Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#81
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но вот то, что уехал к бывшим как ни в чем не бывало, это конечно писец полный и пушистый :faceoff:

Это после года совместной жизни! А что будет дальше?

Сообщение отредактировал Дашец: 01.10.2012, 14:27:28

  • 0

#82
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ничего не поняла...муж, брат :faceoff:
чей брат? мужа?
  • 1

#83
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Это после года совместной жизни! А что будет дальше?

хз..но такое слепое следование за мамой ...это ему явно меньше 25 лет...
и судя по всему не нагулялся, устал от семейной жизни, при любом скандале "она виновата" и шмыг-прыг в другую койку.

#84
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это после года совместной жизни! А что будет дальше?

хз..но такое слепое следование за мамой ...это ему явно меньше 25 лет...
и судя по всему не нагулялся, устал от семейной жизни, при любом скандале "она виновата" и шмыг-прыг в другую койку.

Вот и я про тоже...Ничего хорошего в перспективе. Быть вечной девочкой для битья...Потому как от мамы он не уйдет.
  • 0

#85
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
чё-та я тоже ничего не поняла... Девушка судя по всему тоже ещё молода, ибо кричать всё вечером уеду, а потом возращаться и готовить ужин как минимум не слишком умно... Вы всеми своими действиями показали, что Ваши слова ничего не стоят... и вообще не поняла причём тут брат и почему в конфликте со свекровью Вы извинялись перед каким-то братом и ему сообщали о разводе?
  • 0

#86
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да, тема сисек брата не раскрыта :dont:
  • 0

#87
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
эхехе...обещание не читать смски все таки не прокатило в тот раз да?

Он там обсуждал одну девушку с которой встречался,про ее аромат кожи писал.И всякие прочие ее достоинства. Эта переписка была в момент подготовки к свадьбе...представляете как мне было мерзко ...когда я прочитала это.А его друг в переписке писал ему зачем она тебе,типа такие со всеми спят..у тебя есть девушка,которая станет женой. А он ему в ответ я "(про меня пишет) её люблю,и знаю что она будет меня на руках носить", а (ту девушку) - нравится. Я офигела прочитав это...Не смогла продержать это в себе,хотя не подавала виду какое-то время,посмотрела его переписки в телефоне,там тоже столько сообщении от разных девушек,которые он почему-то хранит,в телефонном справочнике одни девушки..Потом резко стало противно по отношению к нему,высказала ему всё, что и как узнала,то что прочитала всё. Долгое время кричал и говорил,как я могла, то что поступила подло,читала чужие сообщения..На что у меня ответ был один: "Недоверия не было,ничего не искала,сама не рада была тому что прочитала.То что факт один и он на лицо"


ну что сказать...он же писал что женился чтобы вы (!!) на руках его носили...ну вот и таскаете вы его на своем горбу ..+ всю его семейку.

Сообщение отредактировал Провокация: 01.10.2012, 14:56:20


#88
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я тоже пошла прогуляться и подумать о том,что творится с моей жизнью.Под проливным дождем пошла 7 кварталов прошла пешком.И всё думала...По дороге домой зашла в мечеть.Успокоилась.
Пришла домой приготовила ужин,нормально всё было.Приехал муж поужинали все как ни в чем не бывало.Уже ночь уехал брат к себе.
Муж сел возле своей матери,я была в другой комнате.Слышу разговор начали про меня. Он спросил : что там ОНА говорит.Мать говорит :"успокоилась",потом сказала тот кто однажды говорит уйду,в конце уходит.Смотрю он собирается закрыть дверь,позвала его говорю скажи родителям разводимся и чтоб не тянули.Он пошел и сказал это им. Потом пошли крики,ссоры,то что я виновата,как я вышла замуж не думая ни о чем.Испортила жизнь ему,его родителям и своим.
Но я тоже так не могла,от того что я молча проглатывала.Я просто лопнула...поговорили и в конце решили дать шанс себе.Несмотря на его вредность все таки его люблю

Детский сад....
Вы если уж уходите- хоть деньги сначала схватите.... так по ночному городу шаромониться- и до беды недалеко.....

И поймите.... Его родители всегда будут на его стороне... Поэтому или приспосабливайтесь (неужели трудно позвонить, если знаете, что для неё это важно?) или уходите... Только не так как вы... Никого вы не напугаете, и не пытайтесь. Обдумайте, взвесьте, и или оставайтесь, или уходите... не ведите себя, как припадочная....
  • 0

#89
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Свечка, да при чем тут припадочная или нет. Это эмоции, не все могут с ними справляться, тем более в начале совместной жизни. Да и родители его тут дело 10-е. У меня бабушка такая же как ее свекровь. Это можно пережить, перетерпеть если есть поддержка. А муж у нее... прости господи, урод. Мало того, что в крик не разбираясь и не задумываясь, так еще и в чужую койку как только повод нашел. Ну и отпускать жену, на ночь глядя, в слезах, неизвестно куда - за одно это убила бы. Нет там никакой любви с его стороны, так что его родители - просто мелочь по сравнению с ним.

А, еще, Акжана, я бы на вашем месте в мечеть не ходила в такие моменты. Вас и так прогибают все кому не лень, а мечеть - первейшее место дискриминации женщины.
  • 2

#90
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений
Офигеть ...тут такие комменты ...
Я поняла это жизнь,надо быть умнее,ХИТРЕЕ как она сама говорит . Хочешь жить хорошо - будешь лисой. Я просто весь год молчала и проглатывала все упреки его матери. А ей то что, она свекровь,она ревнует ко мне своего сына,вечно ищет во мне минусы,хочет меня научить - обучить...она его мать и она всегда будет на его стороне, даже если он будет виноватым..Я с ней никогда не советовалась,всегда всё делала по своему,а ей хотелось советовать мне,что да как.
А с ней надо так,говорить как ей цвет помады к лицу,то что так вкусно готовит.Звонить ей 5 раз в день.Я молчала,не хотела с ней шушукаться и двулично улыбаться.Звонить ей 5 раз в день.
А ей это всё важно,на самом деле,ведь она сидит дома,ей не хватает внимания.Мы все в будни с утра до вечера на работе,она одна и ей скучно..
А муж ездил встречаться с друзьями.. я его не оправдываю,но я ему верю..
Вы мне тут пишите,то что он с кем-то говорил про девушку какую-то,они к нему до сих пор пишут в сети,но не знают что я им отвечаю..мне порой смешно какие сейчас стали девушки,они знают,что он женат,но все равно пишут смс и навязываются,просят их встретить или типа поздравляют с праздником.
Кто из мужчин в браке ни разу не изменил жене???
  • 0

#91
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Кто из мужчин в браке ни разу не изменил жене???

ясно, вы решили все прощать, ну тогда молчите в тряпочку и не лезьте в его смс и соц.сети

А с ней надо так,говорить как ей цвет помады к лицу,то что так вкусно готовит.Звонить ей 5 раз в день

ок. вы теперь ее дочь, поэтому да она вас будет учить и воспитывать и хочет от вас внимания.

#92
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А муж ездил встречаться с друзьями.. я его не оправдываю,но я ему верю..
Кто из мужчин в браке ни разу не изменил жене???

Зачем тогда был этот горячечный пост? К чему? если все хорошо и замечательно?
Это Вы сейчас кому доказываете, что верите и пр.? Нам? Нам не стоит...себе? а надо ли?
  • 0

#93
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Офигеть ...тут такие комменты ...
Я поняла это жизнь,надо быть умнее,ХИТРЕЕ как она сама говорит . Хочешь жить хорошо - будешь лисой. Я просто весь год молчала и проглатывала все упреки его матери. А ей то что, она свекровь,она ревнует ко мне своего сына,вечно ищет во мне минусы,хочет меня научить - обучить...она его мать и она всегда будет на его стороне, даже если он будет виноватым..Я с ней никогда не советовалась,всегда всё делала по своему,а ей хотелось советовать мне,что да как.
А с ней надо так,говорить как ей цвет помады к лицу,то что так вкусно готовит.Звонить ей 5 раз в день.Я молчала,не хотела с ней шушукаться и двулично улыбаться.Звонить ей 5 раз в день.
А ей это всё важно,на самом деле,ведь она сидит дома,ей не хватает внимания.Мы все в будни с утра до вечера на работе,она одна и ей скучно..

Странно... Всё понимаете, а не делаете, как лучше... Специально? Ведь знаете, что лезете на конфликт, но делаете......
Вам даже свекровь открытым текстом говорит, чтобы вы хитрее были....
  • 0

#94
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто из мужчин в браке ни разу не изменил жене???

свечку не держала, но такие есть. А если всего-то через год после свадьбы жена готова простить мужу измены... ну значит он прав, значит ей можно изменять и не уважать ее настолько, что даже не скрывать этого.
  • 1

#95
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кто из мужчин в браке ни разу не изменил жене???

свечку не держала, но такие есть. А если всего-то через год после свадьбы жена готова простить мужу измены... ну значит он прав, значит ей можно изменять и не уважать ее настолько, что даже не скрывать этого.

Дело даже не в простить..простить- другое дело. Готова оправдать его...вот что самое потрясающее!
  • 0

#96
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Готова оправдать его...вот что самое потрясающее!

ну да, так точнее будет
  • 0

#97
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений
изменил через год или 2,4,6 какая разница..вы что думаете что женщина будет готова его простить через 2 года или 5 лет??Всегда измена это неожиданно,для любого человека в любом возрасте.А то что это он не скрывает это ваши придумки,я так не писала
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

изменил через год или 2,4,6 какая разница..вы что думаете что женщина будет готова его простить через 2 года или 5 лет??Всегда измена это неожиданно,для любого человека в любом возрасте.А то что это он не скрывает это ваши придумки,я так не писала

Не скажите, барышня...Если мужчина всего через год после женитьбы идет налево, можно с уверенность в 90% говорить о том, что жену он не любит, не ценит, не уважает. А то, что Вы узнали о его походах, только подтверждает мои слова. Он даже не считает нужным особо скрывать свои делишки.
  • 0

#99
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Он даже не считает нужным особо скрывать свои делишки.

Дашец она уверена в том что он не изменяет, потому что он так сказал, а то что он звонит бывшим подружайкам уехав из дома ночью, это так...наши придумки

:faceoff:

Сообщение отредактировал Провокация: 01.10.2012, 16:37:44


#100
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Разница большая... Через год после свадьбы обычно еще на руках носят.... Наглядеться не могут друг на друга.... Потом потихоньку быт начинает заедать, ребёнок крикливый появляется, это да...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.