Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#41
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Первым делом, после расставания, нужно обязательно напиться с друзьями. А ты что сделал сразу после того, как вы расстались?

- Я встал посреди комнаты, снял штаны и безжалостно чесал яйца обеими руками. Смеясь при этом недобрым смехом.



#42
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я сейчас на переходной стадии какой то. читаю книги Джона Грея. очень мне нравятся. жаль что раньше не было ни желания, ни повода почитать подобную литературу, может жила бы сейчас весело и счастливо)))
до развода у нас дело пока не дошло. просто живем каждый сам по себе. как ни странно - но секс присутствует. я бы даже сказала, что для меня сейчас новый виток сексуальных ощущений. я знаю, что многим кажется это мерзко (сам так раньше думала)... НО для меня сейчас - это выход эмоций что ли.
  • 0

#43
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

читаю книги Джона Грея

которую?
Кстати, немножко офф - очень приятный дядька, охотно общается с поклонниками на ФБ, я была удивлена получив ответ от него

Сообщение отредактировал lacrima: 28.09.2012, 09:41:04

  • 0

#44
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я его как то спросила
а если бы я изменила
он - развелся бы не разговаривая, любила б - не изменила
вот тут я поняла - не любит и изменил

Да прям! Мужики по-другому устроены. И мозг у них по-другому работает.


затаиться, исчезнуть из его жизни на месяц, два, три, без официального оформления развода, а там кривая куда-нибудь да вывезет


он тоже мне это недавно сказал
не так конечно
но смысл тот
типа перестань реветь, начни кушать, своими слезами и ковырянием только отталкиваешь

Он вам правильно сказал... Жестоко, но верно... Видеть зарёванную постоянно тетку, тощую, с постоянным ожиданием во взгляде, с просьбой непонятно о чём....
Забудьте о нём на время, найдите себе кучу дел, чтобы минуты свободной не было.
Забудьте его номер телефона, отключите свой. Хотя бы на тот же месяц. И месяц- это не срок. Хотя бы годик нужен, чтобы успокоиться и начать думать, а не на эмоциях жить...

Сообщение отредактировал Svechka: 28.09.2012, 11:15:07

  • 0

#45
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

не слушайте никого, если не хотите разводиться, не разводитесь

к батарее его наручниками...кашкой кормить с ложечки.

А вы сами уже развелись?

неа...все ж надеешься на чудо -что всё можно поменять к лучшему....а итог все равно один. Но вот как Фасолько, в таком состоянии нихера не видишь очевидных вещей . Их видно только когда уже на все положить.

Вы же пытались, даже дважды... почему же Фасольке так категорично советуете....

Сообщение отредактировал Svechka: 28.09.2012, 11:28:32

  • 0

#46
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

которую?

Я начала с Мужчины — вы­ходцы с Марса, женщины — с Венеры, потом Марс и Венера в постели (сдвиг у меня что ли в этом смысле))) название понравилось)), сейчас читаю Марс и Венера. История любви.
Пока разводиться не хочу, если честно. Хочу попробовать жить по-другому.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 28.09.2012, 11:19:29

  • 0

#47
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вы сами уже развелись?

да

Вы же пытались, даже дважды... почему же Фасольке так категорично советуете....

потому и советую

#48
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А вы сами уже развелись?

да

Вы же пытались, даже дважды... почему же Фасольке так категорично советуете....

потому и советую

Но вы то ПЫТАЛИСЬ!
Фасолька тоже сейчас пытается сохранить. Пробует. Разрушить- много ума не надо. А вот сохранить- надо постараться.
  • 1

#49
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Но вы то ПЫТАЛИСЬ! Фасолька тоже сейчас пытается сохранить. Пробует. Разрушить- много ума не надо. А вот сохранить- надо постараться.

я наверное как то по диагонали пишу...
я повторюсь

нет конечно же, у каждого свои должны быть шишки, иначе просто не получается идти дальше



#50
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

постоянно говорил - ты ж не сможешь с этим жить дальше

хехе..все таки нашел себе оправдание и вам вдалбливает, типа ну весь вопрос то в тебе :faceoff:
не видитесь на это...он не сожалеет о содеянном, а значить считает себя правым.

Наверное, по диагонали...
Просто вы очень категоричны, и прямо каждую Фасолькину фразу комментируете именно с позиции, что ей давно пора развестись....
  • 0

#51
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Наверное, по диагонали... Просто вы очень категоричны, и прямо каждую Фасолькину фразу комментируете именно с позиции, что ей давно пора развестись....

конечно. Потому что я смотрю с позиции своего опыта..двух...и результаты моего опыта, складывают точку зрения на данную ситуацию, что развод там будет, вопрос лишь во времени. Но личные переживания Фасольки ей сейчас не дают взглянуть на ситуацию со стороны, она это сможет лишь пройдя сама через это, но она пришла в эту тему за советом, за мнением чужим. Я даю ей свое мнение, а оно заключается в том, что развод в такой ситуации лучше раньше, чем позже.

#52
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Нуууу, вы прямо человек-рентген!
По нескольким постам на форуме такие выводы делаете!
Почему вы не хотите взглянуть на ситуацию с позиции Фасолькиного мужа? Чел отдаёт долги, не видя своей зарплаты уже год. Как вы думаете, он себя ощущает? Может он чувствовать неуверенность, какие-то комплексы? Метаться?

Кстати, я сначала спросила вас о разводе, а потом прочла, что вы уже дважды развелись. У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...
  • 0

#53
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Метаться?

метаться к другой женщине из-за не умения заработать деньги для семьи ? это не мужчина -это тряпка.

У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

а может все же мудрость и терпение на меня снизошли , когда я осознала, что мне данный брак не нужен.
А я что разве писала, что я во всех браках вижу негатив?

#54
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а зачем сохранять то что не нужно сохранять?
  • 0

#55
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а зачем сохранять то что не нужно сохранять?

наверное чтобы было?
или чтобы потом всем сказать "я ж пыталась"..
или... "добавить тут свой вариант ответа"

#56
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а зачем сохранять то что не нужно сохранять?

а ради детей? А чтоб статус ОБ? Думаешь нам разведенкам легко жить, с чужими мужьями трататаццо?
  • -1

#57
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а зачем сохранять то что не нужно сохранять?

наверное чтобы было?
или чтобы потом всем сказать "я ж пыталась"..
или... "добавить тут свой вариант ответа"

Конечно, не пытаться и рубить с плеча- это гораздо разумнее.

Теперь добавьте СВОЙ вариант ответа....
  • 0

#58
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Конечно, не пытаться и рубить с плеча- это гораздо разумнее.

а т.е. про то что муж-тряпка мы просто опускаем...
то есть все же простое "лишь бы было", попытки сохранить эмпирическую пустоту

#59
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А с чего такие выводы- муж-тряпка?
  • -1

#60
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я наверное все таки точно пишу как то не так...

метаться к другой женщине из-за не умения заработать деньги для семьи ? это не мужчина -это тряпка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.