Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#5241
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Или это намёк какой?

femina in vina not curator vagina
Полу-латынь на доступном языке ))

Оказываете услуги или помогаете там, где валюта благодарности коньяк )) типо врачей коньяк, виски, конфеты ))
  • 0

#5242
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Романтика - это поезда.

вот тут мне совсем не повезло помнится.

Угораздило меня как-то давнооо попасть в 2-х местное купе(билетов не было на другие). Мама еще спецом приехала проводить и поручила проводникам за мной приглядывать, чтобы меня не обижали. И вроде все нормально, приличный парень ехал, женатый все дела.Так мило рассказывал о своих детках и жене. И тут в один момент он испарился, на дооолго, я уже легла спать(одетая естественно), проводница оставила мне дверь приоткрытой, сказала если что зови. Вдруг среди ночи просыпаюсь от того, что ко мне на вторую полку нагло лезут!!! :mad:  Тут я закричала!Громко причем!

Прибежала проводница(как же я ей была благодарна). Вобщем его переселили куда-то до вытрезвления. Утром пришл извинения просить, наглец!


Сообщение отредактировал Morozhenka: 16.08.2013, 17:03:27

  • 0

#5243
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Романтика - это поезда.
мне обычно всегда везло с попутчиками в поездах,все исключительно мужского пола,очень галантные,все пытались меня кормить ,поить и музыкой разлекать.кроме одного раза-ехала в Ату с малой родины,СВ,как полагается,попался дядька ну очень преклонного возраста,жутко обрадовался что муж казах,сразу столько общих тем нашлось,выяснилось что кучу родни мужненой знает, рассказал про всех своих детей,любовниц и тд,...я значица мирно пиво потягиваю ,киваю как китайский балванчик,где то поддакиваю,вопчем жду пока заткнется и вырубится,он достает водку и начинает хлестать стаканами,потом сцука начал лезть целоваться,фу млять вспоминать противно,пригрозила падле вызвать наряд полиции,толи перепугался,толи алкаголь сморил ну вырубился короче...ночью встала по нужде,включила свет и чуть в обморок не упала от страха-на полу лежала его отстегнутая нога-протез :faceoff: 

вот млин старый пердун колченогий и ты туда же.

а ну да на утро было тыщу извинений конечно. 


  • 0

#5244
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Блин ))) мне бы так ))
Св )) тет а тет симпатичная милая спутница)) в камень , ножница , бумага бы играл )))

Поезд лучше место для неторопливого общения , если общение есть и интересно ))
  • 0

#5245
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а так то мы все надеемся, что тут на форуме с нами общаются исключительно красавицы :faceoff:

а Вы сходите на форумную встречу)

убедитесь какие они на самом деле, особенно те, которые брызгая слюнями монитор рассказывают о том какие они привлекательные, ухоженные и недоступные)


  • -1

#5246
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ого у вас истории)) мне значит везло с попутчиками, ттт

поездам предпочитаю самолеты

сколько летала, со мной всегда рядом сидел парень, который знакомился, обменивались телефонами, но никогда птм не созванивались :D


  • 0

#5247
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Св )) тет а тет симпатичная милая спутница))
это будет твой второй фетиш,ну после секеса с близняшками? 
  • 0

#5248
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

 

Во во! Ну нет бы шоколад или мороженку там какую. Куда вот теперь эту бодягу?) Придётся передарить. Сейчас посмотрела на бутылки... одна из них ещё и настойка какая-то. Видимо настаивал)))

 

 

Хочется верить что вы не сделали недовольного лица когда вам всю эту бодягу дарили. Дарили то скорее всего от души :)

 

ой.. ну нет конечно! Я обрадовалась и одному из дарящих даже сказала, что это к стати. У меня сегодня гости и мы обязательно разопьём его призент. Хотя я коньяк ни-ни.

 

только при последующих знаках внимания сразу дайте понять человеку, что он вам не интересен (если это так), а то вдруг еще обидится, почувствует себя использованным :faceoff:

есть знаете, такие люди, которые тебе что-то дают, хотя ты не просил, и даже настаивают, чтобы ты принял, а потом чего-то ждут в ответ.



#5249
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а так то мы все надеемся, что тут на форуме с нами общаются исключительно красавицы :faceoff:

а Вы сходите на форумную встречу)

убедитесь какие они на самом деле, особенно те, которые брызгая слюнями монитор рассказывают о том какие они привлекательные, ухоженные и недоступные)

спасибо, наверно лучше оставаться в приятном неведении )



#5250
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а если бы наконец попалась, вы бы тоже полезли целоваться, как тот герой-любовник? )

 

Я на людях не целуюсь. Это неприлично по отношения к окружающим :)

я тоже так считаю  *скромно потупив взор



#5251
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я вспомнила квнщика,дело былоэв поезде,шутками травил,красиво подкатывал песни пел,серенады исполнял,мило переглядывались,смущались,общались, тел не обменялись,не стала давать тел, т.к жили в разных городах...приезжал на квн соотв.эх..романтика))

Сообщение отредактировал Marsie: 16.08.2013, 19:33:42

  • 0

#5252
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чуть в обморок не упала от страха-на полу лежала его отстегнутая нога-протез

 

О, я месяц назад ехала с дедом и внучкой( или такой маленькой дочкой) в Байтереке до алматы, утром проснулась от того, что замёрзла под кондиционером, а одеяла не оказалось на полке. Смотрю, на полу моё одеяло, а из-под него нога торчит.. Вот думаю, офигевшие, стащили с меня одеяло и сами улёглись под ним, так ещё с какого-то перепугу на полу.. Смотрю деда нет.. Вроде рано ещё и поспать бы, но дует на верхней полке-не заснёшь, а в наглую стягивать со спящего деда одеяло не решилась... Если не уснуть, сходить бы за чаем, спрыгнула, а дед оказывается у себя на полке за девочкой спит, у стенки. А моё одеяло упало на его протез :lol:  :faceoff:  


  • 0

#5253
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Св )) тет а тет симпатичная милая спутница))

это будет твой второй фетиш,ну после секеса с близняшками?
Не о близняшках просто праздный интерес ))
Так что оставим поезд пока на первое место из известных вам моих фетишей ))

Какие ваши фетиши ?)
  • 0

#5254
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Фетиш в каком плане??мы же это здесь не обсуждаем вроде:)
  • 0

#5255
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ручки женские :)
  • 0

#5256
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вам нравятся девушки в очках? С какой девушкой вы бы охотнее познакомились, с той, что без очков или с той, что носит очки?


  • 0

#5257
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

странно, почему я не вижу этой темы в списке на первой странице?



#5258
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вам нравятся девушки в очках? С какой девушкой вы бы охотнее познакомились, с той, что без очков или с той, что носит очки?

а почему вы спрашиваете? вы носите очки и считаете, что из-за этого с вами не знакомятся?



#5259
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вам нравятся девушки в очках? С какой девушкой вы бы охотнее познакомились, с той, что без очков или с той, что носит очки?

Желательно без.

Предпочитаю не в  очках, а в линзах.


  • 0

#5260
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вам нравятся девушки в очках? С какой девушкой вы бы охотнее познакомились, с той, что без очков или с той, что носит очки?

пофиг...главное сиськи, фигура ноги, фэйс и интеллект...остальное в виде очков и других аксессуаров пофиг 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.