Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#341
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
недавно по радио слышала, что будут внесены жесткие поправки в закон "О браке и семье", будет увеличена сумма алиментов, может и с имуществом вопрос решится
  • 0

#342
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

недавно по радио слышала, что будут внесены жесткие поправки в закон "О браке и семье", будет увеличена сумма алиментов, может и с имуществом вопрос решится

давно пора...а то делят квартиру напополам...а детей может куча с матерью остается, маразм какой.
  • 3

#343
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
пойду завтра к адвокату - посоветуюсь, что для меня с дочерью будет лучше. ПО ЗАКОНУ.
а по совести, как говорится - к сожалению не получается. совесть пропита, прогулена, потеряна... прошу мужчин не обижаться - это я про свой случай только. надеюсь не все такие.
  • 0

#344
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Отредактировала, не хочу вспоминать старые обиды.
Прошло и точка.

Зря.... черкнули бы для лосей, какие они бывают.... и за что стоит бороться...
  • 1

#345
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



да и денег я не хочу от него - просто задевает отношение к собственному ребенку. говорят же - мужчине нужен ребенок, пока ему нужна эта женщина. хотя, бывают и исключения наверно. не в моем случае, просто.

А почему вы не хотите? Зря.... Он то не стесняется...
У меня подруга разводилась, двое взрослых детей, старший учился за рубежом. Младшая заканчивала школу. Заключили они мировое соглашение, у нотариуса заверили.... И что? НИ ЧЕ ГО! И пофигу ему, что они кушать хотят, что учеба дорогая....

Странные вы бабы, ей богу. Сначала бьётесь за то, что б суд оставил детей вам(типа пусть с голой ж***, зато с матерью), а потом, используя детей как рычаг - начинаете выжимать из мужыка бапки на содержание детей...Где логика?

Никто не использует детей как рычаг. Через суд же, значит, только то, что ПОЛОЖЕНО. Логик.... :puke:
  • 1

#346
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Странные вы бабы, ей богу. Сначала бьётесь за то, что б суд оставил детей вам(типа пусть с голой ж***, зато с матерью),

такой смешной олень)))) никто что то в теме и не пишет, что мужики им предлагают детей забрать и самим содержать. даже в шутку, дум таких не допускают - вдруг жена согласится. это только по телику детей делят. в жизни пока не сталкивалась (и слава Богу)
  • 2

#347
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Никто не использует детей как рычаг. Через суд же, значит, только то, что ПОЛОЖЕНО. Логик.... :puke:

Ну как это никто? Все, и Леопольдиха вон завывает, что учёба и проч. затраты. И это только один конкретный случай.

#348
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Зависмть - плохое чувство. Хотя алогичным мамашам - простительно.

:D детей нет

Как, а Стифлер?

#349
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

недавно по радио слышала, что будут внесены жесткие поправки в закон "О браке и семье", будет увеличена сумма алиментов, может и с имуществом вопрос решится

Ага, сарафанное радио ещё и не то сообщит.

#350
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Леопольдиха вон завывает, что учёба и проч. затраты

какой смешной, не могу)))) как маленький провокатор ....

просто никакой мужик не признается - да денег нет. или я просто жмот. на себя даже не хватает, бухаю, не закусывая. бабу в кабак пригласить не на что... и пр.... какие уж затраты на детей.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.10.2012, 14:36:21

  • 0

#351
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Странные вы бабы, ей богу. Сначала бьётесь за то, что б суд оставил детей вам(типа пусть с голой ж***, зато с матерью),

такой смешной олень)))) никто что то в теме и не пишет, что мужики им предлагают детей забрать и самим содержать.

И не напишут :dont: Ибо тренд здесь не тот.

#352
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Леопольдиха вон завывает, что учёба и проч. затраты

какой смешной, не могу)))) как маленький провокатор ....

просто никакой мужик не признается - да денег нет. или я просто жмот. на себя даже не хватает, бухаю, не закусывая. бабу в кабак пригласить не на что... и пр.... какие уж затраты на детей.

А мне кажется, дело даже не в деньгах, а в ответственности..... Как удобно- дети с мамкой!!!
Болеют- вылечит, в школу оттащит, заберет, уроки сделает, одежду купит....
А если наоборот? То ж ВСЁ на него ляжет... а жена что? будет приезжать по субботам, ходить в кафе, в горы, а вечером в воскресенье (а он еще и отдохнуть не успел)- пакет с грязной одеждой?!!!! и всё по новой?!!!!

Сообщение отредактировал Svechka: 04.10.2012, 14:45:06

  • 1

#353
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

пойду завтра к адвокату - посоветуюсь, что для меня с дочерью будет лучше. ПО ЗАКОНУ.
а по совести, как говорится - к сожалению не получается. совесть пропита, прогулена, потеряна... прошу мужчин не обижаться - это я про свой случай только. надеюсь не все такие.

Что Вам мешает посоветоваться не отходя от монитора в нашей юридической ветке..?
Там есть вполне грамотные и профессиональные юристы, которые за просто так надают Вам кучу полезных советов с выдержками из НПА. :smoke:

#354
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что Вам мешает посоветоваться не отходя от монитора в нашей юридической ветке..?


консультировалась и на форуме. но хочу обсудить некоторые моменты с газу на глаз)))) Олень сейчас будет прыгать....
  • 0

#355
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Как, а Стифлер?

ой, ну завязывайте уже так плоско шутить :bored:
ну в сон тянет, ей-богу


Ага, сарафанное радио ещё и не то сообщит.

да-да-да, мечтайте, олени
страшно стало?
  • 0

#356
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Как, а Стифлер?

ой, ну завязывайте уже так плоско шутить :bored:
ну в сон тянет, ей-богу

У вас явно проблемы с чуйством юмора. Я ведь очень смешно шучу, да. :bow:


Ага, сарафанное радио ещё и не то сообщит.

да-да-да, мечтайте, олени
страшно стало?

Мне ни капли. Пусть олени боятся.

#357
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Мне ни капли. Пусть олени боятся.

Ээээээ...... а Вы уже себя к таковым что-ли не относите..? :rolleyes:

#358
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Что Вам мешает посоветоваться не отходя от монитора в нашей юридической ветке..?

консультировалась и на форуме. но хочу обсудить некоторые моменты с газу на глаз)))) Олень сейчас будет прыгать....

Да пусть скачет.... что с него взять....
  • 1

#359
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да юр ветка тут работаем с большой натяжкой на 4, лучше запишитесь на прием к хорошему адвокату, в личку могу скинуть телефон
  • 0

#360
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

да юр ветка тут работаем с большой натяжкой на 4, лучше запишитесь на прием к хорошему адвокату, в личку могу скинуть телефон

Есть еще юр.форум..... в личку могу скинуть ссыль.. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.