Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1159

#581
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На Газпроме говорят с утра есть бензин по 20 литров (((


  • 0

#582
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Газпром по жизни отпускает по 20 литров. интересно на каком основании.


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 29.08.2014, 13:39:46

  • 0

#583
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

По возможности, советую сегодня всем заправится, даже КМГ талоны не выдает..(( что-то неприятное ожидается..


  • 0

#584
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

По Саина выше Шаляпина на АЗС Тотал было замечено столпотворение, в том числе и дизеляк, табло горело всеми позициями.

 

Заправил 95 на Гелиос-Королеве: разницы с 92 почувствовал только в цене ))


  • 0

#585
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

По Саина выше Шаляпина на АЗС Тотал было замечено столпотворение, в том числе и дизеляк, табло горело всеми позициями.

там 92 заправляют без ограничений, сам тоже заправился. Такого ажиотажа на Тотале никогда не было )))


  • 0

#586
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
на агатае нет дизеля. сходил узнал.
  • 0

#587
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По Саина выше Шаляпина на АЗС Тотал было замечено столпотворение, в том числе и дизеляк, табло горело всеми позициями.

 

Заправил 95 на Гелиос-Королеве: разницы с 92 почувствовал только в цене ))

Сейчас заправились? 95?


  • 0

#588
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Синоил на Саяхате, залил 93 без проблем, очередь на 20 минут! 


  • 0

#589
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

Почему не проверяют на качество все колонки не понимаю
Хозяин бензина еще пару лет назад попросил чтобы его не тревожили по пустякам. И не тревожат, ему отдых нужен.

Разве вы не заметили, что тема качества бензина уже стала закрытой, и никем не поднимается.

 

 

я утверждаю, что как раз наоборот - тема КАЧЕСТВА бензина должна подниматься в первую очередь. а не цены на бензин. Потому что если вы чуть внимательнее посмотрите и вспомните прошлое, то увидите, что нас просто дурят - постоянно повышают цену. НО качество остается все тем же низким! Пока мы сами вопрос качества не поставим ребром и не будем требовать именно его - КАЧЕСТВА, нам и дальше будут продавать ослиную мочу, причем она и дальше все также будет дорожать. Аргумент у них простой - народ устраивает текущее качество, добавки и пр., а также повышения цены хавают, поэтому качество оставляют каким было, цены поднимают, прибыли имеют полные карманы, а скорость смены их личных авто такая, что им глубоко параллельны все эти присадки и плохое качество..покупают новыми, полгода или год поездили, продали, снова пошли купили с салона крузак - их не колышит проблема качества топлива, она их никак не затрагивает.Более того - по сути нас обманывают дважды..продавая некачественное топливо. они уже навариваются на этом т.к.под 95 продают 92 с присадками и экономят на этом, плюс поднимают цену на сам бензин безосновательно.


  • 2

#590
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сегодня утром заправился на Синоиле (Рыскулова..кладбище) Дизелем. За нал не продают... Нашел выход, а именно: походили с женой и поспрашивали талоны у водителей грузовиков... (мне не удалось достать не одного, а жена купила 60 л.))) продали нам талоны по обычной цене годные до 4-ого сентября.. В итоге полный бак. А так со вчерашнего вечера катались и результата НОЛЬ.


  • 0

#591
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

По возможности, советую сегодня всем заправится, даже КМГ талоны не выдает..(( что-то неприятное ожидается..

 

Ни чего не понятного))) В понедельник будут офигеть какие цены на бензин и дизель и странным способом все появится на всех АЗС.

Так что: "Доживем до понедельника" )))


  • 0

#592
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Нпз Павлодар, бензин не знаю, но солярка зимой хорошая.

Тут качество бензина на НПЗ не причем. Тут ключевой момент порядочность самих заправщиков. Если они тут коровью мочу льют ведрами то можно и бензин с южной саксонии превратить в воду со стучащими пальцами.  


  • 0

#593
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Нпз Павлодар, бензин не знаю, но солярка зимой хорошая.

Тут качество бензина на НПЗ не причем. Тут ключевой момент порядочность самих заправщиков. Если они тут коровью мочу льют ведрами то можно и бензин с южной саксонии превратить в воду со стучащими пальцами.  

 

+100500


  • 0

#594
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тут качество бензина на НПЗ не причем. Тут ключевой момент порядочность самих заправщиков.

Всё верно. Один раз заправился на РП 98-ым, так потом звон от двигателя такой шёл, что было ощущение что это не 98 был, а 80-ый. Я думаю с завода такой говённый бензин выйти не мог.


  • 0

#595
Aisam Kat

Aisam Kat
  • Гость
  • 7 сообщений

Вроде не зима, а  дизелисты опять стоят..где  в городе есть дизель без талонов.,?

кидайте свежую инфу , стою на приколе с красной лампой


  • 0

#596
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ПОзвонила сейчас в Гелиос.. :mad:

Спрашиваю - ГДЕ блин есть сейчас 95!

 - долго искала девушка, на другом конце телефона - звонила - узнавала, в итоге нет нигде ни 92, ни  95. 98 правда еще есть на Королеве.. ага (пока ключевое слово) :mad:

я говорю, когда закончится эта эпопея с бензином, и так цены задрали, теперь еще и ищи его ездий.??

Ответили - что кризис в РК .. ага срочно кончился разом весь бензин.(

конечно верим.. ((

сволочи

 

Спросила - когда приехать на АЗС, чтобы я могла заправить машину за нал - сказала утром  в 9.. Но я не верю. утром в 9 была - уже не  было 95.

Спросила про талоны - сразу в ответ, ой а мы сейчас талоны не продаем. :faceoff:


  • 0

#597
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Уже намечается дефицит высокооктанового бензина?


  • 0

#598
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2585037 их телефон. единственный по которому за 30 минут я дозвонилась и где хоть что то попытались  сказать.


  • 0

#599
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Уже намечается дефицит высокооктанового бензина?

95-98? уже неделю.


  • 0

#600
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вроде не зима, а  дизелисты опять стоят..где  в городе есть дизель без талонов.,?

кидайте свежую инфу , стою на приколе с красной лампой

 

Вариант на такси ехать на Синоил на Саяхате и пытаться купить талоны, сегодня утром заправщики и операторы говорили что это лучший способ заправится. Сказали что талоны там точно должны быть

 

Sinooil

 

Выдача талонов, получение счетов-фактур по талонам, актов-сверки
Тел: 8 (727) 397 42 72, вн. 134
       8 (727) 397 42 71, вн. 136

 

АЗС №9

пр. Райымбека, 74, уг. ул. Есенова Телефоны: 8 (727) 397 41 78, 8 (727) 397 41 79

Сообщение отредактировал Boing: 29.08.2014, 15:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.