала меня и ловила каждое мое слово
неужели это доставляет вам такое удовольствие??  :rolleyes:
  • 0

#5223
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))

 

Вот-вот. Я видимо тоже невезучая. Вечно болтливые тётеньки преклонного возраста попадаются, которые всю дорогу о своих детях, внуках и болячках говорят :)

 

а если бы наконец попалась, вы бы тоже полезли целоваться, как тот герой-любовник? )



#5224
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

мне не попадались привлекательные соседки по сиденью
кстати да. хотя с другой стороны мы не знаем степень привлекательности Мороженки 

ну это наблюдение из жизни просто, безотносительно степени привлекательности Мороженки.

а так то мы все надеемся, что тут на форуме с нами общаются исключительно красавицы :faceoff:



#5225
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

я вот сколько летаю самолетами, ни разу мне не попадались привлекательные соседки по сиденью. и чего я такой невезучий ))

 

а мне при последнем перелете досталась соседка, которая все почти 8 часов полета спала с открытым ртом из коего просто воняло  :faceoff:

 

да вы еще более невезучая, чем я :faceoff:


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 16.08.2013, 16:37:20


#5226
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а она заворожено слушала меня и ловила каждое мое слово
неужели это доставляет вам такое удовольствие??  :rolleyes:

 

 

ну да, овладев мозгом красивой девушки, есть перспектива овладеть и всем  остальным  или я не прав  :D



#5227
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:


  • 0

#5228
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а мне при последнем перелете досталась соседка, которая все почти 8 часов полета

 

 

Боже как я не переношу 8-часовые полёты. Максимум 5 могу потерпеть, потом уже воротит от самолёта.

И с чего девочки взяли что это романтика? Романтика - это поезда. Если бы поезда ездили в другие страны, я бы только на них и путешествовала. Лежишь себе, читаешь книжки, полноценно лежа спишь. Сидя спать же невозможно.


  • 0

#5229
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Или это намёк какой?
femina in vina not curator vagina 
  • 0

#5230
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а если бы наконец попалась, вы бы тоже полезли целоваться, как тот герой-любовник? )

 

 

Я на людях не целуюсь. Это неприлично по отношения к окружающим :)


  • 0

#5231
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

а вы ему в ответ букет полевых цветочков принесите )



#5232
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну да, овладев мозгом красивой девушки, есть перспектива овладеть и всем  остальным  или я не прав  :D

 

 

Ты прав! Меня ничего так не возбуждает как интеллект :)


  • 0

#5233
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Или это намёк какой?
femina in vina not curator vagina 

 

мда) Так пить со мной им никто не предлагал. Просто принёс, сказал "Спасибо" и умчался в даль. Через три дня второй. По той же схеме.


  • 0

#5234
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

 

Мужчины когда не знают что подарить, обычно дарят то что сами хотели бы получить.

Вот мне мои субподрядчики почему-то рыбу к пиву приносят. А я пиво вообще не переношу и не пью. Но тем не менее всегда делаю вид что мне очень приятно, и они меня очень порадовали (всё таки аж с Уральска её везут специально для меня). Потом просто отдаю тем коллегам которые пьют пиво :)


  • 0

#5235
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

Алгоритм действий такой! Чтоб типа нормальные отношения завязать. Не в смысле дальнейшего "потанцуем-полежим", а просто на всякий случай.


  • 0

#5236
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

а вы ему в ответ букет полевых цветочков принесите )

 

Во во! Ну нет бы шоколад или мороженку там какую. Куда вот теперь эту бодягу?) Придётся передарить. Сейчас посмотрела на бутылки... одна из них ещё и настойка какая-то. Видимо настаивал)))


  • 0

#5237
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

Алгоритм действий такой! Чтоб типа нормальные отношения завязать. Не в смысле дальнейшего "потанцуем-полежим", а просто на всякий случай.

 

Видимо вы правы. По поводу "полежим" уж точно речи не шло)


  • 0

#5238
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Во во! Ну нет бы шоколад или мороженку там какую. Куда вот теперь эту бодягу?) Придётся передарить. Сейчас посмотрела на бутылки... одна из них ещё и настойка какая-то. Видимо настаивал)))

 

 

Хочется верить что вы не сделали недовольного лица когда вам всю эту бодягу дарили. Дарили то скорее всего от души :)


  • 0

#5239
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот у меня тоже наболел назрел вопрос! По какой такой логике мне уже второй мужчина за последнюю неделю приносит в подарок бутылку коньяка? Знакомы по работе, виделись пару раз,  благодарить меня в общем то не за чем, веду себя прилично :confused:

Мож где там даром расдают? Или это намёк какой? Сижу в недоумении :smoke:

 

Мужчины когда не знают что подарить, обычно дарят то что сами хотели бы получить.

Вот мне мои субподрядчики почему-то рыбу к пиву приносят. А я пиво вообще не переношу и не пью. Но тем не менее всегда делаю вид что мне очень приятно, и они меня очень порадовали (всё таки аж с Уральска её везут специально для меня). Потом просто отдаю тем коллегам которые пьют пиво :)

 

мммм... рыбке бы я была рада!


  • 0

#5240
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Во во! Ну нет бы шоколад или мороженку там какую. Куда вот теперь эту бодягу?) Придётся передарить. Сейчас посмотрела на бутылки... одна из них ещё и настойка какая-то. Видимо настаивал)))

 

 

Хочется верить что вы не сделали недовольного лица когда вам всю эту бодягу дарили. Дарили то скорее всего от души :)

 

ой.. ну нет конечно! Я обрадовалась и одному из дарящих даже сказала, что это к стати. У меня сегодня гости и мы обязательно разопьём его призент. Хотя я коньяк ни-ни.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.