Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#61
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

А если оно не стоило того, что бы сохранять? Или мудрость именно в том, что бы сохранить брак любыми путями? А может быть мудрее расстаться?

Сообщение отредактировал Дашец: 28.09.2012, 14:10:32

  • 0

#62
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Он зарабатывает. Только то, что он зарабатывает, он отдает в погашение своих долгов, двух, на сколько я помню.
Один из которых- кредит.
Всё, что он зарабатывает, он отдаёт.
Человек, который не МОЖЕТ заработать- действительно, тряпка.
А Фасолькин-то ЗАРАБАТЫВАЕТ, но рассчитывается с долгами. Или надо было просто послать всех кредиторов?
А ошибки совершают все люди... И то, что он повёлся на девицу- вы же тоже видите, какие они сейчас... Сами всё сделают, что называется...
  • 0

#63
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А ошибки совершают все люди... И то, что он повёлся на девицу- вы же тоже видите, какие они сейчас... Сами всё сделают, что называется...

ага..самонадевающиеся... :D :lol:
  • 1

#64
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

. И то, что он повёлся на девицу- вы же тоже видите, какие они сейчас... Сами всё сделают, что называется...

да уж бедные мужчины, возбудили и трахнули...и смски заставили писать , вот жешь гадины.

Всё, что он зарабатывает, он отдаёт.

зарабатывать можно по разному, можно жалеть себя со словами " как могу так и делаю" , либо не жалеть себя, а пинать со словами " надо еще лучше" ...

#65
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

А если оно не стоило того, что бы сохранять? Или мудрость именно в том, что бы сохранить брак любыми путями? А может быть мудрее расстаться?

Может быть.
Но человек (Фасолька) не решила ещё, как мудрее. И она пытается сохранить, и ждёт шагов встречных от мужа. И если они будут- возможно, семья и сохранится.
И я поддерживаю её, потому что рушить- не строить....
  • 0

#66
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всё, что он зарабатывает, он отдаёт.

зарабатывать можно по разному, можно жалеть себя со словами " как могу так и делаю" , либо не жалеть себя, а пинать со словами " надо еще лучше" ...

А вы знаете, с каким словами он зарабатывает?
  • 0

#67
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

А если оно не стоило того, что бы сохранять? Или мудрость именно в том, что бы сохранить брак любыми путями? А может быть мудрее расстаться?

Может быть.

ага..поэтому не стоит этим упрекать и попрекать...
  • 0

#68
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы знаете, с каким словами он зарабатывает?

А Вы?

Сообщение отредактировал Дашец: 28.09.2012, 14:22:07

  • 0

#69
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вы знаете, с каким словами он зарабатывает?

косвенно, со слов жены этого мужчины.

#70
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

А если оно не стоило того, что бы сохранять? Или мудрость именно в том, что бы сохранить брак любыми путями? А может быть мудрее расстаться?

Может быть.

ага..поэтому не стоит этим упрекать и попрекать...

Да это были не попрёки....
Я хотела донести, что если человек не исчерпал ещё своё терпение и пытается наладить жизнь семейную, то не надо прогнозировать: "итог всё равно будет один, всё равно разведетесь"

Сообщение отредактировал Svechka: 28.09.2012, 14:25:06

  • 0

#71
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А вы знаете, с каким словами он зарабатывает?

А Вы?

Тоже нет. Но я не писала об этом...
  • 0

#72
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да это были не попрёки....

Svechka (28.09.2012, 13:34) писал: У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

не, не попреки конечно, а просто обвинения в глупости... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 28.09.2012, 14:27:51

  • 0

#73
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тоже нет. Но я не писала об этом...

Но писали так, что было понятно, что уж Вы то точно знаете с какими словами... :lol:
  • 0

#74
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да это были не попрёки....

Svechka (28.09.2012, 13:34) писал: У вас не хватило терпения и мудрости сохранить ваши браки, может, поэтому, вы и в других браках видите только негатив...

не, не попреки конечно, а просто обвинения в глупости... :D

Всё равно, это не попрёки, а выводы.
И не обвинения.... выводы о нетерпимости.
  • 0

#75
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я хотела донести, что если человек не исчерпал ещё своё терпение и пытается наладить жизнь семейную

...и будут они жить долго и счастливо, и умрут от оргазма....

мне не жалко...я лишь вывожу предположительный итог исходя из переменных предоставленных ...что ж делать то, если выглядит не утешительно...

#76
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я наверное вот, что скажу. Со своей личной точки зрения, думаю, что Фасольке с мужем ловить нечего.
Но она должна попытаться. Это ее первые серьезные отношения. Она должна прожить весь цикл сама, все пропустить через себя. Хотя бы для того, чтобы набраться жизненного опыта, и никогда, не допускать мыслишку...а что было, если бы я попробовала тогда...Это важно создавать свои "якоря" состояния понимания, что все кончилось.
  • 1

#77
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну а Провокация тоже права конечно. Никто не разводится не предприняв попытки все исправить...и она тоже наверняка...именно поэтому, возможно сейчас уверена в правоте своего решения.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.09.2012, 15:54:21

  • 0

#78
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Вчера чуть не развелась...
Я замужем примерно год,муж хороший.Но живем с его родителями,т.к. он самый младший.
Дело было так : пришла в пятницу с работы,его мать вышла с недовольным лицом.Начала песню о том, что ей стало плохо сегодня,а я ни разу не звонила к ней за весь день.(НО я же на работе,я же не погулять пошла в парк!!!!)Она с таким лицом умирающего лебедя говорит,это сама же в то же время побежала звонить к своей подружке и при мне ей еще добавила "Еле - еле приготовила обед,а дома такой бардак...ни на что сил нет".((pipec....раздражает,хотя всё чисто,убираю стираю,утром встаю им завтрак готовлю,потом только иду на работу...она хочет чтоб каждый день вставала и убирала дом,или как скажет вечером не стирай нельзя утром пораньше вставай и постирай...раздражает...)Начала жужжжжаать , то что я такая бессердечная не звоню ей с работы,даже в обеденный перерыв спросить как ее дела...когда келинка Сауле, ее подружки, звонит 5 раз в день с работы.И сказала что пожаловалась на меня брату,он придет будет со мной разговаривать..как она меня достала.......Пришел муж с работы,она эту песню ему повторила,он начал на меня орать.Я не сдержалась,сказала почему я вечно крайняя,надоели ухожу..
Его мать выбежала,давай меня отговаривать,говорит останься все сядем поговорим,пусть говорит брат приедет тогда решим,а я ей сказала всегда Я ВАМ НЕ УГОЖДАЮ,от вашего сына вечно упреки.
Ушла не послушав никого..
Вышла в кармане без денег вся заплаканная...шла в никуда
Набрала телефон брата сказала хочу за все извиниться,что мы с ним не сходимся характерами.
Я сказала что развожусь,на что он мне ответил это жизнь,и все надо терпеть,то что муж мой характерный,но он не пьет,не бьет,не курит,то что остальное все прощается..
Сказал подумайте до вторника и решите.А я всё ходила и думала вроде бы успокоилась,говорю мужу сядем и поговорим и решим.Он меня игнорирует.Вечером в субботу собрался и уехал куда-то в 22.00 приехал в 3 часа ночи.
Также со мной не разговаривал и спал в другой комнате.Утром сделала уборку и приготовила обед смотрю его тел лежит, посмотрела вызовы,смотрю звонил к двум бывшим своим девушкам.
Офигела и когда проснулся разругалась с ним и сказала что вечером приедет машина загружу свои вещи и поеду.На что он мне ответил спокойным голосом "хорошо".
И ОН уехал..
Я тоже пошла прогуляться и подумать о том,что творится с моей жизнью.Под проливным дождем пошла 7 кварталов прошла пешком.И всё думала...По дороге домой зашла в мечеть.Успокоилась.
Пришла домой приготовила ужин,нормально всё было.Приехал муж поужинали все как ни в чем не бывало.Уже ночь уехал брат к себе.
Муж сел возле своей матери,я была в другой комнате.Слышу разговор начали про меня. Он спросил : что там ОНА говорит.Мать говорит :"успокоилась",потом сказала тот кто однажды говорит уйду,в конце уходит.Смотрю он собирается закрыть дверь,позвала его говорю скажи родителям разводимся и чтоб не тянули.Он пошел и сказал это им. Потом пошли крики,ссоры,то что я виновата,как я вышла замуж не думая ни о чем.Испортила жизнь ему,его родителям и своим.
Но я тоже так не могла,от того что я молча проглатывала.Я просто лопнула...поговорили и в конце решили дать шанс себе.Несмотря на его вредность все таки его люблю
  • 0

#79
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вот все бы ничего родители стирка уборка --это быт. это вообще решаемо все с переездом от родителей.
но вот то, что уехал к бывшим как ни в чем не бывало, это конечно писец полный и пушистый :faceoff:

а чтобы просто отдельно вам не пожить? не будет упреков родителей и капанье на мозги.

#80
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Несмотря на его вредность все таки его люблю

Было б неплохо, если бы и он Вас любил. Что как-то сомнительно...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.