Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#61
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)

Вы в измире рожали,скажите пжл. А кто вам делал кс , я веду беременность у Аимбетовой рожать тоже думаю у нее, поставили на узи тазовое предлежание плода теперь и задумалась что лучше бы тогда кс.
Спасибо


Вела беременность Екатирина Викторовна, а кс не помню как ее звали....Казашка) Если вспомню напишу. Если есть шансы родить самой лучше попробовать. А малыш может еще перевернутся ))
  • 0

#62
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

baboshka, у вас срок уже подходит? может еще перевернется малышок, обычно до 34 недели меняют положение, иногда и до 38 могут...

Эта неделя 34 я, роды будут третьи, буду ждать может и перевернется...
  • 0

#63
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, где покупали чулки от варикозная на операцию?
  • 0

#64
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, где покупали чулки от варикозная на операцию?

мне аг выписала адрес Флебомед, аль-фараби,53,блок Б, между шашкина и маркова, тел.3154093, 3154092, сайт еть www.medikz.kz, но я еще не брала там далеко мне...

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.11.2012, 12:04:53

  • 0

#65
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
уточнила у них есть еще в других местах отделы например Маметова-мира 2795982
  • 0

#66
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ужасть цены от 11 тыс.тг и выше :( а носить тока 2 недели... кто дешевле видел и где?
  • 0

#67
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В аптеках есть. На Габдулина колготки для беременных покупала за 10500, тогда как во Флебомеде они 19 тыс. Чулки не помню сколько стоили, что-то в районе 6-7 тыс. Производство Италия - RelaxSan кажется. Их же видела в аптекев медцентре MAG (страховая компания Евразия) на Абдуллиных, цену не спрашивала, т.к. уже купила к тому времени, но выбор тоже был неплохой (хотя на Габдулина размеров и типов компессии кажется больше было).
  • 0

#68
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ужасть цены от 11 тыс.тг и выше :( а носить тока 2 недели... кто дешевле видел и где?

Я чулки купила за 4000, в аптеке на ауэзова габдулина
  • 0

#69
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
и в этой аптеке уже знают какие для кс нужны,просят тут же икру замерить и по ней размер дают ваш
  • 0

#70
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибочки вам за подсказки )))
  • 0

#71
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений


ужасть цены от 11 тыс.тг и выше :( а носить тока 2 недели... кто дешевле видел и где?

Я чулки купила за 4000, в аптеке на ауэзова габдулина

Спасибо, сегодня туда загляну

  • 0

#72
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Купила в Tonus Elast фирменный магазин на Абая -Саина за 2700 т.Продавец измерила все ,подобрала.Их еще подбирать надо индивидуально.
  • 0

#73
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
скопирую свой текст и сюда, так как здесь отписывалась до родов
как говорится с каждым днем все легче и легче!!!
плановое КС 8го ноября у Алии Сабитовны.Родила девочку :bow: , все хорошо, лежит рядом и изучает потолок)))
девочки,у кого предстоит КС, не бойтесь дорогие :hi: ! ей богу, полная фигня, всмысле вообще не больно и не страшно!!! больше страха нагоняет сам процесс перед кс, типа везут тебя на каталке, всякие капельницы, уколы,кислородная маска и прочая фигня которая вызывает страх... на самом деле, все проходит ооочень быстро и на одном дыхании! по сравнению с ЕР полная ерунда ;))) ;)
конечно,самое страшно начинается когда наркоз прекращает свои действия :mad: ,ужс...как вспомню,первые 2 дня вообще невыносимая боль, но потом с каждым днем все легче и легче :rotate: . Две недели прошло после моего КС, но по ночам до сих пор не сплю, очень болит матка когда сжимается,врач говорит терпеть до 40 дней :cry: и никаких обезболивающих!!! ну вообщем примерно как то так... кстати,писала здесь вроде, остались не использованные таблы Мизопростола, кому надо заберите,что зря деньги тратить :rotate: , меня так же здесь выручили добрые люди ;)
а так,девчат,удачных и легких всем родов!!!!!
  • 0

#74
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, вопрос на засыпку... а при кс заставляют лак стирать на ногах и руках...
В России строго с этим...никакого макияжа и лака,особенно лака...а то по ногтям смотрят самочуствие роженицы
  • 0

#75
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

девочки, вопрос на засыпку... а при кс заставляют лак стирать на ногах и руках...
В России строго с этим...никакого макияжа и лака,особенно лака...а то по ногтям смотрят самочуствие роженицы


У меня не ногах был лак, даже не проверяли
  • 0

#76
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
луналикая принцесска
все равно полосная операция жутковато :) морально я к ней готова но все равно скальпель разрез ух... у меня то и не было операций кроме как лазером сетчатки пристреливали :)
  • 0

#77
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не крашу ногти, да из врачей не говорили нужно ли его убирать, тока про клизму и бритье писи сказали :)
  • 0

#78
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

не крашу ногти, да из врачей не говорили нужно ли его убирать, тока про клизму и бритье писи сказали :)


Перед операцией попросили снять золото(серёжки, цепочку) и всё. Бритьё да, а вот по поводу клизмы разговора даже не было. У всех всё по разному)))
  • 0

#79
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да точно и украшения оставить дома :)
  • 0

#80
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
хорошо,что про украшения сказали....а то я не снимаю. А клизму зачем?я за день ложусь...так наверное там и сделают....а брить тоже не сказали,хотя меня это тоже мало интересует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.