Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1501
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все судьи, у которых мы были говорили нам что мы ненормальные, что нам надо ходить не по судам а обращаться к семейному психологу и сохранять семью. когда мы грызлись с мужем на процессах, секретари и судьи смеялись и говорили - вы слышите себя, вы совсем не похожи на пар, между которыми нет чувств и т.п.) в общем вели себя как два придурка, я не могу быть к нему категорична, он говорит суду что любит,что я замечательная жена,хозяйка.

а может быть, действительно, есть смысл последовать их совету?
  • 0

#1502
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

все судьи, у которых мы были говорили нам что мы ненормальные, что нам надо ходить не по судам а обращаться к семейному психологу и сохранять семью. когда мы грызлись с мужем на процессах, секретари и судьи смеялись и говорили - вы слышите себя, вы совсем не похожи на пар, между которыми нет чувств и т.п.) в общем вели себя как два придурка, я не могу быть к нему категорична, он говорит суду что любит,что я замечательная жена,хозяйка.

а может быть, действительно, есть смысл последовать их совету?

Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит. Свои чувства,желания и ответственность за семью он ей сказать не может,да и она его не поймет..пусть живут спокойно,че мне лезть то в их семью..как бы жалко не было разводиться,но придется. Не будет у нас будущего..
  • 0

#1503
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как бы жалко не было разводиться,но придется.

:faceoff: ждите пока маман сковырнется :D я ж те говорила что ты ещё его любишь))))))))

#1504
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит.

:lol: серьезно что ли? :lol:
  • 0

#1505
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит.

omg-face-150x150.jpg
Вы это серьёзно?
Это уже отклонения...
  • 0

#1506
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

как бы жалко не было разводиться,но придется.

:faceoff: ждите пока маман сковырнется :D я ж те говорила что ты ещё его любишь))))))))

как то не хочется жить и ждать чьей то смерти))) пусть живет она,какая б она хорошая не была,он с ней не счастлив,мож сам поймет что семья-это не куда надо деньги носить,а взаме будут мозг выносить,а семья-это где любят,уважают и понимают..
Не скажу что у меня к нему любовь,но вот какое то дибильное чувство притяжения есть)
  • 0

#1507
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит.

:lol: серьезно что ли? :lol:

наверное) по крайней мере походы к нам и наше общение тщательно скрывается.
Мы можем с ним неделю мило переписываться, созваниваться,но как только я звоню ему и он дома,то тон его моментально меняется,он пытается показать маме что я ему названиваю и достаю его своим общением,если он мне пишет-как дела у сыночка,пытается в агенте указать мне как воспитать нормально Его сына,то в разговоре при маме он начинает мне орать что ДНК я купила,ребенок не его и т.п. я уже ничего ему не доказываю, просто извиняюсь за звонок,жалею его что вечер он проведет в углу,в выходные останется без улицы и мультиков... на след день может позвонить как ни в чем не бывало и просить встречи с сыном...
В общем не смогу я так с ним жить:(
  • 0

#1508
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А что Вы такого натворили, что свекровь Вас знать не желает?
  • 0

#1509
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А что Вы такого натворили, что свекровь Вас знать не желает?

появилась в жизни ее сына, с шикарной свадьбой зарегистрировала с ним брак,создала семью,родила ребенка. А это же деньги и внимание,которое ему приходилось делить между нами...

  • 0

#1510
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А что Вы такого натворили, что свекровь Вас знать не желает?

появилась в жизни ее сына, с шикарной свадьбой зарегистрировала с ним брак,создала семью,родила ребенка. А это же деньги и внимание,которое ему приходилось делить между нами...

Вы сами эту шикарную свадьбу организовали? На свои собственные деньги? Он участия не принимал? "Создала семью" - сама? без него? Если с ним, то почему "создала", а не создали?

И вы считаете, "шикарная свадьба" и "созданная семья" и родившейся ребенок - это, то, что вы "натворили" и поэтому свекровь вам житья не дает?

Сообщение отредактировал Miss T: 24.03.2013, 03:22:12

  • 0

#1511
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вы сами эту шикарную свадьбу организовали? На свои собственные деньги? Он участия не принимал? "Создала семью" - сама? без него? Если с ним, то почему "создала", а не создали? И вы считаете, "шикарная свадьба" и "созданная семья" и родившейся ребенок - это, то, что вы "натворили" и поэтому свекровь вам житья не дает?

ну вопрос то был - в чем ее вина, а не их
видимо, уже сам факт существования ее в жизни сына - уже преступление :) бывают такие мамаши
  • 0

#1512
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Дорогие люди человеки, кто сейчас переживает развод, не представляя жизнь без мужа, жены... Три года назад я точно как вы была в черной депрессии, все ушло, кануло в лету. Сейчас могу свободно распланировать выходные, так, как хочется мне и детям, без бесконечных поездок к его родственникам и бесконечных застольев . Могу поехать в горы, могу пойти в кино с друзьями, могу просто залечь дома и смотреть фильмы, те, которые мне нравятся и детям . Можем питаться творогом и кашами . Свобода ... Я понимаю , как вам сейчас тяжело , держитесь и твердо знайте , все к лучшему
  • 1

#1513
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Дорогие люди человеки, кто сейчас переживает развод, не представляя жизнь без мужа, жены... Три года назад я точно как вы была в черной депрессии, все ушло, кануло в лету. Сейчас могу свободно распланировать выходные, так, как хочется мне и детям, без бесконечных поездок к его родственникам и бесконечных застольев . Могу поехать в горы, могу пойти в кино с друзьями, могу просто залечь дома и смотреть фильмы, те, которые мне нравятся и детям . Можем питаться творогом и кашами . Свобода ... Я понимаю , как вам сейчас тяжело , держитесь и твердо знайте , все к лучшему

Однозначно,все к лучшему!!!!) А у вас на суде обсуждалось место проживания детей,порядок встреч отца с детьми?

Сообщение отредактировал Юлия_Юлия: 24.03.2013, 21:01:42

  • 0

#1514
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит. Свои чувства,желания и ответственность за семью он ей сказать не может,да и она его не поймет..пусть живут спокойно,че мне лезть то в их семью..как бы жалко не было разводиться,но придется. Не будет у нас будущего..

Сорри, конечно.... но мама не вечна.... он вас любит, вы его любите.... такими вещами не пробрасываются....

Написала, а потом прочла ваши ответы... вам решать, конечно, но люди и более тяжкие моменты обсуждают и утрясают.... можно же вам устраниться от общения со свеклой, не вы первая, не вы последняя...

Сообщение отредактировал Svechka: 26.03.2013, 10:10:30

  • 0

#1515
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Его мама в угол ставит,когда узнает что он к нам приходит. Свои чувства,желания и ответственность за семью он ей сказать не может,да и она его не поймет..пусть живут спокойно,че мне лезть то в их семью..как бы жалко не было разводиться,но придется. Не будет у нас будущего..

Сорри, конечно.... но мама не вечна.... он вас любит, вы его любите.... такими вещами не пробрасываются....

Написала, а потом прочла ваши ответы... вам решать, конечно, но люди и более тяжкие моменты обсуждают и утрясают.... можно же вам устраниться от общения со свеклой, не вы первая, не вы пос ледняя...

да никогда от не отстраниться от нее!!! Были моменты после рождения ребенка,когда она будто специально ежедневно просила его прийти к ней,помочь,поговорить,возвращался он заплночь, я и по хорошему и слзами просила его помочь,объясняла,что мне после тяжелых родов трудно с малышом,он мне говорил,я хочу в СВОЮ семью,мама обидется,если я не буду ходить к ней..а мы с сыном так...ежики с окраины...
Она сама прекрасно понимала,что у меня куча проблем со здороьем,что он мне нужен дома,но вот так изподтишка провоцировала на скандалы..
  • 0

#1516
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Есть такие сынули, к сожалению, и такие мамули... :faceoff:
  • 0

#1517
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

без бесконечных поездок к его родственникам и бесконечных застольев .


тоже, это очень сильно напрягало. как меня, так и мою девушку.....
теперь у нас так, я к своим родственникам она к своим)))
по первости родственнички не могли привыкнуть..., как так, нас не уважают, теперь уже привыкли))
так стало легко! вспомоинаю былые времена....жуть
  • 0

#1518
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Есть такие сынули, к сожалению, и такие мамули... :faceoff:

По ходу это "эдипов комплекс" затянулся так надолго))
  • 0

#1519
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Дамы и Господа, я тут новичок, есть проблема, нужно обсудить), по поводу отношений (если так можно сказать) после развода с бывшим мужем и детьми.Или можно с вами перетереть?
  • 0

#1520
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

Дамы и Господа, я тут новичок, есть проблема, нужно обсудить), по поводу отношений (если так можно сказать) после развода с бывшим мужем и детьми.Или можно с вами перетереть?


то есть может мне в другую темку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.