Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#981
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Expectance... сами живите, точнее так как вам сердце подсказывает, сейчас вам тут насоветуют... вон любовника не могут выбрать уже 100 страниц... :faceoff:


Естесственнннно!
Выбрать правильно хорошего любовника - это очень большое дело! Главное, чтоб не ошибиться, а выбирать то особо и не из кого. :D
  • 0

#982
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Я с мужем уже 11 мес живу отдельно, в марте обещал на развод подать... Когда я сказала что подам на алименты, он тут же стал грозиться что подаст на раздел имущества, в общем пустит меня по миру... И это у нас двое детей.... Теперь думала ип зарегистрировать придется ждать когда нас разведут....
  • 0

#983
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И это у нас двое детей

это у вас двое детей..а у мужчин детей "захотел двое.. не захотел забыл" :faceoff:

пустит меня по мир

сам то много вложил в совместно нажитое?

#984
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Когда я сказала что подам на алименты, он тут же стал грозиться что подаст на раздел имущества, в общем пустит меня по миру..

мужик - что тут сказать.
если вас порадует - то вы не одиноки. и не только у вас такой...неудачный брак.
а давайте оставим всё это г..но в старом году? начнем новую спираль жизни, лихо закрученную вверх! и все у нас будет хорошо :) .
  • 0

#985
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смысл разводиться? Новый будет точно также разбрасывать/ прятать свои носки по квартире и тащиться на диване... :faceoff:
  • 0

#986
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Только он и выкладывал, я рожала детей, сидела дома.. Позже вышла на раб, себя полн содержала сама( в плане одежды пр женск штучек), для дома необх в хозяйстве вещи покупала, некоторые продукты, тк деньги на содержание дома он просил матери, и все расходы на детей тоже контр мать, ей вечно не нрав что мы покупаем детям, что одежда, что игрушки. Позже чтобы она не косилась, некот вещи я стала покупать сама и говорила что я сама купила, на свои деньги, тогда ее это устраивало. Но почему- то племяннице мужа, она считала что он должен покупать все и обязательно качественное, это в ее понятии дорогое. Она всегда спраш цену, когда мы дарили подарки и считала что ниже 10000 - это не качественная вещь, мы сэкономили на девочке у кот нет отца. Золовка решила родить для себя....
  • 0

#987
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А вы думаете другой такой не будет? А может это вам какой-нибудь урок в жизни дается?
  • 0

#988
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Пират, завязывай уже со своей пропагандой :dont:
нафига он ей нужен, если она и так все тянет на себе - содержание дома, детей, продукты)

ИМХО, чемодан без ручки
  • 0

#989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, завязывай уже со своей пропагандой :dont:
нафига он ей нужен, если она и так все тянет на себе - содержание дома, детей, продукты)

ИМХО, чемодан без ручки

то есть в следующий раз портфель без ручки, рюкзак без лямок будет лучше???
Вот когда вы станете "бабушкой Стифлера" то все - аллес капут, можно выкинуть?
  • 1

#990
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вы думаете другой такой не будет? А может это вам какой-нибудь урок в жизни дается?

Этот, или другой, вопрос о другом, зачем вообще нужен такой "муж" или "отец"
Лишь бы кто , лишь бы не одна, смысл в чем? Мне только мазохизм вспоминается. Про урок вообще не понятно, чему в данной ситуации можно научится, что все мужики одинаковые каки? Это не так, есть дядьки, посвященные своим детям.
  • 0

#991
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Пират, завязывай уже со своей пропагандой :dont:
нафига он ей нужен, если она и так все тянет на себе - содержание дома, детей, продукты)

ИМХО, чемодан без ручки

то есть в следующий раз портфель без ручки, рюкзак без лямок будет лучше???
Вот когда вы станете "бабушкой Стифлера" то все - аллес капут, можно выкинуть?

может будет, а может и нет. По крайней мере, будет попытка. Какая ей нафиг разница с ним или без него? В сад такого защитника–добытчика. Хотя у всех понятия о личном щщастье разные.
  • 0

#992
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:
  • 2

#993
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

А надо получить фиговый билетик и всю жизнь с ним мается? А ради чего? Другой то жизни не будет, что бы прожить ее по другому, только эта.
  • 0

#994
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

А надо получить фиговый билетик и всю жизнь с ним мается? А ради чего? Другой то жизни не будет, что бы прожить ее по другому, только эта.

То есть вы сами не будете обижаться, если вас поменяют на другой билетик?
  • 1

#995
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

А вы (мужчины) как-будто в эту лотерею не играете? С одной живу, с другой дружу, третью... люблю)
Кому то должно повезти?!
  • 0

#996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
такое ощущение, что Пират будет всю жизнь терпеть, если его жена перестанет следить за детьми, содержать дом в чистоте, готовить ужины, начнет тратить все заработанные им деньги на себя и своих родственников, короче если она забьет на свою семью большой и толстый...
Но Пират будет заглядывать ей в глазки, сам содержать дом в чистоте, готовить и следить за детьми.
  • 0

#997
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

А вы (мужчины) как-будто в эту лотерею не играете? С одной живу, с другой дружу, третью... люблю)
Кому то должно повезти?!

А что типа дружить низя, общаться? Летом частенько любим прохватить на мотасах км 200-300 и иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

такое ощущение, что Пират будет всю жизнь терпеть, если его жена перестанет следить за детьми, содержать дом в чистоте, готовить ужины, начнет тратить все заработанные им деньги на себя и своих родственников, короче если она забьет на свою семью большой и толстый...
Но Пират будет заглядывать ей в глазки, сам содержать дом в чистоте, готовить и следить за детьми.

Такое ощущение, что мама Стифлера всю жизнь ищет возможность докапаться до брошенного/ затаренного носка или не помытой тарелки, чтобы иметь повод свалить... :faceoff:
  • 1

#998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Передергивает. И на вопрос не ответил.
  • 0

#999
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

иногда со мной жена не ездит... и много девченок на мотасах тоже едет...

видимо приятно когда это совпадает?
  • 0

#1000
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вы как будто в лотерею играете.. Аа--а- а.. билетик фиговый попался, а дайка я еще другой возьму! А может вон тот зелененький... итак по кругу.. а круг-то замкнутый... :faceoff:

Почему же замкнутый?
Выигрышный же тоже где-то лежит в кучке, красненький...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.