Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#521
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


что-то вспомнила, наша феечка, где-то писла, что вот у ней ава синяя, типа аллегория с ее холодным сердцем... (пипец романтика буфетчицы :D )
не, девчи, у ней точно недо@б, искренне сочувствую :cry: (где-то уже говорила об этом кажись :D )

Не судите по себе, бЛеди-Х... :D замужним дамам недо@бит не светит при всем желании... :hi: :lol:

охохох :D даже если у замужней дамы в мужьях импотэнт ? пальчиком, да? :D
  • 0

#522
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

замужним дамам недо@бит не светит при всем желании...

ну это смотря как к мужу относиться....
  • 0

#523
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да, недойоп налицо
пичалька :cry:
вот и завидуй после этого "счастливым замужним женщинам"
  • 0

#524
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да, недойоп налицо
пичалька :cry:
вот и завидуй после этого "счастливым замужним женщинам"


Прально, таким счастливым и замужним завидовать не надо! :fie:

Уж лучше быть разведеной, чем ТАКОЙ замужней! :faceoff:
  • 0

#525
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


да, недойоп налицо
пичалька :cry:
вот и завидуй после этого "счастливым замужним женщинам"


Прально, таким счастливым и замужним завидовать не надо! :fie:

Уж лучше быть разведеной, чем ТАКОЙ замужней! :faceoff:

Говорил же выше, что зависть - плохое чувство. Наконец-то до вас дошло.

Сабж. Не считаю умным завидовать разведённым, равно как и "бракованным".

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.10.2012, 17:53:59


#526
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



что-то вспомнила, наша феечка, где-то писла, что вот у ней ава синяя, типа аллегория с ее холодным сердцем... (пипец романтика буфетчицы)
не, девчи, у ней точно недо@б, искренне сочувствую (где-то уже говорила об этом кажись)

Не судите по себе, бЛеди-Х... :D замужним дамам недо@бит не светит при всем желании... :hi: :lol:

охохох даже если у замужней дамы в мужьях импотэнт ? пальчиком, да?

Вот что еще можно возразить против подобного тупорылого умозаключения..... :faceoff:
Только одно - нет, далеко еще не импотэнт.... и многим еще фору в этих вещах даст.. :idea: (уж я-то в этих вещах разбираюсь :D )

Займитесь уже своей личной жизнью, дорогуша, а то, Вам чужая, по ходу, спокойно спать по ночам не даёт... :dont: кстати, что очень характерно для разведенок - болезненная какая-то заинтересованность чужой половой жизнью.. :laugh: :faceoff: :lol:

#527
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
плюсанул
  • 0

#528
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и многим еще фору в этих вещах даст.. :idea: (уж я-то в этих вещах разбираюсь :D )


Много сравнивали? :spy:

По Вашим постам видится обратное. Всегда же хочется выдать желаемое за действительное.

По сабжу: Развод внезапно так настанет, когда его совсем не ждешь... :smoke:
  • 0

#529
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Много сравнивали?

Ооо мляяяяя...... опяяяяять.... :faceoff:
Есчо раз повторяю дя тех, кто в танке - достаточно для того, чтобы понять, ху из ху..! :dont:
И некоторым, чтобы это понять, вовсе не нужно пропускать через себя батальон.... :rotate: ну, а некоторым, судя по всему, и батальон уже в этом не поможет... как были тупицами, так и останутсо... :D хоть в усмерть утрахайсо.... :faceoff: :lol:

По Вашим постам видится обратное. Всегда же хочется выдать желаемое за действительное.

А Вы бы лучче свои посты тщательнее анализировали..... по ним, как раз, есть что сказать нащед недо@бита... :D

По сабжу: Развод внезапно так настанет, когда его совсем не ждешь... :smoke:

Вот на вас там всех и нагрянуло.... :D что вполне кстати ожидаемо, судя по вашим постам... :faceoff:

#530
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот что еще можно возразить против подобного тупорылого умозаключения..... :faceoff:
Только одно - нет, далеко еще не импотэнт.... и многим еще фору в этих вещах даст.. :idea: (уж я-то в этих вещах разбираюсь :D )

Займитесь уже своей личной жизнью, дорогуша, а то, Вам чужая, по ходу, спокойно спать по ночам не даёт... :dont: кстати, что очень характерно для разведенок - болезненная какая-то заинтересованность чужой половой жизнью.. :laugh: :faceoff: :lol:


а что сердце-то холодное? не кончаешь? и как то ты так уверенно говоришь, что в ЭТИХ вещах разбираешься, профессионалка что ли?
ну и дай уж, мне несчастной брошенной разведенке в чужой личной жизни покопаться, интересно же
  • -1

#531
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


да, недойоп налицо
пичалька :cry:
вот и завидуй после этого "счастливым замужним женщинам"


Прально, таким счастливым и замужним завидовать не надо! :fie:

Уж лучше быть разведеной, чем ТАКОЙ замужней! :faceoff:

Пральна.... будьте лучче в стане разведенок, дайте нам повод всласть постебаццо туд над вами и над вашей умственной убогостью... :D

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.10.2012, 15:19:06
moderatorial


#532
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



да, недойоп налицо
пичалька :cry:
вот и завидуй после этого "счастливым замужним женщинам"


Прально, таким счастливым и замужним завидовать не надо! :fie:

Уж лучше быть разведеной, чем ТАКОЙ замужней! :faceoff:

Пральна.... будьте лучче в стане разведенок, дайте нам повод всласть постебаццо туд над вами и над вашей умственной убогостью... :D


А кому это ВАМ? тут ВСЕ и замужние и свободные над тобой всласть стебутся как раз таки :lol: феечка, цыпа-цыпа :D
  • 0

#533
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

а что сердце-то холодное? не кончаешь? и как то ты так уверенно говоришь, что в ЭТИХ вещах разбираешься, профессионалка что ли?
ну и дай уж, мне несчастной брошенной разведенке в чужой личной жизни покопаться, интересно же

Ооооо.... опять... :lol: разговоры о чужом оргазме доставляют Вам такое уж острое чувство возбуждение, которого так не хватает в Вашей унылой и убогой жизне..?? :D Вы хотите об этом тут поговорить..?? :rolleyes:

Про то, в чем я тут разбираюсь или не разбираюсь - читай выше, тупко...... :idea: я запарилась уже тут это всяким недоумочным особям повторять... :faceoff:

Холодное сердце - для таких убожеств, коих тут сегодня привалило в тему немало. :rotate:
Будут есчо вопросы..? :smoke:

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.10.2012, 15:22:57
moderatorial


#534
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

А кому это ВАМ? тут ВСЕ и замужние и свободные над тобой всласть стебутся как раз таки :lol: феечка, цыпа-цыпа :D

Стебуццо..? Да по ходу, только жалко сруцца.... без особой фантазии как-то, мелочно и бесталанно... :laugh:
Шо такое стёб - вам не ведомо... ваше амплуа - жалкий и убогий срач....... только и всего-то........ :bored:

#535
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а что сердце-то холодное? не кончаешь? и как то ты так уверенно говоришь, что в ЭТИХ вещах разбираешься, профессионалка что ли?
ну и дай уж, мне несчастной брошенной разведенке в чужой личной жизни покопаться, интересно же

Ооооо.... опять... разговоры о чужом оргазме доставляют Вам такое уж острое чувство возбуждение, которого так не хватает в Вашей унылой и убогой жизне..?? Вы хотите об этом тут поговорить..??

Про то, в чем я тут разбираюсь или не разбираюсь - читай выше, тупко...... я запарилась уже тут это всяким недоумочным особям повторять...

Холодное сердце - для таких убожеств, коих тут сегодня привалило в тему немало.
Будут есчо вопросы..?


Вопросов миллион, ну конечно мне же убогой и несчастной чем еще заниматься то :D
Только не ври тут, про твое холодное сердце (романтика буфетчицы дубль 2 :D ) ты давно еще писала, так что оно у тебя холодное то, раз ты счастливая и замужняя, в отличие от всех нас тут, унылых и тупых разведенок, а?
И эта, у тебя что за дети то? Мальчики девочки? :smoke:

ПС. и все таки уверенные рассуждения про то, что девочка уж в мужских письках разбирается, точно говорят о профессиональном прошлом :smoke:
  • -1

#536
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А кому это ВАМ? тут ВСЕ и замужние и свободные над тобой всласть стебутся как раз таки :lol: феечка, цыпа-цыпа :D

Стебуццо..? Да по ходу, только жалко сруцца.... без особой фантазии как-то, мелочно и бесталанно... :laugh:
Шо такое стёб - вам не ведомо... ваше амплуа - жалкий и убогий срач....... только и всего-то........ :bored:

Ну конечно же :smoke: кто же спорит, феечка с холодным клитором сердцем тут вообще самая крутая :D
  • 0

#537
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Пойду семью свою кормить ужином......... :rotate: сритесь, нойте, жальтесь тут и дальше, унылые разведенки... :hi:

#538
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Пойду семью свою кормить ужином......... :rotate: сритесь, нойте, жальтесь тут и дальше, унылые разведенки... :hi:


Да кроме тебя клоунов не показывали сегодня, так что пойдем скучать в нашей убогой жизнешки, покуда, ты опять не придешь нас веселить :D
  • 0

#539
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дайте нам повод всласть постебаццо туд над вами и над вашей умственной убогостью... :D

аааааа, держите меня :lol:
и не лень же так позориться :faceoff:
  • 0

#540
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


дайте нам повод всласть постебаццо туд над вами и над вашей умственной убогостью... :D

аааааа, держите меня :lol:
и не лень же так позориться :faceoff:


жжет, да :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.