Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#641
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Доброе утро) У судьи заболел секретарь, слушанье отложили на неизвестно когда..

что они все какие чахлые. у меня тоже так несколько раз откладывали.

#642
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Доброе утро) У судьи заболел секретарь, слушанье отложили на неизвестно когда..

что они все какие чахлые. у меня тоже так несколько раз откладывали.

ой, ты на погоду посмотри, все нынче в соплях и кашляют..
Апполина, неизвестно когда настанет в районе 10 дней..а пока - думайте и взвешивайте все за и против..
  • 0

#643
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ой, ты на погоду посмотри, все нынче в соплях и кашляют..

это сейчас погода и вирус, а в августе что было тогда?
может они спецом так делают? ну лишнее время на "подумать"

#644
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ой, ты на погоду посмотри, все нынче в соплях и кашляют..

это сейчас погода и вирус, а в августе что было тогда?
может они спецом так делают? ну лишнее время на "подумать"

Вроде не похоже, что на подумать, они даже мужу повестку не отправляли, не уведомляли, не звонили...
  • 0

#645
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вроде не похоже, что на подумать, они даже мужу повестку не отправляли, не уведомляли, не звонили...

ну меня тоже так, уведомили тока в суде, что откладывается. а повестку я получила в день суда :lol:

#646
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Страсти потом вспоминаются с улыбкой с теми людьми с которыми холиварил из принципа, но без хамства.. А тут Остапа конкретно понесло.

Ты права..так иы с ОВП, Вивой вспоминаем порой былые сражения..Мы были по разные стороны, но не теряли уважения друг к другу.
  • 0

#647
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пыс – продажа услуг ненавистному супругу в браке за матценности проституцией не считается – патамучта есть разрешающая печатка от государства)) и ваще ета обмен)

Ну не знаю..проституция любая-обмен...
  • 0

#648
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну не знаю..проституция любая-обмен...

товарно-денежные отношения, это мы еще на1 курсе проходили Т-Д-Т

#649
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как дела у наших дам в процессе? Мышкин, Фасолька, как настроение? давайте как отчитывайтесь.. нельзя вам счас одним..

Почитала последние несколько страниц - хоть отвлеклась от вечных слез(((( погода что ли так на мозг действует? и плачу и плачу. хотя по книге - это мне полезно. я же все Д.Грэя изучаю. про счастилвые семьи не дочитала, каюсь. теперь не актуально. позже дочитаю. начала читать - исцеление сердца. БЛИН, я давно так не плакала (вообще, я какая то плакса все время, если честно).
думы про раздел имущества меня задолбали. сначала хотела на зло, все затянуть, повернуть в свою сторону и тд и тп. а сегодня настроение такое, что может продать все нахрен, поделить на 2 части - да и пусть отваливает нафиг. здоровье то, оно дороже. слишком я эмоциональная для интриг и козней.
  • 0

#650
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
на самом деле - очень это все тяжело. вроде забуду... даже кажется что отпустило... а потом опять этот ужас накатывает. в теории все понимаю - на практике никак не могу себя в норму привести. как там Фасолька? у меня хоть ребенок взрослый (поддерживает), проблем чуть меньше.... как мне кажется.
  • 0

#651
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мышкин, на самом деле не вы первая не вы последняя. За все приходится платить. И хорош себя жалеть разнесчастную. Развод это для кого то новая счастливая жизнь, а для кого то вечная печалька и мотание соплей с приговором – бедная я, несчастная...
А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...
  • 0

#652
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...

Это же аксиома не жениться на девушке, которую увёл у парня/мужа, иначе потом окажешься на его же месте.
Справедливо для обоих полов.
  • 1

#653
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...

ОДНОЗНАЧНО!
  • 0

#654
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Воот, Мышин и не ревите. На самом то деле все идет правильно.. Все будет хорошо, но чуть чуть попозже. А доводить себя до невроза не стоит. Лучше физрой займитесь. Меня спорт из кризисов вытасивает лучше антидепрессантов.. Другое дело что рыдать на диване приятней, чем пахать до изнеможения в зале.. Зато в зале фигура лучше будет)
  • 0

#655
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...


было такое.женатого(но!гулящего)земляка со знакаомой познакомила, пошло-поехало..встречи, ночевки с ней, развод. печально, я не думала, что все так зайдет.родился сын, официального брака не было.о5 загулял.нашел невинну студентку. бросил ее, ывез из города, с глаз долой. счас в сыном она впригороде.а унего третий махаббат и 3е детейумеет расставаться(((
  • 0

#656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

думы про раздел имущества меня задолбали. сначала хотела на зло, все затянуть, повернуть в свою сторону и тд и тп. а сегодня настроение такое, что может продать все нахрен, поделить на 2 части - да и пусть отваливает нафиг. здоровье то, оно дороже. слишком я эмоциональная для интриг и козней.

Не паникуйте. На раздел-забейте, пусть сам подает заявление, и судебные расходы сам платит. Вы же готовы оплатить ему половину стоимости? Вот по суду и оплатите, может и поменьше, с учетом интересов ребенка. Живите спокойно, и поменьше думайте про раздел.Это его должно беспокоить, а не Вас.
  • 0

#657
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...

Да прям...чего народ пугаешь?
  • -1

#658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А вы тетки, на ус мотайте – у жены прежней увела – на ее месте и оказалась...

Да прям...чего народ пугаешь?

не пугаю, а пример показываю) любиццо можно, а из семьи – не уводить и жону беречь)

Сообщение отредактировал Катара: 06.10.2012, 23:22:54

  • -1

#659
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да все проходит, а мы остаемся. Так что надо выйти из этого состояния. Мне помогла работа, ушла в нее с головой, некогда думать о себе и плакать

Сообщение отредактировал Стафида: 07.10.2012, 00:16:57

  • 0

#660
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ПС. никоим образом все нелицеприятные отзывы, относительно замужних девочек, не являются обобщенной точкой зрения участников беседы, которые, кстати, в подавляющем большинстве своем, замужние

завернула так завернула :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.