Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#601
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

По Талгарской трассе 92 есть на Синойле, очередь вчера вечером минимум на полчаса. Залили 96 на РП, так и охота пойти морду им набить сегодня за такой 96...  :mad:  Такого веселого перезвона и стука давно не слышали.


  • 1

#602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Газпром по жизни отпускает по 20 литров. интересно на каком основании.

Не так, все совсем не так.

Мы часто ездим на Балхаш, у мужа бак 210 литров, на Газпроме еще месяц назад всегда заливали нам  полный бак.

Может мы, конечно, на другом Газпроме заправляемся, но.. А вот в начале августа уже заливали по 20, но если попросишь - могли и три раза по 20 залить.)  


  • 0

#603
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

95-98? уже неделю.

В среду на РП заправил 96 без проблем на 5 000 тенге.


  • 0

#604
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В среду на РП заправил 96 без проблем на 5 000 тенге.

Я про гелиос.
В ту пятницу тоже был и 95/98 на королеве, а начиная с пн бывает в определенное время суток. Какое не ясно. Наверное в 6 утра.
  • 0

#605
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Только что отзвонился муж, после двух с половиной часов поиска дт заправил полный бак, плюс 60 литров в канистры.

Вторая (новая) заправка Петромунай по Талгарской трассе, после камер справа. На "князь оил" заливают по 20 литров, на Петромунае - 50 литров за раз.


Сообщение отредактировал izolga: 29.08.2014, 15:35:44

  • 0

#606
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

В среду на РП заправил 96 без проблем на 5 000 тенге.

Я про гелиос.
В ту пятницу тоже был и 95/98 на королеве, а начиная с пн бывает в определенное время суток. Какое не ясно. Наверное в 6 утра.

 

 

Тут я думаю что всем понятно что все у них есть и бензин и дизель.

 

А вообще на всех АЗС потихоньку отпускают топливо чтоб не началась забастовка ...

На одной АЗС есть за нал. дизель... едим через два часа все уже кончился))) Зато на другой заправке где его не было уже черз 30 минут опять появился.... как так?

Все просто это как рулетка повезло заправился не повезло.... не заправился.

Отпускают по немногу и ждут... а чего ждут как вы думаете? Правильно! Стабильной новой цены за литр топлива.


Сообщение отредактировал Boing: 29.08.2014, 15:41:16

  • 0

#607
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Абая Байзакова. Синойл. Бенз 93 вроде есть. Но очередь пипец. esyny6ar.jpgarepenad.jpg
  • 1

#608
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

В среду на РП заправил 96 без проблем на 5 000 тенге.

Я про гелиос.
В ту пятницу тоже был и 95/98 на королеве, а начиная с пн бывает в определенное время суток. Какое не ясно. Наверное в 6 утра.

 

до 9 утра было 2 дня назад , на Жарокова на заправках Гелиос такая же картина  


  • 0

#609
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Только что отзвонился муж, после двух с половиной часов поиска дт заправил полный бак, плюс 60 литров в канистры.

Вторая (новая) заправка Петромунай по Талгарской трассе, после камер справа. На "князь оил" заливают по 20 литров, на Петромунае - 50 литров за раз.

На Князь оил в Карасу, заливают без проблем полный бак 92-го...


  • 0

#610
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

до 9 утра было 2 дня назад , на Жарокова на заправках Гелиос такая же картина


Сегодня в 9 утра уже не было. В 12 ночи тоже.
  • 0

#611
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

до 9 утра было 2 дня назад , на Жарокова на заправках Гелиос такая же картина


Сегодня в 9 утра уже не было. В 12 ночи тоже.

 

 

Ну а чем Синоил в этой ситуации плох?

Вчера вечером дизеля нигде не было, а к примеру на Синоиле на Сайране за нал без проблем сколь хочешь наливали 92-ой...


  • 0

#612
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Black Dog  прав на 100 %!   Помнится вначале года кто-то запрещал импорт бензина из России :)


  • 0

#613
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну а чем Синоил в этой ситуации плох?
Вчера вечером дизеля нигде не было, а к примеру на Синоиле на Сайране за нал без проблем сколь хочешь наливали 92-ой...

Я не заправляю 92.
  • 0

#614
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Прикольные новости блин, каждый ищет, где есть за деньги, а не по талонам. В Уральске мужик возле акимата остались свой транспорт в протест той фигне, что проворачивают зажравшиеся слуги народа в Астане. Вот если всей толпе на фото выше, взять и оставить авто на заправке, а лучше на дороге, и не позволять гайцам увозить их на эвакуаторе.


Сообщение отредактировал Surge: 29.08.2014, 16:02:50

  • 0

#615
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Абая Байзакова 93 без ограничений, дизель по талонам.
  • 0

#616
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Кому нужен 93, на Тотале на Ташкенской есть без ограничений и очередь вроде не большая.
  • 0

#617
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сейчас само то приглашать гостей из Международного Олимпийского Комитета.  Пусть посмотрят что за страна хочет принять у себя Зимние Олимпийские Игры.


  • 2

#618
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сейчас само то приглашать гостей из Международного Олимпийского Комитета.  Пусть посмотрят что за страна хочет принять у себя Зимние Олимпийские Игры.

пока они приедут - наступит 1 сентября. и бензин появиться, да с такими ценами - что не каждый захочет брать его.. :faceoff:

 

а сейчас вообще праздник на носу .. им пофиг на народ.


  • 1

#619
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

пока они приедут - наступит 1 сентября. и бензин появиться, да с такими ценами - что не каждый захочет брать его..

Брать придётся - деваться некуда.

Я боюсь представить сколько будет стоить 95-й после повышения цены. В среднем он на 30 тг дороже 92.Если 92 станет 140, то 95 может и 170 тг стоить.


  • 0

#620
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Брать придётся - деваться некуда. 

Я боюсь представить сколько будет стоить 95-й после повышения цены. В среднем он на 30 тг дороже 92.Если 92 станет 140, то 95 может и 170 тг стоить.

 

 я тоже так и думаю. 92-под 150 сделают, 95-170 +/-, 98 под 200 - как на Кастроле.

брать будут  - конечно - деваться не куда.

только почему то зарплаты не с долларом, ни с бензином не растут((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.