Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#1601
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Обычно в 39 недель делают плановое.
У меня живот висит и шоф закрывает. Он начал преть.... чтобы немного открыть этот шоф я пыталась живот завязывать пеленкой хоть и болел внутренний шоф. Представляете выше наружного шва появилась гематома синяк прям фиолетовый. Я в шоке.
  • 0

#1602
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

девочки подскажите, а если плановое КС то во сколько недель делают? я бы не хотела раньше 40..... если вдруг снова будет КС.

Меня  на плановое в 38 недель отправляли....

 

 

ЗЫ Вдруг у вас роды в 39 недель начнутся и тогда ваше плановое превратиться в экстренное вам это надо ходить до полных 40ка недель и рисковать?

 

врачи говорят что экстренное лучше планового...... не хочется оперироваться в 38... надеюсь что противопоказаний не будет и сделают в 40))) а вообще надеюсь на ЕР)))


  • -1

#1603
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

врачи говорят что экстренное лучше планового...... не хочется оперироваться в 38... надеюсь что противопоказаний не будет и сделают в 40))) а вообще надеюсь на ЕР)))

А в чём экстренное КС лучше планового?  :spy:  Мне такого никто не говорил. :)

 

 

ЗЫ А так конечно ЕР лучше.  ;)


  • 0

#1604
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

После первого болело сильно, а после второго я встала через два часа и ребенка брала сама , и по дому сама. Живот утягивала после первого ре не помогло мешочек остался , после второго не утягивалась сейчас ре 1,4 прихожу в норму по весу, а живот так и остается пока мешком, подумываю его потом отрезать что ли))) Всем удачи и красивых деток.

Слышала, что некоторые женщины договариваются с врачами, когда им делают КС, чтобы сразу обрезали веси лишний жир. Только вот не знаю где это такое делают.


  • 0

#1605
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

врачи говорят что экстренное лучше планового...... не хочется оперироваться в 38... надеюсь что противопоказаний не будет и сделают в 40))) а вообще надеюсь на ЕР)))

А в чём экстренное КС лучше планового?  :spy:  Мне такого никто не говорил. :)

 

 

ЗЫ А так конечно ЕР лучше.  ;)

 

говорят что когда экстренное, когда начинаются роды, что малыш сам готов родиться, он сам просится на свет и знает что он сейчас родится, и для него нет такого стресса неожиданности когда его достают раньше. Что мол для малыша лучше экстренное)))

 

А так конечно лучше ЕР ничего быть не может))))


  • 0

#1606
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А в чём экстренное КС лучше планового? :spy: Мне такого никто не говорил. :)

Вот видео посмотрите, там это объясняют.

https://www.youtube....h?v=XDGUlPifgX4


  • 0

#1607
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

После первого болело сильно, а после второго я встала через два часа и ребенка брала сама , и по дому сама. Живот утягивала после первого ре не помогло мешочек остался , после второго не утягивалась сейчас ре 1,4 прихожу в норму по весу, а живот так и остается пока мешком, подумываю его потом отрезать что ли))) Всем удачи и красивых деток.

Слышала, что некоторые женщины договариваются с врачами, когда им делают КС, чтобы сразу обрезали веси лишний жир. Только вот не знаю где это такое делают.
Спрашивала у врача сказали что такое не делают, и пока матка не сократиться это небезопасно и красиво не получиться так что сейчас приведу в норму вес а через год пойду на пластику
  • 0

#1608
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

А в чём экстренное КС лучше планового? :spy: Мне такого никто не говорил. :)

Вот видео посмотрите, там это объясняют.

https://www.youtube....h?v=XDGUlPifgX4

 

хорошее видео, информации не так много, но посмотрела с удовольствием  :bow:


  • 0

#1609
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а ни у кого после КС температура не поднималась? Что то у меня второй день 37 темпа...Когда в РД лежала она тоже была, мне ставили какой то укольчик и сбивали...Стоит из за этого переживать и бежать в больницу?

Заболеть никак не могла, тк. на улицу практически не выходила за это время....домой никто левый не приходит.

Времени после КС прошло 2е недели, в воскресенье будет полных 3...Могут ли это быть какие либо неучтённые последствия КС?


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.03.2015, 20:26:19

  • 0

#1610
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

А в чём экстренное КС лучше планового? :spy: Мне такого никто не говорил. :)

Вот видео посмотрите, там это объясняют.

https://www.youtube....h?v=XDGUlPifgX4

 

Я обязательно посмотрю! Спасибо!


  • 0

#1611
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки, а ни у кого после КС температура не поднималась? Что то у меня второй день 37 темпа...Когда в РД лежала она тоже была, мне ставили какой то укольчик и сбивали...Стоит из за этого переживать и бежать в больницу?

Заболеть никак не могла, тк. на улицу практически не выходила за это время....домой никто левый не приходит.

Времени после КС прошло 2е недели, в воскресенье будет полных 3...Могут ли это быть какие либо неучтённые последствия КС?

У меня в роддоме была тем-ра, давали парацетамол. Но у меня она была из-за набухшей груди. А еще вы правильно ее меряете? Температуру надо мерить в локте, а не подмышкой. Подмышкой будет показывать не правильно, т.е. завышена из-за груди. А еще вы можете обратиться в роддом, где рожали в течении 40 дней кажись. Они должны вас посмотреть если есть какие-то проблемы с вами или с ребеночком.


  • -1

#1612
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

врачи говорят что экстренное лучше планового...... не хочется оперироваться в 38... надеюсь что противопоказаний не будет и сделают в 40))) а вообще надеюсь на ЕР)))
Сегодня была у врача, она сказала, что сейчас в роддом отправляют на плановое КС не раньше 39 недель.

Это раньше было в 38. Я думала вчера рожу. У меня пробка кровяная вышла и тянула как при месячных. Тут же паника!!! У меня сумка не до конца собрана! Бросилась собирать, думала звонить в скорую, потом выпила чай с мелиссой и валерианку. Успокоилась. Схватки не начались. Сижу теперь и жду, поездки в роддом на консультацию)))

Сегодня врач сказала, что такое бывает за 2 недели до родов. И все в порядке.


  • 0

#1613
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

врачи говорят что экстренное лучше планового...... не хочется оперироваться в 38... надеюсь что противопоказаний не будет и сделают в 40))) а вообще надеюсь на ЕР)))
Сегодня была у врача, она сказала, что сейчас в роддом отправляют на плановое КС не раньше 39 недель.

Это раньше было в 38. Я думала вчера рожу. У меня пробка кровяная вышла и тянула как при месячных. Тут же паника!!! У меня сумка не до конца собрана! Бросилась собирать, думала звонить в скорую, потом выпила чай с мелиссой и валерианку. Успокоилась. Схватки не начались. Сижу теперь и жду, поездки в роддом на консультацию)))

Сегодня врач сказала, что такое бывает за 2 недели до родов. И все в порядке.

 

 ну хорошо что не раньше 39))) 

представляю,яб наверное тож паниковать начала))))) а мне мой врач с мед центра позавчера на приеме сказал что головка низко совсем,как бы не родила раньше.... хожу в бандаже,стараюсь лежать больше...начала перестирывать вещи детские,ато мало ли))) конечно уговариваю своего пузожителя еще месяцок посидеть подрасти,рано еще... говорю папа еще в командировке , коляску не купили, посиди еще))) надеюсь послушается  :-/

и я вместе с вами жду вашей поездки в роддом  :D  тоже интересно что они скажут))) а вы узи шва не делали? я вот хочу на следующей недели когда муж приедет,поехать сделать.


  • 0

#1614
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки, а ни у кого после КС температура не поднималась? Что то у меня второй день 37 темпа...Когда в РД лежала она тоже была, мне ставили какой то укольчик и сбивали...Стоит из за этого переживать и бежать в больницу?

Заболеть никак не могла, тк. на улицу практически не выходила за это время....домой никто левый не приходит.

Времени после КС прошло 2е недели, в воскресенье будет полных 3...Могут ли это быть какие либо неучтённые последствия КС?

Добрый вечер. Не хочу пугать, но лучше перебдеть чем недобдеть как говорится. КС было 31.03.2010 г. Ровно на 20-ый день после родов резко поднимается температура. Сбиваю. Начинаю бегать в туалет, простите.... Сначала каждые полчаса.... Так до следующего дня... Звоню своему гинекологу, она говорит вызвать врача и что то прокапать (уже теперь не помню точно)... Приезжает врач, капает.... Начинаю бегать каждые 15 минут. Звоню снова гинекологу, отправляет в роддом срочно. Муж в 9 часов вечера привозит в роддом. Смотрят на кресле, на узи.... Отправляют в палату.... Утром ведут на кресло, ставят катетер в руку, вливают.... Чистка.... И следующую неделю по 5 антибиотиков в день..... В итоге выписку после чистки не дают, обещают отправить гинекологу... Гинекологу никто ничего не отправил.... 

 

 

Еще раз говорю лучше перебдеть чем недобдеть!!!!


Сообщение отредактировал Женечка23: 06.03.2015, 22:18:35

  • 0

#1615
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

и я вместе с вами жду вашей поездки в роддом :D тоже интересно что они скажут))) а вы узи шва не делали? я вот хочу на следующей недели когда муж приедет,поехать сделать.
Узи шва сказали сделают на 38 недели, как раз примерно 10-11 марта, я не знаю, может быть в роддоме и сделают
  • 0

#1616
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

и я вместе с вами жду вашей поездки в роддом :D тоже интересно что они скажут))) а вы узи шва не делали? я вот хочу на следующей недели когда муж приедет,поехать сделать.
Узи шва сказали сделают на 38 недели, как раз примерно 10-11 марта, я не знаю, может быть в роддоме и сделают

 

интересно а на 36 недели ни рановато..... хочется быстрей узнать))) ато вдруг действительно раньше рожать ночну не дай Бог....

а можете кстати в роддоме спросить про анэстезию? что они скажут, будут просить денег за нее ...


  • 0

#1617
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

интересно а на 36 недели ни рановато..... хочется быстрей узнать))) ато вдруг действительно раньше рожать ночну не дай Бог.... а можете кстати в роддоме спросить про анэстезию? что они скажут, будут просить денег за нее ...
Хорошо все узнаю, если не забуду)
  • 0

#1618
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

интересно а на 36 недели ни рановато..... хочется быстрей узнать))) ато вдруг действительно раньше рожать ночну не дай Бог.... а можете кстати в роддоме спросить про анэстезию? что они скажут, будут просить денег за нее ...
Хорошо все узнаю, если не забуду)

 

спасибо  :bow:


  • 0

#1619
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки подскажите, а если плановое КС то во сколько недель делают? я бы не хотела раньше 40..... если вдруг снова будет КС.

  Плановое  делают в 39 полных недель, если беременность протекает хорошо.

 Я обещала рассказать про свое КС на Басенова,  рд мне понравился,   как  все девушки пишут  первые 1-2 дня тяжеловато, а потом легче,  живот утягивала   бандажом не сильно туго, так как  с ним ходить более безболезненно.   Я тоже долго думала кс и ер, сейчас рада что было кс, так как было обвитие двойное оказывается, главное малышку вытащили быстро и она здоровенькая, а сама операция длилась мин 30.  Анестезию сделали спинальную.

 Почему то нос заложило очень во время операции, пожалела что не взяла капли, кто то писал на форуме об этом.


  • 0

#1620
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

девочки подскажите, а если плановое КС то во сколько недель делают? я бы не хотела раньше 40..... если вдруг снова будет КС.

  Плановое  делают в 39 полных недель, если беременность протекает хорошо.

 Я обещала рассказать про свое КС на Басенова,  рд мне понравился,   как  все девушки пишут  первые 1-2 дня тяжеловато, а потом легче,  живот утягивала   бандажом не сильно туго, так как  с ним ходить более безболезненно.   Я тоже долго думала кс и ер, сейчас рада что было кс, так как было обвитие двойное оказывается, главное малышку вытащили быстро и она здоровенькая, а сама операция длилась мин 30.  Анестезию сделали спинальную.

 Почему то нос заложило очень во время операции, пожалела что не взяла капли, кто то писал на форуме об этом.

 

а не подскажите вы в платном лежали ?с врачом договаривались?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.