Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1001
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Передергивает. И на вопрос не ответил.

+100

Пират, мама Стифлера вообще-то теперь живет одна и ни до кого не докапывается :p в этом мое щастье
  • 0

#1002
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

Пипец.... у меня ребёнок восьмилетний так разговаривает.... но мыслит более разумно при этом...
  • 0

#1003
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если хотите докапаться лично до меня так и задавайте вопрос лично...
  • 1

#1004
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

Пипец.... у меня ребёнок восьмилетний так разговаривает.... но мыслит более разумно при этом...

Рад за вас что ваш ребенок разумно мыслит...
  • 1

#1005
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Если хотите докапаться лично до меня так и задавайте вопрос лично...

а зачем мне задавать вопрос Вам лично, если я знаю, что всю жизнь с такой женой Вы жить не будете, а побежите за красным/зелененьким/синеньким билетиком
3,14здеть в виртуале и делать в реале - это разные вещи :bored:
  • 1

#1006
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А что типа дружить низя, общаться? Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...


Пират, видать, совсем юный герой.... Просто не в ту тему влез. Не зная броду....
А может жениться надумал? Так решил заодно и про развод почитать..так..на всякий случай...
  • 1

#1007
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Если хотите докапаться лично до меня так и задавайте вопрос лично...

а зачем мне задавать вопрос Вам лично, если я знаю, что всю жизнь с такой женой Вы жить не будете, а побежите за красным/зелененьким/синеньким билетиком

За меня не надо отвечать, что и как я буду делать в своей жизни. :D

3,14здеть в виртуале и делать в реале - это разные вещи :bored:

А вот с этим полностью с Вами согласен... :lol:

ОФФ/
Девочка, живущая в сети…
Забывшая любовь
Между строк
Между небом и землей
Девочка — уставшие глаза,
.....

(с) Земфира...

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.12.2012, 11:02:26

  • 0

#1008
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А что типа дружить низя, общаться? Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

Пират, видать, совсем юный герой.... Просто не в ту тему влез. Не зная броду....

Ха.. улыбнуло... :D ...
К чему была процитирована именно эта часть сообщения?
  • 0

#1009
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну если Вы будете продолжать жить с такой женщиной - то поздравляю, Вы самый что ни на есть настоящий лох
так что тут одно из двух - либо свою жизнь псу под хвост, либо шанс на нормальную и спокойную жизнь
и не факт, что следующий будет такой же или хуже
здравомыслящая женщина никогда не пойдет вниз по лестнице, она будет идти вверх
поговорку "каждый последующий хуже предыдущего" придумали жалкие неудачницы, которым все равно с кем жить, лишь бы штаны носил
  • 0

#1010
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сколько озлобленности в Вашем сообщении... :faceoff:
Вспомните свои слова насчет "виртуала"... Сами знаете .. не мешки ворочать...
Предполагаю, что никто не просит быстренько запрыгнуть замуж... ну а если уж оказались там, будьте любезны занимайте места, согласно купленным билетам...
  • 0

#1011
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну а если уж оказались там, будьте любезны занимайте места, согласно купленным билетам...

.... жили, мучились, и умерли в один день. В жизни есть место и ошибкам и экспериментам. Второй билет никто не отменял, как и жизненный опыт.
  • 0

#1012
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну а если уж оказались там, будьте любезны занимайте места, согласно купленным билетам...

.... жили, мучились, и умерли в один день. В жизни есть место и ошибкам и экспериментам. Второй билет никто не отменял, как и жизненный опыт.

КС на носу, все мы умрем в один день :D
  • 0

#1013
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Сколько озлобленности в Вашем сообщении... :faceoff:

скорее реализма

Вспомните свои слова насчет "виртуала"... Сами знаете .. не мешки ворочать...

а никто и не ворочает
была замужем -> развелась, когда муж стал вести себя по-свински
в настоящее время есть любимый человек, но жить предпочитаю порознь
  • 0

#1014
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


А что типа дружить низя, общаться? Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

Пират, видать, совсем юный герой.... Просто не в ту тему влез. Не зная броду....

Ха.. улыбнуло... :D ...
К чему была процитирована именно эта часть сообщения?

да как то... прикольно у вас звучит "А что типа дружить низя, общаться? и пр..." У меня дочь так, в свои 18 лет, иногда говорит.
Я же "дружить" условно написала.
  • 0

#1015
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну а если уж оказались там, будьте любезны занимайте места, согласно купленным билетам...

.... жили, мучились, и умерли в один день. В жизни есть место и ошибкам и экспериментам. Второй билет никто не отменял, как и жизненный опыт.

ну хорошо проведем аналогию с билетом...
Почему вместо того, чтобы уехать туда куда хочешь и на чем хочешь, люди покупают билет куда придется или как получится , а потом начинают вздыхать страдать и хаять... ???
  • 0

#1016
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну хорошо проведем аналогию с билетом...

Ага, ошибся, и ехай до конца. Ошибаться все могут, исправить не все решаются.
Поменяй билетик.
  • 0

#1017
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну хорошо проведем аналогию с билетом...

Ага, ошибся, и ехай до конца. Ошибаться все могут, исправить не все решаются.
Поменяй билетик.

билет это мелочь... в физическом понимании...
А тут же ломается и другая человеческая жизнь...
  • 0

#1018
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да как то... прикольно у вас звучит "А что типа дружить низя, общаться? и пр..." У меня дочь так, в свои 18 лет, иногда говорит.
Я же "дружить" условно написала.

ну вот придрались к моей стилистике.. Тут некоторые на албанском пишут, что албанцы понять не могут.. :faceoff:
  • 0

#1019
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А тут же ломается и другая человеческая жизнь...

Ломается? Это Вы о чем?
О том, что тетка устав терпеть оборзевшего бездельника, уходит от него, и он вдруг психологически сломался? :D
В этом и все проблемы, дядьки оченно сильно борзеют после "штампа в паспорте", видимо рассчитывая на то, что жена - теперь его собственность и никуда не денется.
  • 0

#1020
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

А надо получить фиговый билетик и всю жизнь с ним мается? А ради чего? Другой то жизни не будет, что бы прожить ее по другому, только эта.

То есть вы сами не будете обижаться, если вас поменяют на другой билетик?

Нет, не буду. А должна обижаться? Как по мне, чем жить плохо вместе, лучше развестись и жить по отдельности, но хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.