Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#661
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Торт в честь развода:
Изображение
  • 4

#662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я ж говорила об этом когда девулька на высотке хотела романтику любимому устроить)))
  • 0

#663
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
собралась на танцы пойти - для поднятия жизненного тонуса. все лето хотела, да откладывала. теперь самое время. И трудотерапия правда очень помогает. да и работа конечно тоже. только башка на работе не очень работать хочет... но я заставляю))) хочу что бы скорее все закончилось.
  • 0

#664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Скоро! 'Тебе пора замуж!' - от создателей 'пора в садик', 'вставай в школу', 'поступи в университет' и 'найди работу'.
  • 3

#665
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

собралась на танцы пойти - для поднятия жизненного тонуса. все лето хотела, да откладывала. теперь самое время. И трудотерапия правда очень помогает. да и работа конечно тоже. только башка на работе не очень работать хочет... но я заставляю))) хочу что бы скорее все закончилось.

очень хочется Вам помочь, правда, знаю, поможет только время, через год оглянетесь и Вам будет смешно. Развейтесь, сходите на танцы, в салон красоты, сделайте новую прическу, купите новые вещи, заведите, в конце концов себе любовника, знаете, как помогает, особенно, если он моложе, чем муж. Бывший узнав про другого, сделал покерфейс и потащил детей с новой мамой знакомиться, они отказались. Идите на танцы, йогу, знакомьтесь с новыми людьми и все пройдет! А еще сделайте себе татуировку :D . Нет, не имя мужа, а что-нибудь нейтральное. Я сделала :faceoff: прикольно, на шее молния. Под волосами не видно, а когда поднимаю, все обалдевают, особенно :lol: подчиненные или когда лекцию читаю :lol: Мама долго читала нотации, что в моем статусе такие веще не позволительны, а пофиг, хочу и все!

Сообщение отредактировал Стафида: 07.10.2012, 23:37:56

  • 1

#666
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


собралась на танцы пойти - для поднятия жизненного тонуса. все лето хотела, да откладывала. теперь самое время. И трудотерапия правда очень помогает. да и работа конечно тоже. только башка на работе не очень работать хочет... но я заставляю))) хочу что бы скорее все закончилось.

очень хочется Вам помочь, правда, знаю, поможет только время, через год оглянетесь и Вам будет смешно. Развейтесь, сходите на танцы, в салон красоты, сделайте новую прическу, купите новые вещи, заведите, в конце концов себе любовника, знаете, как помогает, особенно, если он моложе, чем муж. Бывший узнав про другого, сделал покерфейс и потащил детей с новой мамой знакомиться, они отказались. Идите на танцы, йогу, знакомьтесь с новыми людьми и все пройдет! А еще сделайте себе татуировку :D . Нет, не имя мужа, а что-нибудь нейтральное. Я сделала :faceoff: прикольно, на шее молния. Под волосами не видно, а когда поднимаю, все обалдевают, особенно :lol: подчиненные или когда лекцию читаю :lol: Мама долго читала нотации, что в моем статусе такие веще не позволительны, а пофиг, хочу и все!

Татуировка вот это тема, я тоже хочу, но пока мне ее не сделают из-за моего положения.. У меня уже есть, в том же месте, на шее, только у меня звездочка))) мне мой муж сам говорил и говорит отомсти, таким же образом, любовника заведи, полегчает. Но мне как то не до мести и не до поисков любовников, и даже не знаю насколько это помочь может, а вот по поводу салона, йоги или спорта-это да. Займитесь самой любимой, порадуйте себя, и улыбайтесь почаще, всем, даже проходя мимо зеркала))) мне говорили типо когда свид о разводе получишь, волей неволей больно становиться, правда ли?. Поживем увидим, надеюсь меня это не коснется, пока что чувствую только легкость и радость)) это относительно отношений, касательно дальнейшей жизни конечно все по серьезней
  • 0

#667
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
про татуировку я тоже думала. я к этому отношусь очень сознательно. пока видимо окончательно не созрела - что делать, в каком месте... но идеи есть.
дошла до половины книги "Исцеление сердца". есть там очень полезные вещи, хоть многие говорят, что фигня все это. на каблуки встала - с молодости не ходила на них. так что я работаю над собой. из головы бы все delete и полная перезагрузка - вот это было бы здорово. но все нужно пережить, вынести свой опыт из всего происходящего. я знаю, все будет хорошо. только попозже)
  • 2

#668
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вы молодец, Леопольд :idea:
  • 0

#669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот не факт что через год будет смешно.. просто нужно понять, что этот период жизни - плох был он или хорош - закончился. умер, короче, все, алес капут. цепляться за него - жить прошлым, думать а вот если бы.. - дело гнилое и не нужное.. тупо подвести черту, понять что этот человек теперь совершенно посторониий для вас.. а посторонним не предъявляют каких то требований-претензий-любви-нежности.. глупо ведь?
на какое то время , наверное, стоит взять тайм аут и забить на личную жизнь.. или не забить и совершить кучу глупостей, воспоминания о которых будут вызвать румянец смущения)) меня до сих пор носит из крайности в крайность :faceoff: угу, этакая вот развлекуха :D но в любом случае, все это отдаляет от прошлого и затирает значимость эксмужа в твоей жизни..
  • 0

#670
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
спасибо) я стараюсь. теоретически я очень хорошо все понимаю. и на практике пытаюсь все применить.
как говорят - Бог не дает непосильной ноши. и я вынесу.
  • 0

#671
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а вот не факт что через год будет смешно.. просто нужно понять, что этот период жизни - плох был он или хорош - закончился. умер, короче, все, алес капут. цепляться за него - жить прошлым, думать а вот если бы.. - дело гнилое и не нужное.. тупо подвести черту, понять что этот человек теперь совершенно посторониий для вас.. а посторонним не предъявляют каких то требований-претензий-любви-нежности.. глупо ведь?
на какое то время , наверное, стоит взять тайм аут и забить на личную жизнь.. или не забить и совершить кучу глупостей, воспоминания о которых будут вызвать румянец смущения)) меня до сих пор носит из крайности в крайность :faceoff: угу, этакая вот развлекуха :D но в любом случае, все это отдаляет от прошлого и затирает значимость эксмужа в твоей жизни..

не знаю, кому как, а мне смешно вспоминать себя, и жалко немного, какая была растерянная, выбитая из колеи. А с другой стороны этот период прошел и по своему он был даже хорош, т.к.жила страстями, были какие то чувства, будоражившие кровь, были слезы, смех, гнев, вообщем было интересно. Сейчас по прошествии времени, чувствую себя как отмороженной, перерасход эмоций что ли. Появился пофигизм, нет чего то и не надо. Нет, смеяться могу, а иногда хочется испытать взрыв чувств любви, ненависти, заплакать от эмоций, ан нет, молчит все внутри. Нет, я не жалуюсь, просто нахожу прелесть в любом промежутке жизни и год развода тоже много дал именно для развития личности
  • 0

#672
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

думы про раздел имущества меня задолбали. сначала хотела на зло, все затянуть, повернуть в свою сторону и тд и тп. а сегодня настроение такое, что может продать все нахрен, поделить на 2 части - да и пусть отваливает нафиг. здоровье то, оно дороже. слишком я эмоциональная для интриг и козней.

Мышкин! Не сдавайтесь! Не лейте воду на его мельницу!!! Боритесь, а мы все вас тут поддерживать будем!
  • 0

#673
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
У нас тут прям клуб бывших жен) а не устроить ли нам посиделки с обменом опытом?))
  • 0

#674
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Боритесь, а мы все вас тут поддерживать будем!

спасибо!
я пока воздержусь от резких движений. консультируюсь у юристов, собираю информацию, так сказать. он должен был в выходные вещи свои вывезти - не приехал. не звонил. не знаю, что это значит. пофигу ему или не хочет квартиру освобождать (мало ли). теперь ему на ушко новая дама свою песню поет))). мы последнюю встречу закончили на ОЧЕНЬ резких и негативных тонах, если не сказать хуже. сама спровоцировала - даже не знаю зачем. теперь встречаться лишний раз не хочется.
с дочерью мы наконец поговорили - она в обиде на папу, конечно. исчез и все. сказала - ушел. вычеркнул меня из жизни. как так можно? поговорили, поплакали... ну хоть выговорилась девочка моя. а то молчит и молчит. прощения я у нее попросила, за нас двоих. за то что она между двух огней получилась, и что ей приходится участвовать в этой нервотрепке. и что это еще не конец, к сожалению.
так что дела идут. все наладится, рано или поздно. лучше, рано)))))
  • 0

#675
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А что, новая дама уже слово своё имеет?!!!
  • 0

#676
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У нас тут прям клуб бывших жен) а не устроить ли нам посиделки с обменом опытом?))

с распитием спиртных напитков и поеданием жаренного мяса? :D

#677
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У нас тут прям клуб бывших жен) а не устроить ли нам посиделки с обменом опытом?))

с распитием спиртных напитков и поеданием жаренного мяса? :D

ну да.. это святое :D
  • 0

#678
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А что, новая дама уже слово своё имеет?!!!

я его выперла из дома. она приютила. не думаю, что она молчаливо смотрит на страдания и мытарства своего возлюбленного....
  • 0

#679
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Аааа, ну, если приютила....
Боритесь, всё равно! Вы же не одна, у вас дочь. И если он призабыл о ней, вам-то надо думать за двоих...
  • 0

#680
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я считаю развод э то как самоубийство на это способны или слишком смелые или слабые которые сдались. В последнее время представляю себя без мужа и вижу что мне будет гораздо комфортное и легче, но как решится, очень боюсь что претендовать будет на квартиру которую покупала на свои заработанные деньги но по глупости оформила на себя, как и все другое мое имущество. Позвонила нотариусу, он предложил оформить брачный договор, но блин в нашей стане наварное и его оспорить можно? Что делать боюсь за СВОЮ квартиру на которую столько лет корячилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.