Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#21
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
развод на самом деле не точка...только запятая...
поэтому даже решение суда об разводе, это не факт что вы его больше не увидите.
а то что он прибежит еще - вполне возможно, а вот нужно ли вам это, решать стоит на холодную и ясную голову.
Как? во-первых занять себя чем-то...научиться жить без его присутствия, а вдруг вам только понравиться...

Сообщение отредактировал Провокация: 27.09.2012, 17:47:22


#22
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

вот тут я поняла - не любит и изменил

сам себя же...
+
  • 0

#23
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

развод на самом деле не точка...только запятая...
поэтому даже решение суда об разводе, это не факт что вы его больше не увидите.
а то что он прибежит еще - вполне возможно, а вот нужно ли вам это, решать стоит на холодную и ясную голову.
Как? во-первых занять себя чем-то...научиться жить без его присутствия, а вдруг вам только понравиться...


конечно увижу
у нас дочь
холодной и ясной головы нет
в голове хрень всякая, типа он подготавливался же, купил презики, целовал ее.... потом же и домой приехал, и я не поняла когда у него это было
и все его смс ей - люблю, ты моя жизнь
а жить без него этот месяц конечно получилось, но все ночи в слезах
  • 0

#24
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


развод на самом деле не точка...только запятая...
поэтому даже решение суда об разводе, это не факт что вы его больше не увидите.
а то что он прибежит еще - вполне возможно, а вот нужно ли вам это, решать стоит на холодную и ясную голову.
Как? во-первых занять себя чем-то...научиться жить без его присутствия, а вдруг вам только понравиться...


конечно увижу
у нас дочь
холодной и ясной головы нет
в голове хрень всякая, типа он подготавливался же, купил презики, целовал ее.... потом же и домой приехал, и я не поняла когда у него это было
и все его смс ей - люблю, ты моя жизнь
а жить без него этот месяц конечно получилось, но все ночи в слезах

ну и херассе тогда разводиться, простите его и живите с миром, а если уже решили разводиться, то не надо делать это назло, а с холодным сердцем и ясным умом, сцепив зубы и без слез. Под зад коленом и гуд бай, мой мальчик, только не плакать и изводить себя, потому что можно довести себя до нервного истощения, не стОит, чес слово
  • 0

#25
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Сатфида, я б не смогла бы дальше жить после:

и все его смс ей - люблю, ты моя жизнь

это не измена даже, а предательство!НО!!вовсе не факт, что это правда..завлекуха для той.

а вот презики-молодец (хотя..если любит-значит, доверяет, если доверяет-зачем презики??значит, просто секс-вот это я б простила)
  • 0

#26
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это я б простила

все равно осадок останется же...

#27
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

это я б простила

все равно осадок останется же...

эти осадки в моей голове, значит мои думы/проблемы.а значит, мне самой нужно избавляться от этого.
  • 0

#28
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да ну если любишь, можно простить многое, и если решила простить, то все ничего не напоминай, живи с этим дальше. Но не можешь, то не стоит ломать себя, зубы сцепи и вперед
  • 0

#29
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

эти осадки в моей голове, значит мои думы/проблемы.а значит, мне самой нужно избавляться от этого

ну а смысл?
ведь данный мужчина все равно возвращается к одной и той же женщине-любовнице...

#30
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фасолька, сопли утереть! Надо начинать жить своей жизнью, а не цеплятся лианой на нем. Отпустить на все стороны, пусть идет, сравнивает. Насильно удерживать и быть в роли виноватой? Какая нафиг любовь? Любовь это беречь, отдавать, любовь это нежелание даже помыслить о причинении боли, не то что выбирать с кем трахатся лучше.. Имхо конечно.. Развестись, подать на алименты и боротся за свое, именно свое право быть счастливой. Попытаться использовать шанс по полной, а не тратить годы, бегая с палкой по кустам. Если мч изменится внутренне, то потом можно и поговорить.. Но надежд не питайте.. Не маша, так даша.. И не в вас дело, разные у вас ценности и взгляды на мир... Хотя все зависит от характера.. Сможете забить и жить дальше – вперед и с песней. Не сможете – не таскайте за собой дохлую собаку..
  • 4

#31
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ведь данный мужчина все равно возвращается к одной и той же женщине-любовнице...

ну поэтому нет ему прощенья!!!

вощим, я мож и не любила так никогда..может и простила бы слова "ты моя жизнь", физическую измену простила бы...

и вообще, хочу сабжа! :cry:
  • 0

#32
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и вообще, хочу сабжа! :cry:

развода?

#33
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

и вообще, хочу сабжа! :cry:

развода?

ну а мы где?
(я ниче не попутала)
  • 0

#34
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня как то "простить" на долго не хватало, что с первым, что со вторым...лучше бы стразу развелась, а так только время потеряла на попытки что то склеить...

#35
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
видимо 1-вый брак не научил тя?(ну если ситуации схожие)
  • 0

#36
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
неа...все ж надеешься на чудо -что всё можно поменять к лучшему....а итог все равно один. Но вот как Фасолько, в таком состоянии нихера не видишь очевидных вещей . Их видно только когда уже на все положить.

#37
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

неа...все ж надеешься на чудо -что всё можно поменять к лучшему....а итог все равно один. Но вот как Фасолько, в таком состоянии нихера не видишь очевидных вещей . Их видно только когда уже на все положить.

это да, очевидных вещей не видишь..оправдания ищещь , виноватой себя делаешь..итак, самооценка ниже плинтуса, так еще и дальше себя в даун.. Нах.. Пройдет время, станет понятно что дура не в том что не удержала, а дура в том что зря потратила время..
  • 1

#38
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
вот и пошла я..дерзать! :idea:
  • 0

#39
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот и пошла я..дерзать! :idea:

дерзай ))

#40
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фасолька, сопли утереть! Надо начинать жить своей жизнью, а не цеплятся лианой на нем. Отпустить на все стороны, пусть идет, сравнивает. Насильно удерживать и быть в роли виноватой? Какая нафиг любовь? Любовь это беречь, отдавать, любовь это нежелание даже помыслить о причинении боли, не то что выбирать с кем трахатся лучше.. Имхо конечно.. Развестись, подать на алименты и боротся за свое, именно свое право быть счастливой. Попытаться использовать шанс по полной, а не тратить годы, бегая с палкой по кустам. Если мч изменится внутренне, то потом можно и поговорить.. Но надежд не питайте.. Не маша, так даша.. И не в вас дело, разные у вас ценности и взгляды на мир... Хотя все зависит от характера.. Сможете забить и жить дальше – вперед и с песней. Не сможете – не таскайте за собой дохлую собаку..

полностью согласна....опять же повторюсь пытаетесь склеить все ТОЛЬКО ВЫ.....он встал в дебильную позу многих мужчин "я вот такой. принимай таким. ты не простишь(видимо чтоб вы начали его убеждать что он хороший и вы обязательно его простите)".. со стороны кажется что вы унижаетесь чтоб сохранить семью.. а ведь не вы изменяли..не вы не уделяете ему и ребенку время.. не вы переписываетесь с мужчинами...думаю здесь реальнее всего развод.

всегда можно пожениться снова(если он захочет и сможет завоевать вас) :bow:

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 27.09.2012, 19:19:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.