Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#21
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)
  • -1

#22
Marina Zhuk

Marina Zhuk
  • Гость
  • 37 сообщений
ДУ! напишите пожалуйста у кого кесаре было у Власюк Оксаны Георгиевны.в понедельник надо ехать в роддом не могу определиться к кому!ответьте кто-нибудь!!
  • 0

#23
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На соседней кровати лежала девочка, которой делали общий, мне тоже показалось, что она отходила быстрее нас, тех, кому делали с эпидуралкой. Как-то сразу она хорошо зашевелилась, выглядела бодрее, не стонала, а оживленно разговаривала.
Я подумала тогда, что может организм такой у нее или терпеливая....
А может дело действительно в наркозе. После эпидуралки первые дни еще и спина нехило болит, не меньше, чем живот пожалуй.

У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)


  • -1

#24
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня был общий наркоз. Воспоминания не слишком приятные. В этот раз хочу только эпидуралку. Общий еще и на голову не очень хорошо влияет.
  • 0

#25
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, добрый вечер!!! Подскажите а надо ли на кесарево брать памперсы для взрослых??? и сколько их понадобится?
  • 0

#26
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Девочки, добрый вечер!!! Подскажите а надо ли на кесарево брать памперсы для взрослых??? и сколько их понадобится?


все индивидуально... подруга рожала кесарево.. пачка памов ушло грит..и мне советовала... купила пачку, а использовала только один после операции..все остальное время у меня лишь мазало... а в соседней палате девочка пару пачек использовала...вот так!
  • 0

#27
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

На соседней кровати лежала девочка, которой делали общий, мне тоже показалось, что она отходила быстрее нас, тех, кому делали с эпидуралкой. Как-то сразу она хорошо зашевелилась, выглядела бодрее, не стонала, а оживленно разговаривала.
Я подумала тогда, что может организм такой у нее или терпеливая....
А может дело действительно в наркозе. После эпидуралки первые дни еще и спина нехило болит, не меньше, чем живот пожалуй.


Общий еще и на ре влияет и отходишь, в основном тяжело, голова кружится, тяжелая и т.д... а вообще, все от организма зависит...
я лично бегала после эпидуралки...легко перенесла...а кто-то еле ходил....
  • 0

#28
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Девоньки помогите пожалуйста:
подруга забеременела после 1 года после КС, до этого тоже было кс, но к сожалению малыш не выжил(проблема с давлением у мамы и с легкими у малыша).
Второму малышу сейчас 1 годикЕе аг горит аборт, а она хочет родить.Возможно ли это будет?Есть ли у вас положительные результаты.и может есть контакты врача который даст точный ответ.спаисбо

Здесь уже другая причина-ее давление и это будет последние КС,т.к. с КС разрешают только 3 раза рожать...Скорей всего АГ переживает из-за первых родов,поэтому перестраховывается,что организм не окреп и т.д...да и выносить малыша все-таки не легко,швы могут расходиться и давление расти и т.д...В общем ,ей надо к очень опытному врачу,желательно по патологии,которая будет ее наблюдать,а не в обычной ЖК,т.к. там все для галочки,проблемы не любят.

Спасибо еще раз за ответы, как вы и говорили: она пошла на узи- сазали все ок, нашла другого аг.Класс, так рада за нее :bow:
  • 0

#29
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)

Да, у меня тоже был местный наркоз... Радовалась, что укол поставили идеально, побочек никаких... Но спустя 4 мес после кесарева в пояснице, в месте укола, ощущаются боли... Приходиться только мазями спасаться, т.к. РЕ на грудном вскармливании... Скорее всего, общий в данной ситуации и лучше, хотя у всех по-разному.
  • 0

#30
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)

Да, у меня тоже был местный наркоз... Радовалась, что укол поставили идеально, побочек никаких... Но спустя 4 мес после кесарева в пояснице, в месте укола, ощущаются боли... Приходиться только мазями спасаться, т.к. РЕ на грудном вскармливании... Скорее всего, общий в данной ситуации и лучше, хотя у всех по-разному.



У меня тоже после местного наркоза около полугода ощущались боли в поянице, а сейчас всё вроде нормально ничего не болит.
Около 22-00 я уже была в реанимации, к 6-00 утра уже встала т.е заставили))) и к 8-00 утра с дочей были уже в палате.
Ничего не могу сказать об общем наркозе, но местного наркоза мне не сложно было отходить.

Сообщение отредактировал Latisa: 16.10.2012, 01:17:48

  • 0

#31
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений



У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)

Да, у меня тоже был местный наркоз... Радовалась, что укол поставили идеально, побочек никаких... Но спустя 4 мес после кесарева в пояснице, в месте укола, ощущаются боли... Приходиться только мазями спасаться, т.к. РЕ на грудном вскармливании... Скорее всего, общий в данной ситуации и лучше, хотя у всех по-разному.



У меня тоже после местного наркоза около полугода ощущались боли в поянице, а сейчас всё вроде нормально ничего не болит.
Около 22-00 я уже была в реанимации, к 6-00 утра уже встала т.е заставили))) и к 8-00 утра с дочей были уже в палате.
Ничего не могу сказать об общем наркозе, но местного наркоза мне не сложно было отходить.

А что Вы принимали от боли в пояснице? Иногда просто сил нет терпеть...
  • 0

#32
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сами припараты наркоза разные и врачи разные. Нужно узнавать про наркоз именно там где вы планируете его получить. В разных местах я по разному выходила из общего наркоза. А ЭА была хуже лучшеего ОА.
  • 0

#33
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




У меня был общий наркоз у соседки местный. Ей был так больно, все кости зудели, мазала без конца какую то мазь. И месный наркоз потом еще долго будет о себе напоминать выбираите ОБЩИЙ =)

Да, у меня тоже был местный наркоз... Радовалась, что укол поставили идеально, побочек никаких... Но спустя 4 мес после кесарева в пояснице, в месте укола, ощущаются боли... Приходиться только мазями спасаться, т.к. РЕ на грудном вскармливании... Скорее всего, общий в данной ситуации и лучше, хотя у всех по-разному.



У меня тоже после местного наркоза около полугода ощущались боли в поянице, а сейчас всё вроде нормально ничего не болит.
Около 22-00 я уже была в реанимации, к 6-00 утра уже встала т.е заставили))) и к 8-00 утра с дочей были уже в палате.
Ничего не могу сказать об общем наркозе, но местного наркоза мне не сложно было отходить.

А что Вы принимали от боли в пояснице? Иногда просто сил нет терпеть...


Ничего не принимала, кормила грудью обезбаливающие нельзя, единственно брала не помню какой гель(их сейчас большой выбор) от боли в пояснице. и супруга просила делать массаж.
  • 0

#34
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, сегодня была на узи и врач сказала что шея и лицо ребенка обвита пуповиной сказала что будут кесерить. У меня первые двое были ЕР. Я в шоке так боюсь. Завтра иду на доплер. Скажите пожалуйста у кого было такое: на каком сроке делают операцию. Что необходимо брать ссобой на операцию? Акушер генеколог сам направляет на КС или самой надо искать врача? Как с оплатой? Если по направлению АГ бесплатно? Почитала много отзывов и думаю с ЭА. Надо отдельно на ЭА доплачивать?
  • 0

#35
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне сегодня врач сказала что анемия это тоже показание к КС(((((( расстроилась
  • 1

#36
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Мне сегодня врач сказала что анемия это тоже показание к КС(((((( расстроилась


Не переживайте! Главное, чтобы ребенок родился здоровый и вы были здоровы! Настраивайтесь на позитив! ;)
  • 0

#37
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, сегодня была на узи и врач сказала что шея и лицо ребенка обвита пуповиной сказала что будут кесерить. У меня первые двое были ЕР. Я в шоке так боюсь. Завтра иду на доплер. Скажите пожалуйста у кого было такое: на каком сроке делают операцию. Что необходимо брать ссобой на операцию? Акушер генеколог сам направляет на КС или самой надо искать врача? Как с оплатой? Если по направлению АГ бесплатно? Почитала много отзывов и думаю с ЭА. Надо отдельно на ЭА доплачивать?


Поговорите со своим врачом.
Меня направляла моя АГ.
Не бойтесь, настраивайте себя на лучшее. ;)
  • 0

#38
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал actual: 25.10.2012, 13:17:54

  • 0

#39
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений


Мне сегодня врач сказала что анемия это тоже показание к КС(((((( расстроилась


Не переживайте! Главное, чтобы ребенок родился здоровый и вы были здоровы! Настраивайтесь на позитив! ;)




Девочки, сегодня была на узи и врач сказала что шея и лицо ребенка обвита пуповиной сказала что будут кесерить. У меня первые двое были ЕР. Я в шоке так боюсь. Завтра иду на доплер. Скажите пожалуйста у кого было такое: на каком сроке делают операцию. Что необходимо брать ссобой на операцию? Акушер генеколог сам направляет на КС или самой надо искать врача? Как с оплатой? Если по направлению АГ бесплатно? Почитала много отзывов и думаю с ЭА. Надо отдельно на ЭА доплачивать?


Поговорите со своим врачом.
Меня направляла моя АГ.
Не бойтесь, настраивайте себя на лучшее. ;)

Абсолютно согласна, не бойтесь главное позитив, у меня два кесарева. вон бегают и мамку донимают, и ваш будет бегать))все будет хорошо. :rotate: Помните мысль материальна, как в голове так и на деле!
  • 0

#40
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Мне сегодня врач сказала что анемия это тоже показание к КС(((((( расстроилась


Не переживайте! Главное, чтобы ребенок родился здоровый и вы были здоровы! Настраивайтесь на позитив! ;)

спасибо большое постораюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.