Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#301
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Нифига себе...выгнали мужыка на улицу, и ничего, из честно заработанного им делить не хотите...идиотизм прям.

не нужно утрировать. для начала - он сам выбрал другую женщину. да - я выгнала. но при этом предлагала купить 1-комнатную квартиру, сама бы заняла денег, сама бы отдавала, лишь бы он съехал и не ходит туда-сюда, за вещами, за документами... Но гордый мужчина сказал - нефиг (прям как вы). продаем все и делим (кстати если продать и поделить - примерно та же сумма получится, что я на квартиру бы потратила), но зато сколько геморроя можно создать мне и дочери. при этих понтах денег для ребенка я не вижу никогда. ей 18 лет. она взрослая самостоятельная личность (папа ее так сказал). только он забыл, что она хочет кушать, ее нужно одевать, давать деньги на проезд... не смотря на то она ДА - взрослый человек. вот килограмм яблок принес.... за 5 месяцев и только потому, что я пробовала наладить отношения. а то бы и без яблок сидели)))

и я не хочу больше создавать себе проблем. да - я не хочу ничего делить по-хорошему. теперь только по суду - что присудят - то отдам. хочу что бы он шел и отсуживал у меня и ребенка все, что ему принадлежит, после того, как он забледовался, а потом вынес мне весь мозг, с принятием решения, где ж ему лучше... с нами, с бабой новой, или вообще одному.
давайте меня порицать.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.10.2012, 09:55:26

  • 2

#302
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

давайте меня порицать.

ну что мы не люди что ли Вас порицать, жизнь ваша, только вы сами знаете чего он достоин, так что если решили по суду, то идите до конца, дайте только ему прочувствовать весь этот геморрой , поездки за бумажками, оплаты в сберкассах налогов, квитанций, ну и всего что требует закон

Сообщение отредактировал КазанТип: 04.10.2012, 09:58:59

  • 1

#303
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дайте только ему прочувствовать весь этот геморрой ,

вот и я так думаю - а то все сама-сама. мужчина принимает решение. пусть его до конца и доводит.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.10.2012, 10:04:39

  • 0

#304
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

давайте меня порицать.

ну что мы не люди что ли Вас порицать, жизнь ваша, только вы сами знаете чего он достоин, так что если решили по суду, то идите до конца, дайте только ему прочувствовать весь этот геморрой , поездки за бумажками, оплаты в сберкассах налогов, квитанций, ну и всего что требует закон

Приятные хлопоты, после которых приз - бабло!

#305
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мышкин, я рада что Вы сняли розовые очки!
  • 0

#306
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Нифига себе...выгнали мужыка на улицу, и ничего, из честно заработанного им делить не хотите...идиотизм прям.

не нужно утрировать. для начала - он сам выбрал другую женщину. да - я выгнала. но при этом предлагала купить 1-комнатную квартиру, сама бы заняла денег, сама бы отдавала, лишь бы он съехал и не ходит туда-сюда, за вещами, за документами... Но гордый мужчина сказал - нефиг (прям как вы). продаем все и делим (кстати если продать и поделить - примерно та же сумма получится, что я на квартиру бы потратила), но зато сколько геморроя можно создать мне и дочери. при этих понтах денег для ребенка я не вижу никогда. ей 18 лет. она взрослая самостоятельная личность (папа ее так сказал). только он забыл, что она хочет кушать, ее нужно одевать, давать деньги на проезд... не смотря на то она ДА - взрослый человек. вот килограмм яблок принес.... за 5 месяцев и только потому, что я пробовала наладить отношения. а то бы и без яблок сидели)))

и я не хочу больше создавать себе проблем. да - я не хочу ничего делить по-хорошему. теперь только по суду - что присудят - то отдам. хочу что бы он шел и отсуживал у меня и ребенка все, что ему принадлежит, после того, как он забледовался, а потом вынес мне весь мозг, с принятием решения, где ж ему лучше... с нами, с бабой новой, или вообще одному.
давайте меня порицать.

Да не обращайте на оленей внимания.... не обижайтесь на убогих.....

За всё в этой жизни мы должны платить.... Вот пусть ваш и платит. Полностью вас поддерживаю. Если решится в суд подать- пусть дочь видит своего папульку с этой стороны его невзъе-нной личности.....
А он сколькикомнатную хотел? Трёшку? Или чтобы бывшая жена ему особняк купила?
Маммма дорохая, как обмельчали мужики..... :faceoff:

PS сорри.... а почему вы хотели отношения с ним наладить?

Сообщение отредактировал Svechka: 04.10.2012, 10:48:38

  • 1

#307
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Да не обращайте на оленей внимания.... не обижайтесь на убогих.....

Ну конечно, слушать нужно исключительно таких неубогих как вы, кто б сомневался :-/

За всё в этой жизни мы должны платить.... Вот пусть ваш и платит. Полностью вас поддерживаю.

Театр абсурда в исполнении неубогих: вы с Леопольдом должны платить, вот пусть мужык и платит. Более глупого утверждения давно не слыхал.

А он сколькикомнатную хотел? Трёшку? Или чтобы бывшая жена ему особняк купила?

Тоже интересно.
Хотя уже ясно, что особняк Леопольдиха не потянет, если предлагала однушку в хрущёвке.


Маммма дорохая, как обмельчали мужики..... :faceoff:

Ожидаемо, да. :p

#308
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и я не хочу больше создавать себе проблем. да - я не хочу ничего делить по-хорошему. теперь только по суду - что присудят - то отдам. хочу что бы он шел и отсуживал у меня и ребенка все, что ему принадлежит, после того, как он забледовался, а потом вынес мне весь мозг, с принятием решения, где ж ему лучше... с нами, с бабой новой, или вообще одному.
давайте меня порицать.

Солидарна. Кстати, если дочка учится, да еще и на платном, то он до окончания ее обучения обязан оплачивать алименты и половину стоимости обучения. Это отдельно надо в суд подавать заявление.
  • 0

#309
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да не обращайте на оленей внимания.... не обижайтесь на убогих.....

Ну конечно, слушать нужно исключительно таких неубогих как вы, кто б сомневался :-/

За всё в этой жизни мы должны платить.... Вот пусть ваш и платит. Полностью вас поддерживаю.

Театр абсурда в исполнении неубогих: вы с Леопольдом должны платить, вот пусть мужык и платит. Более глупого утверждения давно не слыхал.

А он сколькикомнатную хотел? Трёшку? Или чтобы бывшая жена ему особняк купила?

Тоже интересно.
Хотя уже ясно, что особняк Леопольдиха не потянет, если предлагала однушку в хрущёвке.


Маммма дорохая, как обмельчали мужики..... :faceoff:

Ожидаемо, да. :p

Никто и не сомнесовался. Даже вы.
Платить он должен за потраченные "Леопольдихой" и ИХ детьми нервы. За предательство. За мелочность.
Он и однушки не стоит. Пусть пойдёт и снимет то, что ему ндравится...
И вы правы, к сожалению. ОЖИДАЕМО....
  • 2

#310
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




очки розовые я просто вырвала с мясом, а не сняла.
считала себя во многом виноватой, хотела спасти семью, наладить, если возможно отношения... боролось так сказать...

а по поводу квартиры - так я не совсем стерва. сначала спросила, какой район хочет, реально деньги предложила. даже объявления выписала. мы в центре всю жизнь живем и район менять ни он ни я не хотим. так что все по честному. если продать нашу трешку за 110.000 и поделить на 2 - то получится в итоге две однушки, даже может и не хватит. я так и предлагала ему купить. Но он выпендиравался.
А теперь суд пусть нашу оценит - она реально меньше стоить будет, по оценке, я думаю. Отдам половину - как положено.

Если бы вы знали, как я НЕ ожидаемо разочарована... всю жизнь перед друзьями пел песню - все твое, мне ничего не нужно...

  • 0

#311
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


и я не хочу больше создавать себе проблем. да - я не хочу ничего делить по-хорошему. теперь только по суду - что присудят - то отдам. хочу что бы он шел и отсуживал у меня и ребенка все, что ему принадлежит, после того, как он забледовался, а потом вынес мне весь мозг, с принятием решения, где ж ему лучше... с нами, с бабой новой, или вообще одному.
давайте меня порицать.

Солидарна. Кстати, если дочка учится, да еще и на платном, то он до окончания ее обучения обязан оплачивать алименты и половину стоимости обучения. Это отдельно надо в суд подавать заявление.

А чё так мелко-то...половину. Лучше сразу - в двойном размере(что бы мамочке ещё и на обустройство личной жизни оставалось).

Сообщение отредактировал Степной олень: 04.10.2012, 11:58:59


#312
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А чё так мелко-то...половину. Лучше сразу - в двойном размере(что бы мамочке ещё и на обустройство личной жизни оставалось).

В двойном-это бы лучше, да...Но уж, с паршивой овцы-хоть шерсти клок...
  • 1

#313
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А чё так мелко-то...половину.

девочка у нас умная, на грант поступила. так что ничего не требуется.
да и денег я не хочу от него - просто задевает отношение к собственному ребенку. говорят же - мужчине нужен ребенок, пока ему нужна эта женщина. хотя, бывают и исключения наверно. не в моем случае, просто.
  • 2

#314
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

блаблабла...
Если бы вы знали, как я НЕ ожидаемо разочарована... всю жизнь перед друзьями пел песню - все твое, мне ничего не нужно...

Так вы поймите: он тоже снял розовые очки, и то что он увидел, заставило пересмотреть своё отношение к совместно-нажитой собственности.

Сообщение отредактировал Степной олень: 04.10.2012, 12:07:02


#315
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что бы мамочке ещё и на обустройство личной жизни оставалось


да вы не передергивайте - я сама на это зарабатываю. никогда денег у него не просила, разве что пока в декрете была и не работала.
так что ваш сарказм не уместен ((( именно в моем случае.
  • 0

#316
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


блаблабла...
Если бы вы знали, как я НЕ ожидаемо разочарована... всю жизнь перед друзьями пел песню - все твое, мне ничего не нужно...

Так вы поймите: он тоже снял розовые очки, то что он увидел, заставило пересмотреть своё отношение к совместно-нажитой собственности.

а я разве против? мое предложение было более чем реальным и очень даже интересным. просто смысл упираться и вы..бываться???
  • 0

#317
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

что бы мамочке ещё и на обустройство личной жизни оставалось

да вы не передергивайте - я сама на это зарабатываю. никогда денег у него не просила, разве что пока в декрете была и не работала.
так что ваш сарказм не уместен ((( именно в моем случае.

Да лааадно....не знаю людей, которым бы лишние деньжата помешали.

#318
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



блаблабла...
Если бы вы знали, как я НЕ ожидаемо разочарована... всю жизнь перед друзьями пел песню - все твое, мне ничего не нужно...

Так вы поймите: он тоже снял розовые очки, то что он увидел, заставило пересмотреть своё отношение к совместно-нажитой собственности.

а я разве против? мое предложение было более чем реальным и очень даже интересным. просто смысл упираться и вы..бываться???

Патамушта последнее слово всегда нужно оставлять за собой.

Сообщение отредактировал Степной олень: 04.10.2012, 12:11:14


#319
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Патамушта последнее слово всегда нужно оставлять за собой.


Вот теперь как мужчина, сказав последнее слово - идет пусть в суд...и говорит..и пишет... и требует...и как ему еще нравится пусть делает.
  • 0

#320
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Патамушта последнее слово всегда нужно оставлять за собой.

тупая оленья логика :bored:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.