Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1041
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я не о том, что буду вашим фото греть себе душу... А о том, что больше чем, ваша внешность окажется не в моем вкусе... Для другого вы будете очень красивой... А есть люди, которые реально не уроды, но внешность относительно посредственна, зато они знаменательные люди...
  • 0

#1042
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а как примут соточку-другую и начинается.. типа мужика надо, нормального, хотя бы чтобы не пил, не изменял... :-/

коллектив на 80 % женский. часто такое слышу)))
  • 0

#1043
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да я не о том, что буду вашим фото греть себе душу... А о том, что больше чем, ваша внешность окажется не в моем вкусе... Для другого вы будете очень красивой... А есть люди, которые реально не уроды, но внешность относительно посредственна, зато они знаменательные люди...

да мне пофиг кому я там по вкусу, а кому нет. Зато никто не сможет сказать, я ношу одну рубашку месяцами, носки до дыр и под ногтями грязь развожу. Ну и то, что ближе к 25-28 пузо наела как у беременной женщины
  • 1

#1044
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
За 9 лет ничего не изменилось... :faceoff: Мегасамомнение, мегасамодостаточность... :-/
  • 0

#1045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пирата предлагаю выдвинуть на приз за троллизм))
Барышни, что ж вы ведетесь то так на такой толстый троллинг?))

  • 0

#1046
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а как примут соточку-другую и начинается.. типа мужика надо,

бгг :D
Что, непривычно слышать это от женщины, которая по идее должна быть благодарна любому мужчинке, появившемуся в ее жизни? Даже самому завалящемуся :p

и да, я не пью
а когда пила - НИКОГДА не ныла из-за мужиков
и раз уж Вы поклонник цитат из фильмов: "на мой век дерьма мужчин хватит" (с)
  • 0

#1047
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Самообман не лучшее решение проблемы...
Тем не менее судя по Вашим сообщениям у Вас все-таки есть МЧ... Хотя говорили (скоро буду цитатник Ваш носить), что нынешним дамам этот девайс уже не нужен...

ОФФ/ А вы свое фото можете скинуть?

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.12.2012, 18:15:01

  • 0

#1048
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Хотя говорили (скоро буду цитатник Ваш носить), что нынешним дамам этот девайс уже не нужен...

нет, я утверждала, что все зависит от желаний самой женщины
у Вас удивительная способность все перевирать :bored:
скучно
закругляюсь
  • 0

#1049
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
странно то, что якобы счастливый в браке мч пребывает в теме развод. странные посты, будто он кого то хочет убедить, что разводится не стоит.. опять же пребывание в теме любовников и любовниц.. :D
может поставим ему диагноз? :D
  • 0

#1050
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

может поставим ему диагноз? :D

о-о-о-о, да это мы быстро и запросто :p
  • 0

#1051
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ОФФ/ А вы свое фото можете скинуть?

ой, тока что увидела Ваш вопрос

а чо его скидывать, оно у меня в профиле есть
  • 1

#1052
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, дык он жыж просит НЮ, а ты непонимаешьниразу :dont:
че правда в профиле есть? пойду проверю :D
у меня как бы тоже там в галерее полно всего, но только для друзей доступ открыт , зрелисча разврата и пианок не для фсех :ninja:
  • 0

#1053
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а чо я до сих пор у тебя не в друзьях? :spy:
  • 0

#1054
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

странно то, что якобы счастливый в браке мч пребывает в теме развод. странные посты, будто он кого то хочет убедить, что разводится не стоит.. опять же пребывание в теме любовников и любовниц.. :D
может поставим ему диагноз? :D

Меня жена тоже самое спросила... :lol:
А ваше фото можно без всяких там НЮ?
  • 0

#1055
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

вот тут я поняла - не любит и изменил


Как мужчина скажу здесь вы правы...
Но если вы сможете простить, а он понять что измена если ты кого-то любишь это оченно неприятно, то шанс есть, а если нет то... Я прожил 15 лет с женой без гуляний... Но тут на пустом месте начались скандалы и провокации, не смог все это выносить ибо назревал бурный скандал. При детях не хотел ругаться... Ушел, неделю злился, неделю маялся неделю свыкся... И в принципе готов на развод... Как не пристранно звучит но нам тоже внимание нужно и чем его меньше тем и любоффф гаснет, а потом вдруг открываешь глаза одним утром и видишь совершенно чужого человека, со всеми недостатками... И этот человек очень неприятен становится, вот если довели до такой точки, то уже вряд ли получится склеить отношения...
А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...
  • 1

#1056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А ваше фото можно без всяких там НЮ?

рост 150, вес 100, сисег нет. зато глаза красивые. :D есче надо фото?
  • 0

#1057
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

Четко сказано.
Причем большая часть наигранно показывает/рассказывает о том, как она счастлива в своем одиночестве, что больше им ничего не надо...
А если еще к тому говорится, что мадам мега-супер и штабеля мужиков валяются при входе ее подъезда, такое ощущение как будто все наоборот.. :faceoff:

ОФФ/ Кстати так и никто не прислал свое фото в лс... :dont:

Катара я не собираюсь над ним колдовать просто посмотрю. Хочется поменять свое мнение за 9 лет...
  • 0

#1058
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пятница, 21 час, Камелот. можно узреть большую часть вживую :D
че смотреть то? смысл какой? я вообще никому ничего не доказываю.. на тендер не выставляюсь.. так мимо прохожу.. иногда :D
  • 0

#1059
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


А еще чем больше женщина пытается показать себя успешной и независимой, то тем больше шансов наслаждаться успешностью и независимостью в одиночестве...

Четко сказано.
Причем большая часть наигранно показывает/рассказывает о том, как она счастлива в своем одиночестве, что больше им ничего не надо...
А если еще к тому говорится, что мадам мега-супер и штабеля мужиков валяются при входе ее подъезда, такое ощущение как будто все наоборот.. :faceoff:.

Надо же... А я блин наивно полагал что моя бывшая жена исключительная и таких больше нет... Блин как я глубоко заблуждался.... Я ярый противник разводов, но мы могли развестись еще лет 10 назад, как говорил Мюнхгаузен наш развод начался намного раньше нашей свадьбы! Так нет у нас не принят разводится, терпел я терпела она, в итоге кому-то захотелось славы, независимости и свободы, захотелось кутить с такими же разведенными и "успешными" подружками... \\\\\ну и результат последовал... Две три недели мучений, главное не пить... Хорошее веселое окружение (кстати могу подсказать, без всяких задних мыслей) и потихоньку все развеивается... Главное понять, что перед тем как вы родились, вы сами выбрали себе это тело, эту жизнь, это окружение, для того чтобы получить урок: либо усмирить свой эгоизм, либо научиться переживать потери. Станет намного лучше! По себе знаю...
  • 0

#1060
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ОФФ/ Кстати так и никто не прислал свое фото в лс...

а как-то не пойму - а зачем теткам вам свои фото высылать? Какой резон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.