Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#121
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Презики же стоят не как окно, чО вы в самом деле!
Да и по времени... или презик использовать, или окно поменять....
Да и по затратам сил душевных и физических...

Фасолька..... может, вам презик купить, да налево сходить? И отпустить уже ситуацию.... а то и с ума сойти так можно....


да не смогу я без чувств налево сходить
а если и схожу то расскажу мужу сама наверно
есть мужчина который мне предлагает сходить налево, прям пишет: напиши день когда сможешь
но я ВКЛЮЧАЮ мозги и говорю ему - 1. я замужем 2. вы женаты 3. мы работаем вместе
пусть даже и где-то глубоко может быть есть желание заняться с ним сексом, ну ради интереса как оно это налево
но я ведь отказала

А вот это зря...
Слышали такое выражение: "хороший левак укрепляет брак"... Может, это именно ваш случай?
А уж рассказывать мужу абсолютно обо всём- это уж совершенно лишнее....
Меньше знает- крепче спит!
Иногда хорошо мозг и отключать, расслабиться, чтоб эмоции рулили...

Сообщение отредактировал Svechka: 02.10.2012, 09:14:20

  • 0

#122
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Фасолька,не разводитесь,живите дальше вместе,простите его,видно же что он осознал,и постарается так больше не делать.Я его не защищаю,но попробуйте,не обрубайте концы,может еще склеится.И еще задайтесь вопросом,почему он пошел на лево. Может я и не права,извиняюсь за ранее,но не пробовали разнообразить половую жизнь,если всё в порядке,то может мужику захотелось попробовать,каково это ходить на лево. Знаю,что это его то же не защищает,но мужчины такие дети,они думают,что никто не узнает почему бы и нет,да и вообще мужики в этом плане с головой не дружат.
И,кстати,если Вы не можете забыть его измену,то не надо усугублять еще хуже отношения своим походом на лево,ладно бы если Вы это умело скрывали,но думается мне,что Вы в один прекрасный момент всё расскажете мужу,вот тогда всё запутается.
  • 0

#123
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Фасолька,не разводитесь,живите дальше вместе,простите его,видно же что он осознал,и постарается так больше не делать.Я его не защищаю,но попробуйте,не обрубайте концы,может еще склеится.И еще задайтесь вопросом,почему он пошел на лево. Может я и не права,извиняюсь за ранее,но не пробовали разнообразить половую жизнь,если всё в порядке,то может мужику захотелось попробовать,каково это ходить на лево. Знаю,что это его то же не защищает,но мужчины такие дети,они думают,что никто не узнает почему бы и нет,да и вообще мужики в этом плане с головой не дружат.
И,кстати,если Вы не можете забыть его измену,то не надо усугублять еще хуже отношения своим походом на лево,ладно бы если Вы это умело скрывали,но думается мне,что Вы в один прекрасный момент всё расскажете мужу,вот тогда всё запутается.


так в том то и дело
я писала в предыдущей теме
после его флирта ( с его слов тогда был только флирт) в июне мы ж на неделю расходились
вернулся, сказал расстался, дальше флирта и смс не зашло
и до 2 сент - когда я в 23,00 зашла на балкон он курил а в кармане засветились смс - что только не вытворяла с ним, даже камасутру себе в сотку установила
  • 0

#124
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

даже камасутру себе в сотку установила

то же хочу камасутру в сотку
  • 0

#125
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Слышали такое выражение: "хороший левак укрепляет брак"... Может, это именно ваш случай?

Это ты своему мужу говори! :faceoff:
  • 2

#126
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вот, кстати, никак не могу понять эту фразу..
как он укрепляет?
  • 0

#127
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я его этот месяц спрашивала - чего не хватило? почему?
он сказал - значит в семье у нас не все так хорошо
а что именно - мне самой догадываться
вернее знаю, запилила с его пивом по субботам
но не могла я не могла
все семьи выходных ждут с нетерпением
а я их ненавидела
потому что опять в субб вечером пиво
воскресенье если не похмелится, то хорошо
  • 0

#128
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вот его порядок недели
понед - субб до обеда работа
3 раза в неделю спорт зал
в субб вечер - пиво
и если уговорила в субб после обеда куда то сходить троем - то это надо сделать быстрее, потому что он устал за неделю оччччееннь и ему надо расслабится
воскресенье пол дня спит, пока я гуляю с ре - он кушать готовит (здесь без обид договорились, ему легче и он любит готовить, мне легче погулять)

а все остальное на мне
он не видит что дома что то не работает, кран потек, лампочка сгорела

я так же работаю и устаю
утром/вечером ребенка отвожу/забираю
  • 0

#129
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
да на него давят с долгами
он год как работает на долги перед банком и бывшими сотрудниками
но год назад когда он сказал про долги и спросил нужен ли он мне такой, я ведь сказала - мы ж семья, прорвемся
и родители денег дают

запилила я - очень возможно
но мне нужен муж, отец ребенку
а не квартирант
  • 0

#130
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вчера за месяц первый день смогла просто разговаривать и переписываться без упреков, слез
  • 0

#131
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

вчера за месяц первый день смогла просто разговаривать и переписываться без упреков, слез

процесс пошел,всё нормализуется,ну что поделать вот такой у Вас муж,и Вы его любите,а Вы вот такая,которая не терпит того то и того то и еще чтонить там есть,и он Вас то же любит,работайте над своими отношениями вдвоем и закончится эта история благополучно,когда будет всё хорошо,то же заглядывайте сюда
  • 0

#132
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
да у него проскальзывают в разговоре фразы
- не нужны мне теплые вещи, типа до зимы вернусь
- вчера говорит - нам бы в зале диван поменять
- прекращай реветь, а то сильнее отталкиваешь меня
- когда говорю что скоро в суд а мы нечего не решили - он говорит - ну еще месяц возьмем
- не любил бы - давно развелся
- с ней был тупо секс, без чувств, не как с тобой

но как за месяц можно не определится чего хочешь
вариантов то три - вместе, с другой, один

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 02.10.2012, 11:08:52

  • 0

#133
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Фасолька, у Вас среднестатистическая казахстанская семья. Развод - не решение проблемы. Сходить налево - вообще абсурд. Запишитесь на курсы по семейным проблемам (не знаю как они называются), но семью постарайтесь сохранить. Сходите вдвоем к психологу, там выскажитесь, узнаете у какого из вас камень на душе, в чем суть проблемы.
  • 0

#134
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фасолька, а Вы-то сами чего хотите??? Чувствуете ли Вы, что это Ваш человек и с ним хотите прожить до глубокой старости?
Когда у меня стоял выбор простить ли МЧ или послать - я задумалась над этим
Мозг говорил что жизни с этим человеком я не хочу, сердце ныло - привычка все же, ну и времени жалко было)
А потом решила попробовать. Ровно до первой близости. Потом меня затошнило от омерзения и я с чистой совестью отправила его к его матрешке.
После этого мозг успокоился, а сердце еще ныло около года. А теперь, спустя 3 года я считаю, что была бы самой последней идиотиной, если бы осталась с этим человеком.
  • 0

#135
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а то сильнее отталкиваешь меня

не плача отталкиваете а плача ещё сильнее.. о какой любви речь? какие то дежурные фразы...

#136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

- прекращай реветь, а то сильнее отталкиваешь меня

дебил редкостный. Я за семью, но только если оба искренне этого хотят и готовы идти на компромиссы. А такого - в сад ибо он меняться не будет
  • 0

#137
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я согласна с вышеотписавшимися, он ведет себя как редкостный мудак :fie:
  • 0

#138
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну не редкостный он мудак, просто они сейчас все еще живут на эмоциях !!! Хоть и стараются не обижать друг друга , но одному может показаться что другой начинает его задевать и на секунду вылетают необдуманные слова... Вы тетеньки вроде опытные .... а сами все с горяча пишете...

Возможно он ее любит , просто к нему подход нужен и он так никогда больше не скажет ... Мы ж мужики всетаки =)

Сообщение отредактировал v0vik: 02.10.2012, 10:59:06

  • 0

#139
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сходите вдвоем к психологу, там выскажитесь, узнаете у какого из вас камень на душе, в чем суть проблемы.

когда первый раз разъехались, согласился
съехались - сказал что психологи фигня, и не фиг ссор из избы выносить

да и сейчас вроде согласился один сходить, своих тараканов разогнать
месяц прошел, тараканы на месте
  • 0

#140
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну не редкостный он мудак, просто они сейчас все еще живут на эмоциях !!! Хоть и стараются не обижать друг друга , но одному может показаться что другой начинает его задевать и на секунду вылетают необдуманные слова... Вы тетеньки вроде опытные .... а сами все с горяча пишете...

мужская солидарность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.