Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#641
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

1) Не ехать за город.

2) Ехать на автобусе.

 

 

1) не вариант  - обязательно надо

2) на 4 автобусах в день в положении это слишком


  • 1

#642
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Рыскулова, возле кладбища, Синойл. Ровно 7 минут ожидания и залил полный бак. Вместе с присадками тачка прет. Тока утром не заводится. Днем обещали соляру привести, но тока 10-20 литров в одни руки.
Даже маленько стало жаль аулбайских и шимкеноджамбульских бомбил. Постоянно стоять в очередях, чтобы залить на 800-1000 тенге

Сообщение отредактировал Sanches_li: 29.08.2014, 21:55:16

  • 0

#643
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

1) Не ехать за город.

2) Ехать на автобусе.

 

 

1) не вариант  - обязательно надо

2) на 4 автобусах в день в положении это слишком

 

 

Что, весь город в положении? Или вся страна?


  • 1

#644
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
В виду того что последние 3 дня побухивал- ездил на 63 на работу. Красота, утром и вечером пустой был. Тока жарко
  • 0

#645
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Большая очередь была?

 машин 30 точно

 

 

Блин!!


  • 0

#646
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На синойл говорят топлива за нал не будет до вторника

Интересно, вторник - 2 сентября, что же будет 1-го с дизелем?
  • 0

#647
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин!!

теперь я в сомнениях - это много или мало) :D

 

интересно, что они скажут, когда после 1 сентября бензин появиться везде, кризис миновал? срочные поставки в кз на праздниках произошли? или как обычно ничего?

.. патамашта, патамуштаа :ninja:


  • 0

#648
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Если кому из форумчан в Шымкенте нужен аи80,аи92,аи96 и саляра пишите в личку,залъём без лимита и без талонов))) Цена 89,128 и 115
  • 0

#649
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Газпром по жизни отпускает по 20 литров. интересно на каком основании.

Не так, все совсем не так.

Мы часто ездим на Балхаш, у мужа бак 210 литров, на Газпроме еще месяц назад всегда заливали нам  полный бак.

Может мы, конечно, на другом Газпроме заправляемся, но.. А вот в начале августа уже заливали по 20, но если попросишь - могли и три раза по 20 залить.)  

 

За шоколадку и мне наливали 2 по 20 )))) В Капчагае...


  • 0

#650
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

С утра примерно в 10.00 заправился на СИноиле на ТАшкентской что на Саяхате -93-30 литров машина вообще не едет+ очередь машин 10 в каждую колонку. В обед доехал да дому заправился на родном Кастроле 92 ещё 20 литров машина более менее получше стала. Походу надо заправляться по формуле 50/50(80-96) и то лучше машина едет . С инол в трубу велает просто .ИМХО


  • 0

#651
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Мыл только что машину, прокатился по округе: на Кастроле есть 92-ой, но дизель отсутствует. На Синойле в аэропорту есть все, в том числе и огромная очередь. По трассе как в Жулдыз ехать на КМГ только 96-й. Кстати, скоро рядом с Кастролом еще одна заправка появится. Почти готова, но логотипа пока нет.
Тут кто-то спрашивал про 300 литров дизеля - я думаю надо искать выход на военных или как вариант на гсм аэропортов центрального и бурундайского. У них должна быть соляра.
  • 0

#652
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Заправил полный бак на синойле. Минут 30 стоял в очереди. Машина перестала заводится с первого раза. Стартер крутит долго и только потом заводится. Вот сижу и думаю какую х***ю залил себе в бак? На синойле заправлялся всегда, никогда не жаловался на их бенз. Видимо под ажиотаж либо бодягу какую то залили либо тупо 80-й бенз по цене 93 налили.....
  • 0

#653
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Мыл только что машину, прокатился по округе: на Кастроле есть 92-ой, но дизель отсутствует. На Синойле в аэропорту есть все, в том числе и огромная очередь. По трассе как в Жулдыз ехать на КМГ только 96-й. Кстати, скоро рядом с Кастролом еще одна заправка появится. Почти готова, но логотипа пока нет.
Тут кто-то спрашивал про 300 литров дизеля - я думаю надо искать выход на военных или как вариант на гсм аэропортов центрального и бурундайского. У них должна быть соляра.

Если в сторону Пятилеткислева от развязки - то это газовая заправка для муниципального транспорта.


  • 0

#654
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Часа 2 назад на синойле не доезжая до Каскелена свободно без очереди заправили полный бак 92 по 128 тенге

Сообщение отредактировал Инкар: 29.08.2014, 23:23:38

  • 0

#655
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Мыл только что машину, прокатился по округе: на Кастроле есть 92-ой, но дизель отсутствует. На Синойле в аэропорту есть все, в том числе и огромная очередь. По трассе как в Жулдыз ехать на КМГ только 96-й. Кстати, скоро рядом с Кастролом еще одна заправка появится. Почти готова, но логотипа пока нет.
Тут кто-то спрашивал про 300 литров дизеля - я думаю надо искать выход на военных или как вариант на гсм аэропортов центрального и бурундайского. У них должна быть соляра.

Если в сторону Пятилеткислева от развязки - то это газовая заправка для муниципального транспорта.

 

только что звонил на Кастрол, сказали заправка 3 дня уже не работает и 92 нет, не поиму стоит сейчас туда ехать за 92 или нет


  • 0

#656
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

Мыл только что машину, прокатился по округе: на Кастроле есть 92-ой, но дизель отсутствует. На Синойле в аэропорту есть все, в том числе и огромная очередь. По трассе как в Жулдыз ехать на КМГ только 96-й. Кстати, скоро рядом с Кастролом еще одна заправка появится. Почти готова, но логотипа пока нет.
Тут кто-то спрашивал про 300 литров дизеля - я думаю надо искать выход на военных или как вариант на гсм аэропортов центрального и бурундайского. У них должна быть соляра.

Если в сторону Пятилеткислева от развязки - то это газовая заправка для муниципального транспорта.

 

только что звонил на Кастрол, сказали заправка 3 дня уже не работает и 92 нет, не поиму стоит сейчас туда ехать за 92 или нет

 

В обед заправился 92 без проблем, на кассе была вывеска " с 30 августа до 1 сентября на заправке будут проф.работы".


  • 0

#657
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

спасибо


  • 0

#658
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дизеля по городу за нал нет только по талонам


  • 0

#659
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

сегодня ближе к 16 заправился на гелоисе, что на трассе между Карасу и поворотом на Айнабулак. До этого мотался по всему городу, бензина у многих нет, заправка Синойл, что между Байзакова и Манаса по Абая вся забита машинами, очередь машин уже стояли на Абая.  

 

Что немного удивило, когда приехал на Гелиос, АЗС пустая, ни одной машины нет. Спрашиваю у заправщика, 92 есть? - Говорит: Да, только 400 литров осталось. Пока заправлял полный бак, уже другие авто подтянулись и пошла очередь. 

 

РК страна парадоксов, нефть есть, бензина нет. Да еще и подняли цены на бензин, якобы приближают их ценам в РФ. Хотя в РФ цена такая (около 170 тг за 92), за счет нехилой налоговой нагрузки на добывающие нефтяные компании.  

 

По нашей ситуации слов порядочных нет......., только не нормативные........


  • 0

#660
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

На синойл говорят топлива за нал не будет до вторника

Интересно, вторник - 2 сентября, что же будет 1-го с дизелем?

 

1-го просто не будет дизеля: будем отдыхать, а 2-го начнутся трудовые будни, в т.ч. и завезут дизель


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.