Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#961
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Expectance У вас бабушек, дедушек нет - если у жены лучше работа идет, так пусть он за ребенком смотрит. Мужу помогать ни в чем не надо , а надо нагружать его по полной программе. Работа, где не платят зарплату- что это за работа такая? Рабство что ли?
А ждать, когда ребенок подрастет, а потом разводиться - это ловушка для самой себя, замкнутый круг. Ведь там и другие дети могут народиться. Вы же с ним редко, но спите. А как раз от редкого секса дети легче всего получаются.

Сообщение отредактировал Мишунёк: 05.12.2012, 14:06:30

  • 0

#962
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Expectance У вас бабушек, дедушек нет - если у жены лучше работа идет, так пусть он за ребенком смотрит. Мужу помогать ни в чем не надо , а надо нагружать его по полной программе. Работа, где не платят зарплату- что это за работа такая? Рабство что ли?
А ждать, когда ребенок подрастет, а потом разводиться - это ловушка для самой себя, замкнутый круг. Ведь там и другие дети могут народиться. Вы же с ним редко, но спите. А как раз от редкого секса дети легче всего получаются.

Этот вариант не подходит потому что зп у меня не такая уж и большая, и к тому же он уже сидел со старшим сыном когда я работала на 2-х работах, не работающий мужчина деградирует по-моему, благо я ему тогда нашла хорошую работу и смогла уволится с одной должности.

По поводу теперешней работы нет в конторе денег, шаражка какая то получается, блин. С каждым разом все сложнее с работой, у него по-моему вообще депресняк по этому поводу, а так ведь не глупый, много чего знает, правда разговорчив ))) чересчур. В общем я так понимаю ему надо свой бизнес, правда тогда надо жить этим и постоянно только им и заниматься особенно на первоначальном этапе, вот в этом я сейчас не очень уверенна, потянет ли (для этого и здоровьем его занимаемся), короче чувствую себя матерью троих детей ((((.

По поводу еще детей, ну я уже не девочка знаю, что, когда, почему и откуда )))

Сообщение отредактировал Expectance: 06.12.2012, 01:01:20

  • 0

#963
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему уйти от мужа, от которого пользы- как от козла молока- подлость, а с его стороны- жить в своё удовольствие, не думая о проблемах жены, сидящей в декрете и грудного ребёнка- не подлость?
Человек всегда ищет, где лучше, он нашёл- ему дома зашибись. Ну, и вы ищИте тоже!
А всю жизнь тянуть на себе халявщика- на фик надо, себя тоже надо любить, у вас жизнь одна, также, как и у него!

спасибо за поддержку.
Я подозреваю, что проблема кроется в его здоровье, он аллергик с большим стажем, в сезон (иногда доходит до 3-х месяцев) выпивает кучу лекарств, они наверное и сказываются на качестве его жизни, в альтернативные методы лечения он не верит вообще и не убедишь даже попробовать.
  • 0

#964
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

короче чувствую себя матерью троих детей ((((.

По поводу еще детей, ну я уже не девочка знаю, что, когда, почему и откуда )))


Плохо, однако знаете, уж извините за резкость.

Это как надо думать и чем, чтобы с таким ненадежным МЧ уже второго смастрякать! :faceoff: Объясните мне, убогой, зачем? Нищету плодить? А потом жаловаться, что "жизнь - д..о"? УЖС! :faceoff:
  • 1

#965
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Почему уйти от мужа, от которого пользы- как от козла молока- подлость, а с его стороны- жить в своё удовольствие, не думая о проблемах жены, сидящей в декрете и грудного ребёнка- не подлость?
Человек всегда ищет, где лучше, он нашёл- ему дома зашибись. Ну, и вы ищИте тоже!
А всю жизнь тянуть на себе халявщика- на фик надо, себя тоже надо любить, у вас жизнь одна, также, как и у него!

спасибо за поддержку.
Я подозреваю, что проблема кроется в его здоровье, он аллергик с большим стажем, в сезон (иногда доходит до 3-х месяцев) выпивает кучу лекарств, они наверное и сказываются на качестве его жизни, в альтернативные методы лечения он не верит вообще и не убедишь даже попробовать.

и что? Аллергия не приговор мозгам и психике. И не оправдание. Это я вам как аллергик с большим стажем и сезоном более чем 6 месяцев говорю
  • 1

#966
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.
  • 1

#967
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Почему уйти от мужа, от которого пользы- как от козла молока- подлость, а с его стороны- жить в своё удовольствие, не думая о проблемах жены, сидящей в декрете и грудного ребёнка- не подлость?
Человек всегда ищет, где лучше, он нашёл- ему дома зашибись. Ну, и вы ищИте тоже!
А всю жизнь тянуть на себе халявщика- на фик надо, себя тоже надо любить, у вас жизнь одна, также, как и у него!

спасибо за поддержку.
Я подозреваю, что проблема кроется в его здоровье, он аллергик с большим стажем, в сезон (иногда доходит до 3-х месяцев) выпивает кучу лекарств, они наверное и сказываются на качестве его жизни, в альтернативные методы лечения он не верит вообще и не убедишь даже попробовать.

Жизнь все расставит по своим местам. Так что не слушайте местных "циников/чек"... Типа как говорится помоги ближнему своему.. Вот они вам помогают.. :faceoff:
  • 0

#968
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


короче чувствую себя матерью троих детей ((((.

По поводу еще детей, ну я уже не девочка знаю, что, когда, почему и откуда )))


Плохо, однако знаете, уж извините за резкость.

Это как надо думать и чем, чтобы с таким ненадежным МЧ уже второго смастрякать! :faceoff: Объясните мне, убогой, зачем? Нищету плодить? А потом жаловаться, что "жизнь - д..о"? УЖС! :faceoff:

Да нормально мы жили и зп у мужа была в свое время ну очень хорошая и должность соответствующая, вообще если честно я бы и замуж за него не вышла если бы он тогда был в нынешней ситуации, а потом что то случилось (((, были оч большие проблемы на работе, не пожелаю никому через это пройти и у него наверное произошел психологический надлом, после всех этих катаклизмов он изменился (((, да еще эта аллергия. А второго ребенка нужно было больше для старшего, уверена что одному в жизни плохо. До нищеты нам очень далеко, славу богу, тем более в своих силах я уверенна! Дети они главное, и пока они в принципе не в чем не нуждаются, а там я на работу выйду, в глубине души надеюсь все таки семью сохранить. Все будет хорошо. Я не жалуюсь, просто надо было выплеснуть куда-нибудь, все ведь кругом уверенны что все у нас в порядке.

Сообщение отредактировал Expectance: 07.12.2012, 10:23:13

  • 1

#969
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.

Просто я его люблю, и не хочется бросать в трудную минуту, правда минута, что-то очень сильно затянулась )))

Сообщение отредактировал Expectance: 07.12.2012, 10:21:44

  • 1

#970
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и что? Аллергия не приговор мозгам и психике. И не оправдание. Это я вам как аллергик с большим стажем и сезоном более чем 6 месяцев говорю

Да вот и я думаю не оправдание, а как вы боретесь с ней? Он пьет антигистаминные, в самый пик фервекс пьет и спит иногда сутками (((, по идеи нужно готовиться к аллергии заранее, сейчас самое время, да? Муж говорит что он в жизни все побывал и ничего не помогает, но аллергия у него действительно жуткая, из носа льет просто и чих постоянный.
  • 0

#971
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Почему уйти от мужа, от которого пользы- как от козла молока- подлость, а с его стороны- жить в своё удовольствие, не думая о проблемах жены, сидящей в декрете и грудного ребёнка- не подлость?
Человек всегда ищет, где лучше, он нашёл- ему дома зашибись. Ну, и вы ищИте тоже!
А всю жизнь тянуть на себе халявщика- на фик надо, себя тоже надо любить, у вас жизнь одна, также, как и у него!

спасибо за поддержку.
Я подозреваю, что проблема кроется в его здоровье, он аллергик с большим стажем, в сезон (иногда доходит до 3-х месяцев) выпивает кучу лекарств, они наверное и сказываются на качестве его жизни, в альтернативные методы лечения он не верит вообще и не убедишь даже попробовать.

Жизнь все расставит по своим местам. Так что не слушайте местных "циников/чек"... Типа как говорится помоги ближнему своему.. Вот они вам помогают.. :faceoff:

спасибо, да жизнь сложиться так как должна
  • 0

#972
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.

Просто я его люблю, и не хочется бросать в трудную минуту, правда минута, что-то очень сильно затянулась )))

ну куда его теперь непутеху :)
Только с поддержкой в трудную минуту не переборщите, если мужчина в такие моменты раскисает, то есть большой риск, что покуда вы тянете, сам барахтаться не будет. Подпинывайте чуток, динамику ему опять набрать надо.
  • 0

#973
Expectance

Expectance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.

Просто я его люблю, и не хочется бросать в трудную минуту, правда минута, что-то очень сильно затянулась )))

ну куда его теперь непутеху :)
Только с поддержкой в трудную минуту не переборщите, если мужчина в такие моменты раскисает, то есть большой риск, что покуда вы тянете, сам барахтаться не будет. Подпинывайте чуток, динамику ему опять набрать надо.

Спасибо ))), вот и пинаю, и по шерстке, в общем по разному, он говорит, что понимает все, но.......

А так он добрый и отзывчивый человек, каких мало, именно поэтому я до сих пор с ним. Действительно получается в таких ситуациях мужчины слабый пол, слабее слабого.
  • 0

#974
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и что? Аллергия не приговор мозгам и психике. И не оправдание. Это я вам как аллергик с большим стажем и сезоном более чем 6 месяцев говорю

Да вот и я думаю не оправдание, а как вы боретесь с ней? Он пьет антигистаминные, в самый пик фервекс пьет и спит иногда сутками (((, по идеи нужно готовиться к аллергии заранее, сейчас самое время, да? Муж говорит что он в жизни все побывал и ничего не помогает, но аллергия у него действительно жуткая, из носа льет просто и чих постоянный.

спать-то зачем? Пью лекарства, стараюсь свести к минимум контакт с аллергеном. Помимо полиноза у меня еще пищевая аллергия и дикая инсектная аллергия, малейший укус оборачивается локальным отеком Квинке, который проходит очень и очень долго, доставляет кучу неудобств, боль в том числе.
Лечить сейчас самое время. Диету тоже не вредно соблюдать в сезон. А еще быть чуть проще. Это не смертельно, жить можно и нужно, не фиг из себя страдальца строить. Аллергия сейчас у каждого второго и ничего, живут.
  • 1

#975
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.

Просто я его люблю, и не хочется бросать в трудную минуту, правда минута, что-то очень сильно затянулась )))

уважаю... У меня так знакомый разложился в хлам... Жена пришла посмотрела на груду мяса в реанимации, сморщила носик ... и ушла... правда выкарабкался он..живой и веселый.
  • 0

#976
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Expectance, вами движет обычная женская сердобольность и отзывчивость. Это очень важные качества для женщины. Но однажды стоит остановиться и увидеть, что доброта и вселенское понимание превратилось в мазохизм.

Просто я его люблю, и не хочется бросать в трудную минуту, правда минута, что-то очень сильно затянулась )))


Извините за резкость, не обижайтесь.

Но вся Ваша любовь не будет способна сделать сильного МЧ из слабака, которого так легко сломать. Вы хотите положить всю свою жизнь и благополучие своих детей на создание "благополучной" семьи и везти весь воз самой? Тогда зачем Вам такой тяжелый якорь?

Я не просто так пишу, а по своей личной жизненной ситуации. У меня первый муж был такой! :faceoff:
  • 1

#977
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Действительно получается в таких ситуациях мужчины слабый пол, слабее слабого.

а я давно недоумеваю - кто назвал их "сильным полом"? :spy:

почитала Лакриму, какое счастье, что у меня аллергия только на некачественный алкоголь :p
  • 0

#978
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

почитала Лакриму, какое счастье, что у меня аллергия только на некачественный алкоголь

рада что порадовала тебя :lol:
  • 0

#979
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Expectance... сами живите, точнее так как вам сердце подсказывает, сейчас вам тут насоветуют... вон любовника не могут выбрать уже 100 страниц... :faceoff:
  • 0

#980
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

почитала Лакриму, какое счастье, что у меня аллергия только на некачественный алкоголь

рада что порадовала тебя :lol:

да лана, мне и моей проблемы со здоровьем хватает :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.